Гость
Статьи
Дочь не хочет рожать и …

Дочь не хочет рожать и не рассказфвает про личную жизнь

Пытаюсь поговорит с дочерью. Ей 35. Убедить ее, что нужно родить, чтобы обрести женское счастье. А она мне отвечает, что боится и будто я гоню ее на "скотобойню, где ее покалечат" так и сказала.
Еще она всегда скрывала от меня своих парней, никогда не знакомила. У нее были несколько раз отношения, но она всегда отстранялась, когда я спрашивала что за мужчины, сколько им лет.
Я ее,конечно, люблю, но почему у меня такая "непутевая" дочка?
У моей подруги дочка уже вышла замуж и родила ребенка, они учились с моей в одном классе, а у другой уже вторым беременна

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, давно не было тем от подгорающих чф. Целых пару часов.

Гость
#2

непутёвой ваша дочка была бы, если достойной профессии нет

Гость
#3

Какая мамаша, такая и дочурка

Автор
#4
Гость

Какая мамаша, такая и дочурка

Мы с ней совсем разные, у меня в приоритете семья и дети. Как у любой нормальной женщины.
И я ее с детства приучала, что это правильнвй путь для женщины.
А она об этом будто не думает, занимается карьерой вместо этого.

Гость
#5

Не хочет она рожать в неблагополучной стране. Скажите ей, что она вас сильно разочаровала и теперь ваши дочери - ее подруги.

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

С такой матерью и врагов не надо. Женское счастье у каждой своё, если у вас такое, то это не значит, что ваша дочь тоже этого хочет. Поздравляю, вы вырастили закомплексованное существо, которое не способно даже о себе позаботиться не то, что о других. Страх ответственности бывает только у незрелых людей.

Гость
#8

А у кого-то родители в списке Форбс и покупают своим детям квартиры в Лондоне. Вы почему такая непутевая мать, что не попали в список Форбс?

Гость
#9
Автор

Мы с ней совсем разные, у меня в приоритете семья и дети. Как у любой нормальной женщины.
И я ее с детства приучала, что это правильнвй путь для женщины.
А она об этом будто не думает, занимается карьерой вместо этого.

Женщины разные и у каждого своя судьба и жизненный путь. Очень глупая вы.

У Андрея Мягкого и Анастасии Вознесенской не было детей, но они были всегда вместе и счастливы по-своему.

Гость
#10
Автор

Мы с ней совсем разные, у меня в приоритете семья и дети. Как у любой нормальной женщины.
И я ее с детства приучала, что это правильнвй путь для женщины.
А она об этом будто не думает, занимается карьерой вместо этого.

Что ты вы, автор, путаете. Нормальная женщина профессию прежде всего приобретает, а тупая от безысходности замуж стремится. Может она не знает, что тупая, но со стороны видно

Гость
#11
Автор

Мы с ней совсем разные, у меня в приоритете семья и дети. Как у любой нормальной женщины.
И я ее с детства приучала, что это правильнвй путь для женщины.
А она об этом будто не думает, занимается карьерой вместо этого.

Значит ваш жизненный пример убедил ее в том что семья и дети для женщины это дно. Задумайтесь над своей жизнью. Все проблемы из детства и родительской семьи

Интересная мадама
#12

Если бы я знакомила мать со своими ухажерами, то ухажеров бы у меня не было)

Nancy
#13

Если бы мама так лезла я бы тоже не рассказывала. Ее право хотеть рожать, а хотеть работать. Банально может не от кого рожать.

Гость
#14

Автор вы ***? Возможно дочь понимает что ее ждет тот же сценарий? Возможно правильно делает.

Автор
#15
Гость

Женщины разные и у каждого своя судьба и жизненный путь. Очень глупая вы.

У Андрея Мягкого и Анастасии Вознесенской не было детей, но они были всегда вместе и счастливы по-своему.

Вот спасибо

Почитала сейчас про них, ну вот осталась эта женщина совсем одна, даже ребенка от лббимого мужчины у нее нет
А так мог бы быть взрослый ребенок, который бы тоже продолжил род
А так просто умер и все и ей уже 77...
в общем это очень грустно

Nancy
#16
Гость

Значит ваш жизненный пример убедил ее в том что семья и дети для женщины это дно. Задумайтесь над своей жизнью. Все проблемы из детства и родительской семьи

Тут согласна. Многие женщины насмотревшись на отца с матерью решают жить иначе, а может вовсе не выходить замуж или не рожать детей. Не хотят такой жизни.

Гость
#17
Автор

Вот спасибо

Почитала сейчас про них, ну вот осталась эта женщина совсем одна, даже ребенка от лббимого мужчины у нее нет
А так мог бы быть взрослый ребенок, который бы тоже продолжил род
А так просто умер и все и ей уже 77...
в общем это очень грустно

А почему обязательно надо продолжать род? )))) Глупость какая. Человек умрет и ему там будет все равно, продолжен род или нет. Что, великокняжеская династия вымрет?

#18

Давайте я вас с моей мамой познакомлю, будете дочерей обсуждать вместе? Мне 36 лет, тоже не хочу детей и маму в свои постельные дела не посвящаю.

Nancy
#19
Что-то в этом есть

Давайте я вас с моей мамой познакомлю, будете дочерей обсуждать вместе? Мне 36 лет, тоже не хочу детей и маму в свои постельные дела не посвящаю.

Это же трудно, когда по сути самый близкий человек не поддерживает(((

Гость
#20

В чем ее непутевость? Что она не хочет рожать ? Так значит не нашла подходящего папу для ребенка она не руководствуется одним местом( а мозгами думает умница 35 не приговор до 40 вполне есть ещё время ....

Красотуля и умняшка
#21

Автор, в конце все сдохнут. Есть ли смысл?

Красотуля и умняшка
#22
Автор

Вот спасибо

Почитала сейчас про них, ну вот осталась эта женщина совсем одна, даже ребенка от лббимого мужчины у нее нет
А так мог бы быть взрослый ребенок, который бы тоже продолжил род
А так просто умер и все и ей уже 77...
в общем это очень грустно

Пц. Таких тупых не бывает.

худая девушка, 40 лет
#23
Гость

В чем ее непутевость? Что она не хочет рожать ? Так значит не нашла подходящего папу для ребенка она не руководствуется одним местом( а мозгами думает умница 35 не приговор до 40 вполне есть ещё время ....

в 40 можно родить уже некоего дауненка

Гость
#24
Красотуля и умняшка

Пц. Таких тупых не бывает.

Начинающие тролляки все туппые.И эта не исключение.

худая девушка, 40 лет
#25
Что-то в этом есть

Давайте я вас с моей мамой познакомлю, будете дочерей обсуждать вместе? Мне 36 лет, тоже не хочу детей и маму в свои постельные дела не посвящаю.

а кому достануться тогда ваши 8 квартир и деньги???

худая девушка, 40 лет
#26

я не знаю канешн про всех лудей, но все же видело я несколько примеров чайлдфришек, и они не оч хорошие именно в фин отношении
ведь ЧФ за жизнь как правило наживают дохуищща, тратить то не на что
и под конец их житухи к ним набиваться начинает просто левый норот
ну всякие там сестры жены, и прочая нечисть которые как бы им никто
и неиллюзорно намекают что все что нажито достанется им

Автор
#27
Гость

В чем ее непутевость? Что она не хочет рожать ? Так значит не нашла подходящего папу для ребенка она не руководствуется одним местом( а мозгами думает умница 35 не приговор до 40 вполне есть ещё время ....

Думаю, в 40 только возраст изменится...
Она как всю жизнь говорила, я тоже все надеялась, что изменится
И парни у нее были и глаза горели
Но рожать она никогда не хотела(

Гость
#28

Потому она и не рассказывает Вам ничего, что Вы ее стараетесь убедить. Вы навязываете ей свое мнение, у нее есть свое и оно не совпадает с Вашим. По-моему, женщины сейчас уже отходят от того, чтоб иметь в голове установку "роди и будет тебе счастье".
Если так и будете считать ее непутевой, то она вообще с Вами может перестать общаться. Вы родили человека, который вправе быть счастливым так как он хочет, а не так как хотите Вы. Очень прискорбно слышать от матери, когда она дочь называет непутевой лишь из-за того, что та не оправдывает ожиданий матери.

Гость
#29
Интересная мадама

Если бы я знакомила мать со своими ухажерами, то ухажеров бы у меня не было)

у моей подруги мать на столько неадекватная, что когда она знакомится с парнями, то вынуждена говорить, что матери у нее нет вовсе.

Поручик Ржевский
#30
Автор

Мы с ней совсем разные, у меня в приоритете семья и дети. Как у любой нормальной женщины.
И я ее с детства приучала, что это правильнвй путь для женщины.
А она об этом будто не думает, занимается карьерой вместо этого.

Автор, пусть дочь занимается тем, что нравиться ей. Если она строит свою карьеру, это не значит, что она ненормальная.

Гость
#31
Поручик Ржевский

Автор, пусть дочь занимается тем, что нравиться ей. Если она строит свою карьеру, это не значит, что она ненормальная.

Автор вбила себе в голову, что все должны жить так как она сказала. Да и дочки подружек рожают и беременнеют, а ее "непутевая" лишь потому что не такая как эти. Правду выше написали: с такой матерью и врагов не надо...

Гость
#32
Автор

Думаю, в 40 только возраст изменится...
Она как всю жизнь говорила, я тоже все надеялась, что изменится
И парни у нее были и глаза горели
Но рожать она никогда не хотела(

А вы готовы к тому что она родит ребенка под натиском к примеру вашим и оставит. На вас ??потому что поймет что ребенок отнимает здоровье и силы уже не молодая девочка

Майя
#34

Это же и правда скотобойня
Вынашивай, блюй в токсикозах, все тело страдает, на последних месяцах так вообще тяжело, всегда есть риски что вылетит он из тебя, или разные болячки у плода обнаружат , а если на позднем сроке, то его умертвят и вызовут искусственнык роды, бывает плод замирает на поздних сроках и женщина рожает мертвого и сами роды, рваться, из тебя это все выходит, тужиться, орать, боли, туда лезут рукой врачи и могут открывать шейку матки руками - жуткая боль, там все разорвано потом, могут зашивать на живую (и такое в России бывает), швы потом может придется править пластикой. В общем, звездец полный

Гость
#35

сразу я зауважала вашу дочь. Имеет свое мнение, а не подстраивается под мамаш с орденом на груди "50 лет пребывания в комсомоле".

Автор
#36
Поручик Ржевский

Автор, пусть дочь занимается тем, что нравиться ей. Если она строит свою карьеру, это не значит, что она ненормальная.

Она сейчас уже меньше стала работать. Живет одна в квартире, ни с кем не общается и не встречается. Работает через интернет. Так скоро вообще из дома выходить не будет, уже продукты в интернете заказывает. Я прям чувствую как мать, как должно быть скучно и одиноко так жить! Ничем не заниматься, могла бы воспитывать ребенка.

Автор
#37
Гость

А вы готовы к тому что она родит ребенка под натиском к примеру вашим и оставит. На вас ??потому что поймет что ребенок отнимает здоровье и силы уже не молодая девочка

Да

Гость
#38

Слушай. У тебя уже три поста на эту тему. Успокойся. Или ты психически больна? Как жалко твою дочь.

Гость
#39

У моей подруги такая мать. Она не общается с ней уже пять лет. А другим говорит, что матери нет.

Майя
#40
Автор

Она сейчас уже меньше стала работать. Живет одна в квартире, ни с кем не общается и не встречается. Работает через интернет. Так скоро вообще из дома выходить не будет, уже продукты в интернете заказывает. Я прям чувствую как мать, как должно быть скучно и одиноко так жить! Ничем не заниматься, могла бы воспитывать ребенка.

Она скоро возьмет опекунство над ребенком из детского дома

#41
Nancy

Это же трудно, когда по сути самый близкий человек не поддерживает(((

Так меня в моих постельных делах не надо поддерживать, сама пока справляюсь. =)) А маму я поддержу во всем.

Селеста
#42

Опять двадцать пять...
Автор здесь уже писала тему: "Моя дочь не хочет рожать. Что делать?
Народ, ей говорить что-то бесполезно, она все мимо ушей пропускает. Мы там всей группой доказывали, что человека нельзя заставить рожать, если он не хочет. Как об стенку горох.

Автор
#43
Селеста

Опять двадцать пять...
Автор здесь уже писала тему: "Моя дочь не хочет рожать. Что делать?
Народ, ей говорить что-то бесполезно, она все мимо ушей пропускает. Мы там всей группой доказывали, что человека нельзя заставить рожать, если он не хочет. Как об стенку горох.

Я все еще не теряю надежду. Все-таки это ненормально, отсутствие материнского инстинкта!

Автор
#44
Селеста

Опять двадцать пять...
Автор здесь уже писала тему: "Моя дочь не хочет рожать. Что делать?
Народ, ей говорить что-то бесполезно, она все мимо ушей пропускает. Мы там всей группой доказывали, что человека нельзя заставить рожать, если он не хочет. Как об стенку горох.

У нее остается все меньше времени, чтобы это понять, подумать о будущем. Моя задача помочь в этом, я же мать, у меня больше жизненного опыта

#45

Я бы от такой матери тоже всё скрывала.
Почаще говорите ей, что она непутёвая - вообще, разговаривать с Вами перестанет.

Гость
#46
Автор

У нее остается все меньше времени, чтобы это понять, подумать о будущем. Моя задача помочь в этом, я же мать, у меня больше жизненного опыта

Вы ответьте вы ростили дочь без отца?

#47
Гость

Какая мамаша, такая и дочурка

Не, дочка в отличие от мамы умная.

Поручик Ржевский
#48
Автор

Я все еще не теряю надежду. Все-таки это ненормально, отсутствие материнского инстинкта!

Автор, это ты ненормальная, оставь дочь в покое, или она вообще перестанет с тобой общаться.

Селеста
#49
Автор

Я все еще не теряю надежду. Все-таки это ненормально, отсутствие материнского инстинкта!

Ненормально или нет - ну вот такой она родилась, что нет у нее материнского инстинкта. И с неба он на нее не упадет. А рожать женщине, у которой его нет - это просто трындец.

#50
Автор

У нее остается все меньше времени, чтобы это понять, подумать о будущем. Моя задача помочь в этом, я же мать, у меня больше жизненного опыта

Вот именно, что она смотрит на Вас и понимает одно: Вы - не тот человек, на которого ей надо равняться! Она не хочет такую жизнь, которая у Вас, не нравится она ей, плохой Вы ей пример подаёте. Не хочет она родить, чтобы потом издеваться над своим ребёнком!

Но, видимо, любит Вас, раз терпит, не смотря на то, что Вы очень токсичный человек. Смотрите, терпение даже у любящих небезгранично...

Гость
#51
Карлос Апельсинов

срочно помогите мне
моя пиписька застряла в пылесосе
приезжайте отключите мне свет

А зачем пипиську в пылесос засунул?Это кара за онанизм.