Гость
Статьи
Дочь и онимэ!!!!

Дочь и онимэ!!!!

Здравствуйте. Моя дочь совсем с катушек слетела.Ну, я закрыла глаза на то, что она смотрит,так называемое, "онимэ".Правда, сначала не могла смириться, отнимала всё, ругала, мы с отцом что только не делали. А она всё равно. Проходит какое-то время, а она нашла какое-то онимэ " бродячие собаки ", вроде так. Вообще на нём помешалась! Кстати,по поводу этого онимэ,я про него прочитала, вы представляете, япошки в край оборзели. Русских писателей,к примеру, Фёдора Михайловича Достоевского,Николая Гоголя,в этот мультик добавили. Да ещё и изуродовали так, мама не горюй!!!Дочь Подушку с голым парнем заказала, парики всякие, значки. Проще говоря - к врачу надо, а ещё лучше, в зверинец! Я в отчаянии, не знаю что мне делать. Отец недавно забросил это дело, говорит " ладно уж, пусть".Но я не так могу! Чепухой дочь моя занимается, медленно деградирует. Мамы, подскажите, что делать? Насколько это опасно, что вы вообще знаете про это онимэ?

13 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

онимэ...
Что-то новое...

#2

Прежде всего Вас необходимо понять, что это интерес дочери и вот так силой, можете сделать только хуже. Сколько времени Вы сами уделяете своей дочери? Как вместе проводите время?

Гость
#3

Аниме, блин, а не онимэ! Кажется ваша дочь умнее вас.

???
#4

Может ты просто плохая мать и ребёнок через призму аниме прячется от проблем в семье? Не благодари.

Гость
#5

Почему у дочери так много свободного времени? В спорт надо было отдавать, чтобы сейчас не ерундой занималась, а на тренировки бежала

Гость
#6

Начнем с того что в теме 2 ошибки, закончим тем что даже старуха из богом забытой глухой деревне, где никогда не проводили интернет знает что такое аниме.

Гость
#7

Во-первых, "аниме", а не "онимэ". Во-вторых, лучше вам самой заглянуть к специалисту, психологу, он может помочь наладить отношения с дочерью. А, в-третьих, хорошее аниме, про дружбу и взаимопомощь.

Ася
#8

Это не опасно... Выглядит тема как рофл если честно, но всё же отвечу. Аниме - богатая культура, ничего плохого в этом нет, почему вы смотрите свои сериалы, а девочка не может? Это тот же мультик. А то, что она в это погружена - радуйтесь, ваш ребенок нашел для себя прекрасное занятие.

Идиот
#9

...а это не ви, это...римская пять...

Гость
#10

Дочка в маму пошла. Всё нормально. Вы безграмотная ***, что Вы от дочери хотите?

Lisa Lisa
#11

Аниме в основном увлекаются малолетние дурочки подросткового периода (Я сама посмотрела не одно для ознакомления и кроме "ДжоДжо" практически ничего интересного не нашла. Наивно,глупо и жестоко с кучей фансервиса.Надеюсь помогла :)

Lisa Lisa
#12
???

Может ты просто плохая мать и ребёнок через призму аниме прячется от проблем в семье? Не благодари.

А может просто дочь глупая и наткнулась на него? У меня например сын очень любит аниме про накачаных мужиков(Кстати классное) И ничего вроде хороший и жизнерадостный учится на четверки :)

#13

Alinaheen: мне вас жаль, Евгений.
SashaMazur1: а туалетная бумага где в твоей душе?
Demon: какие мы плохие.
Евгений Апанасов: кошмар. Как вы ко мне, так и я к вам.
SashaMazur1: дааа
Евгений Апанасов: с хамством. Вот и наслаждайтесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: