Гость
Статьи
Дочь помешалась на …

Дочь помешалась на экологии и собаках, что делать

Дочке 24, живет с парнем, снимают квартиру в ближнем Подмосковье. Зарабатывают оба в неплохо. Всегда тащила домой бездомных животных, сейчас у нее уже помешательство. Дома две собаки и кот, как только хозяин на это согласен. Мясо не едят вообще. Сортируют мусор. Не покупает новую одежду, а берет у каких-то людей или в секондах. Дома бедно, пусто, собака съедает все носки если оставить на пять минут, лишней тарелки не купит, если я приношу новое, ругается что я перепотребляю. Я ей объясняю что деньги нужны чтоб их тратить. А не раздавать проходимцам в благотворительные общества на кошек. Спрашиваю. было бы у тебя 3 миллиона. куда бы потратила? Открыла бы приют для животных. Детей не хотят. "Людей слишком много". Лечить ее принудительно нельзя, психиатр мне в беседе сказал что таких не лечат.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Отстаньте от нее

Гость
#2

Вы к другому психиатру пойдите, явно же расстройство психики у нее. А экология и прочее - лишь проявление шизы.

Мировая
#3

Оставьте ее в покое , как в говне искупается, сразу прибежит. А если не прибежит, то хоть деньги не станет воровать )

Гость
#4

Разводка на с рач

Poly
#5

Отстаньте от человека! Хорошая у вас дочь. Добрая. А вы *** пишите! Радуйтесь и гордитесь. У других дети наркоманы, под забора и валяются

Гость
#6

Зато таких, как ты, психиатры лечат.😄

#7

Жирно)))

#8

лечить надо тебя. К ак хочет дочь жить - пусть так и живет.

Василий
#9

У вас трое детей. Занимайтесь остальными. Эту не выправить.

Гость
#10

запастись шампунем от блох и таблетками от глистов
мало ли что она тебе принести может

завести новую дочь - эта уже все - испортилась

Гость
#11

Тебе то че. Лучше животным. А детям пусть помогают такие вот как ты. А не пи.здели только языком о своей помощи.

Гость
#12
Гость

Вы к другому психиатру пойдите, явно же расстройство психики у нее. А экология и прочее - лишь проявление шизы.

Шиза только у тех кому плевать на животных , природу и экологию, вот они Чёртовы психопаты и потребители . Таких убирать надо ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: