Гость
Статьи
Сон. Верите в вещие …

Сон. Верите в вещие сны?

Верите в вещие сны? Сегодня под утро приснилось, что я на чьем-то ДР в очень богатом доме. Много людей, весело. Я зачем-то пыталась найти выход из дома, тк он большой не сразу нашла, но по итогу вышла. При этом никаких негативных эмоций во сне не испытывала. Потом я зачем-то походила по той деревне, в которой был этот дом, там много богатых домов. Позже захотела обратно к этому дому. По итогу опять поиски и я все же нашла нужные открытые ворота и вошла в них. Причём когда я искала дом было темно, а когда нашла и вошла в ворота, то почти сразу посветлело. Ещё была такая деталь: когда увидала во сне дом, то его двери открылись.
Я обратила внимание на этот сон, тк в 99% случаев мне снится только то, о чем я думала в течение дня. А тут приснилось то, о чем я вообще не думала. +я в ближайшие недели 2 планирую увольняться, в интернете вычитала, что проходить через ворота во сне сулит проблемы в деловой сфере. Вот я и переживаю, что может не стоит работу менять. Хотя во сне я прям облегчение почувствовала, когда дом нашла и когда посветлело. Ворота были открытые, я в них спокойно зашла.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Про зубы. Без разницы с кровью или нет, к плохому! уже боюсь их

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Анна

Про зубы. Без разницы с кровью или нет, к плохому! уже боюсь их

Мне несколько раз снилось, что зубы выпадают с кровью, вообще ничего страшного не случалось ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема