Гость
Статьи
Муж, ссоры

Муж, ссоры

всем привет. мой муж начал заниматься типа перепродажей кроссовок,
просто типа пробует. и вообщем, не знаю что нашло на меня создала я фейк, хороший фейк не разберешь даже. ну и написала ему типа хочу купить кроссвоки. а потом пишу "вы не могли подьехать ко мне домой, чтобы я не прогадала с размером, брату в подарок, не хочется мататься по городу" и он согласился... я в шоке, я конечно понимаю, что типа он едит по делу. но с другой стороны это вообще нормально когда мужик твой пойдет на квартиру фиг пойми к кому.. тоже самое что я пойдц к левому мужику домой свитер продавать.. не надо писать что я дура что создала фейк..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
серый пуфик
#1

А где вы предлагаете ему услугу предоставлять в мерке обуви? Продает он, покупателю нужно угодить и получить деньги, помимо денег ещё и о себе и своем товаре оставить хороший отзыв чтобы люди могли порекомендовать для своих близких и друзей. Умерьте свою ревность и начните поддерживать в его деле. Если нет желания поддерживать то, хотя бы не мешайте.

Гость
#2
серый пуфик

А где вы предлагаете ему услугу предоставлять в мерке обуви? Продает он, покупателю нужно угодить и получить деньги, помимо денег ещё и о себе и своем товаре оставить хороший отзыв чтобы люди могли порекомендовать для своих близких и друзей. Умерьте свою ревность и начните поддерживать в его деле. Если нет желания поддерживать то, хотя бы не мешайте.

я знаю куча таких продавцов любителей... и почти все продают с рук в руки где то на улице.. он знает что я не буду этому рада, ходить к телкам на кв

Гость
#3

А что ему нужно было ответить? он должен выбирать клиентов по полу? Что вы бы сделали на его месте? Если вам на работе придется обслуживать покупателя мужского пола или ехать к нему домой на замеры, доставлять пиццу и т.д.?
у вас в голове помойка из убеждений, что он что-то там вам должен. Вы ему кто, жена? Он обязан, он согласился на обязанности? Вы обговорили параметры клиентов, кого обслуживать, а кого нет? Он вообще в курсе, что у вас такие тараканы и знает ваши претензии? Он мысли читать ваши умеет? Люди разные, вы в курсе? что для вас разные, цвет, рост? Еще и мысли разные бывают и понятия норм разные. Может рано вам еще в отношения?

серый пуфик
#4
Гость

я знаю куча таких продавцов любителей... и почти все продают с рук в руки где то на улице.. он знает что я не буду этому рада, ходить к телкам на кв

С чего вы взяли что его вообще впустят в квартиру? В подъезде происходит примерка обуви. А на улице можно и испачкать , плюс холодно. Вы настолько сильно не доверяете своему супругу?

Гость
#5
Гость

А что ему нужно было ответить? он должен выбирать клиентов по полу? Что вы бы сделали на его месте? Если вам на работе придется обслуживать покупателя мужского пола или ехать к нему домой на замеры, доставлять пиццу и т.д.?
у вас в голове помойка из убеждений, что он что-то там вам должен. Вы ему кто, жена? Он обязан, он согласился на обязанности? Вы обговорили параметры клиентов, кого обслуживать, а кого нет? Он вообще в курсе, что у вас такие тараканы и знает ваши претензии? Он мысли читать ваши умеет? Люди разные, вы в курсе? что для вас разные, цвет, рост? Еще и мысли разные бывают и понятия норм разные. Может рано вам еще в отношения?

я ему жена, и да он знает всех моих тараканов, и знает что я против была бы.. да и он сам был бы против будь на его месте

Гость
#6
серый пуфик

С чего вы взяли что его вообще впустят в квартиру? В подъезде происходит примерка обуви. А на улице можно и испачкать , плюс холодно. Вы настолько сильно не доверяете своему супругу?

я писалаа , я же знаю что я писала

Гость
#7
Гость

я ему жена, и да он знает всех моих тараканов, и знает что я против была бы.. да и он сам был бы против будь на его месте

1. точно он знает ваши тараканы, именно эти? вы ему так и сказали, что вы против клиентов-женщин? или он знает что-то подобное и примерное, что ему не нравиться, когда вы будете встречаться с другим мужчиной?
2. если он точно знает, именно о клиентах-женщинах и все равно идет, а вы все это терпите, то это уже зависимость какая-то. Один плюет, а другой терпит. Как это называется?

Гость
#8
Гость

я знаю куча таких продавцов любителей... и почти все продают с рук в руки где то на улице.. он знает что я не буду этому рада, ходить к телкам на кв

Вместо того, чтобы мешать мужу деньги зарабатывать, взяла бы учебник русского языка, словари, букварь и научилась грамотно писать!

типа...вообщем...и прочая мутота!

Гость
#9
Гость

я ему жена, и да он знает всех моих тараканов, и знает что я против была бы.. да и он сам был бы против будь на его месте

Каким образом вы зарабатываете деньги?
Сколько?
Вам лично хватает вашего дохода?
Или мужа пилите по поводу финансов?

Гость
#10
Гость

Каким образом вы зарабатываете деньги?
Сколько?
Вам лично хватает вашего дохода?
Или мужа пилите по поводу финансов?

я не пилю по поводу финансов, и я не против встретиться с клиенткой на улице и продать ей кроссовки! но не ходить ней домой!

Гость
#11
Гость

я не пилю по поводу финансов, и я не против встретиться с клиенткой на улице и продать ей кроссовки! но не ходить ней домой!

доставляйте вы. не хотите?
как обычно: хочу, чтобы зарабатывал много, но всегда был дома, рядом, не изменял. Чтобы был брутальным, но добрым. Все из этой же серии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: