Гость
Статьи
Маргарита или …

Маргарита или Анастасия

Какое имя прекраснее?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К сожалению,Настями всех подряд называют,каждую вторую замухрышку.
Лучше Маргарита.

Гость
#3

Мне оба нравятся. Хотя Маргарита более пафосное какое-то. И сокращают Маргариту некрасиво - Рита. А Настя намного милее и нежнее на мой взгляд.

#4

В моей жизни встречались Анастасии и по какой случайности они были все достаточно стервозны, с гнильцой и легкого поведения люди... А вот Маргарит не приятных не встречала)

Гость
#5

Марго красивее.

Ева
#6

Точно не Маргарита. Анастасия красивое

Гость
#7

Хм Насти красивые
Маргариты даже школьницы с лицом простецким как у завуча

И еше одну знаю там прям страшна в молодости внешность бапки,за ней парень нормальный ухаживал,нос воротила,все уговаривали на работе и удивлялись как он ее заметил там треш лицо степаненки

Гость
#8

Нашли где спрашивать) у всех разный вкус, что для одного красиво, то для другого нет. Мне вот имя Маргарита нравится, и сокращенные варианты -Рита, Марго. Но вот комментатору выше, например, Рита кажется некрасивым.

Гость
#9

я выбираю имя Маргарита! И все Маргариты, которых я знаю - красивые, успешные, с хорошей судьбой! А вот Насти все колхозницы!

Гость
#11

Конечно Маргарита, Насть как собак нерезаных

#12
Гость

Мне оба нравятся. Хотя Маргарита более пафосное какое-то. И сокращают Маргариту некрасиво - Рита. А Настя намного милее и нежнее на мой взгляд.

Или Марго🤢

#13

Анастасия

Гость
#14

У меня одна незнакомая, назвала дочерей так. А ещё есть у нее дочь Аня.
А саму её зовут Лена.

Гость
#15
Невеста

В моей жизни встречались Анастасии и по какой случайности они были все достаточно стервозны, с гнильцой и легкого поведения люди... А вот Маргарит не приятных не встречала)

Настюхи те ещё стервозки и неврастенички истеричные, проблемные, но часто добиваются результата.

Гость
#17

Настюхи классные

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: