Гость
Статьи
Не сделала аборт, муж …

Не сделала аборт, муж ушёл

Не смогла убить малыша вчера, а вечером муж собрал вещи и сказал, делай что хочешь, но мы расстаёмся. Он чайлдфри, детей не хочет. Как выжить с ребёнком одном на 10000 рублей?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если муж чф, то зачем он в вас кончал?

Гость
#2

Все правильно сделал. Ты приняла решение за него - тебе и отвечать за последствия. Оставаться с мерзкой овуляхой я бы лично не стал.

#3

Это решение мужа, кончать внутрь без предохранения. Он за него отвечает алиментами.
Но воспитывать ребёнка он не обязан.
Теперь это Ваша ответственность.
Справитесь.

Гость
#4

Ну что там муж делал или не делал, это нам неизвестно. Может, автор, сама решила и перестала принимать таблы, или как вариант мухлевала с презами.
В таком случае мужа очень понимаю. Алики с минималки и это максимум. Автор сама решила - сама вывозит.

Гость
#5
Гость

Все правильно сделал. Ты приняла решение за него - тебе и отвечать за последствия. Оставаться с мерзкой овуляхой я бы лично не стал.

А с не мерзкой типа стал бы, да?

Кэп
#6

А как вы предохранялись и предохранялись ли вообще? Я к тому, что вы забеременели в ситуации, когда ваш мужчина - чф.
Вы с ним раньше обсуждали тему того, как вы поступите, если когда-нибудь вдруг забеременеете? Если обсуждали, то о чём договорились?

Молодая была не молода
#7

А какой город? Выжить можно. Все наладиться. Только алики трясите. Если бы не хотел...не кончал бы. Или вообще стерилизовался.

Гость
#8

Ну так и сиди теперь! Думать надо было головой, его позицию знала! Поменяла решение - отвечай за него! Задолбали дико эти овуляхи, наплодят, а потом ждут лужайки и все им должны, и государство! Таких стерилизовать надо, зачем плодить нищету🙄🙄

#9
Гость

Ну что там муж делал или не делал, это нам неизвестно. Может, автор, сама решила и перестала принимать таблы, или как вариант мухлевала с презами.
В таком случае мужа очень понимаю. Алики с минималки и это максимум. Автор сама решила - сама вывозит.

Не согласен в корне. Не хочешь детей - не занимайся сексом. Муж знал, что от секса дети бывают? Знал, что на 100% не защищает ни один метод контрацепции? Вот и всё. А так - сбежал от ответственности, как последняя тварь.

Славянка.
#10

А вы не знали, что он не хочет детей?)

Красавица
#11

Пусть алименты с*ка платит. И вам поделом. Родили считай для себя.

Рита
#12

Все будет хорошо, не переживайте! Рожайте.
Может и муж потом одумается, Вернется ,я думаю!!!
А нет и не надо, вам кроха сил даст ,не одна же вы в белом свете....есть и родственники и друзья, помогут!

Рита
#13

Читаю коментарии ,какие люди злые!
Если ему уйти ,то он уйдет,ждал момента просто!
Годы идут, родить потом будет все сложнее,так и старость в одиночестве не загорами!
Рожать,рожать, рожать!

Гость
#14
Рита

Все будет хорошо, не переживайте! Рожайте.
Может и муж потом одумается, Вернется ,я думаю!!!
А нет и не надо, вам кроха сил даст ,не одна же вы в белом свете....есть и родственники и друзья, помогут!

Та cxepa ли этой ипанашке-овуляшке кто-то должен помогать? Пусть сама тянет, раз сама решила плодиться! Да, бессонные ночи и постоянные вопли добавят сил, от того эти овуляторши замызганные с жирными волосами вечно в грязных шмотках лазят по городу

Людочка
#15

Да он казел просто конченный! Радуйся и не вздумай назад принять

Гость
#16

Это не муж фри. А просто нашел дешёвую бабу для секса. Семья это дети если он считает что не так он просто адаптант. Теперь алименты и пусть в *** себя целует лицемер

Гость
#17
Гость

Та cxepa ли этой ипанашке-овуляшке кто-то должен помогать? Пусть сама тянет, раз сама решила плодиться! Да, бессонные ночи и постоянные вопли добавят сил, от того эти овуляторши замызганные с жирными волосами вечно в грязных шмотках лазят по городу

Прыщавый дрочер вылез))))

Гость
#18
Гость

Прыщавый дрочер вылез))))

Правда глаза колит?

Гость
#19

Помогать или нет - решает каждый для себя, это дело сугубо добровольное. Если её семейство согласно её поддерживать, и материально, и физически - почему бы и не родить ей, она-то не чф. С мужа минимальные алики получит, с голоду не умрёт.
Ну а если родственники не горят желанием, то увы, сама, всё сама. Сама не может - аборт.
Без обид, ребят, если бы мне сейчас кто-то из моих родственников вздумал предъявлять претензии и кидать заявки на помощь, нууу, не долго бы мы продолжали общаться.
А уж о помощи и речи бы не шло.

Морфей
#20

Не перестаю удивляться некоторым женщинам. Сегодня полно различных средств контрацепции, так что если женщина не хочет залететь, она не залетит. Если же это происходит, то это говорит лишь об одном - либо полные дуры, либо они хотят детей. Если всё таки второе, то о чём вы думали если нет средств? Вы прекрасно знали своё финансовое положение, с мужем вы тоже не посчитались, так что теперь вся ответственность на вас. На что жить и воспитывать ребёнка, этим вопросом надо было заниматься за долго до всего этого. Так что, простите, но вы поступили безответственно.

Я, конечно, желаю вам удачи в решении этого вопроса. Но легко не будет.

Гость
#21
Морфей

Не перестаю удивляться некоторым женщинам. Сегодня полно различных средств контрацепции, так что если женщина не хочет залететь, она не залетит. Если же это происходит, то это говорит лишь об одном - либо полные дуры, либо они хотят детей. Если всё таки второе, то о чём вы думали если нет средств? Вы прекрасно знали своё финансовое положение, с мужем вы тоже не посчитались, так что теперь вся ответственность на вас. На что жить и воспитывать ребёнка, этим вопросом надо было заниматься за долго до всего этого. Так что, простите, но вы поступили безответственно.

Я, конечно, желаю вам удачи в решении этого вопроса. Но легко не будет.

Ни один контрацептив не дает стопроцентной гарантии. Сколько раз это надо повторять таким дятлам, как вы?

Рита
#22
Гость

Та cxepa ли этой ипанашке-овуляшке кто-то должен помогать? Пусть сама тянет, раз сама решила плодиться! Да, бессонные ночи и постоянные вопли добавят сил, от того эти овуляторши замызганные с жирными волосами вечно в грязных шмотках лазят по городу

Вопли и бессонные ночи длятся первые 6 месяцев! И не все ходят с грязной головой! Вы своих родителей с грязной головой не любите???вас же кто то на свет родил,Очень только жаль ,что любовь к окружающим не привил!

Гость
#23
Рита

Все будет хорошо, не переживайте! Рожайте.
Может и муж потом одумается, Вернется ,я думаю!!!
А нет и не надо, вам кроха сил даст ,не одна же вы в белом свете....есть и родственники и друзья, помогут!

Вот ты и помогай

Гость
#24

Зная что муж ЧФ раздвинула ноги не предохроняясь, вот и получила. В очередной раз баба думает именно щелью и своим скотским инстинктом родить дитятку

Рита
#25
Гость

Вот ты и помогай

Я помогаю! Чем могу, мне не жалко отдать вещи какие малы,или вообще не успели поносить!

Гость
#26
Рита

Я помогаю! Чем могу, мне не жалко отдать вещи какие малы,или вообще не успели поносить!

И сколько ты отдала именон этой дуре автору?

Гость
#27
Гость

Ни один контрацептив не дает стопроцентной гарантии. Сколько раз это надо повторять таким дятлам, как вы?

Тебе тупой маргеналке надо напоминать что если баба залетела, то есть далеко не один вариант аборта?
Причем этот аборт по омс вообще бесплатный из моих денег налогоплательщика оплачивают эту процедуру

Гость
#28
Гость

Никак. Если муж чф, то зачем он в вас кончал?

ну как зачем, буйный же, высокопримативный. Лох по жизни. От таких *** падаль и появляется в стране

Гость
#29
Рита

Вопли и бессонные ночи длятся первые 6 месяцев! И не все ходят с грязной головой! Вы своих родителей с грязной головой не любите???вас же кто то на свет родил,Очень только жаль ,что любовь к окружающим не привил!

Я не люблю "родителей" тех, которые с пустой головой подходят к такому серьёзному вопросу размножения! Ребёнка должны хотеть и планировать оба! А если ноги сама раздвинула и сама решила плодиться - так сама и отвечай, а сопли жевать на форуме последнее дело. Наплодят нищеты и балдеют..

Гость
#30
Гость

Я не люблю "родителей" тех, которые с пустой головой подходят к такому серьёзному вопросу размножения! Ребёнка должны хотеть и планировать оба! А если ноги сама раздвинула и сама решила плодиться - так сама и отвечай, а сопли жевать на форуме последнее дело. Наплодят нищеты и балдеют..

так они свято верят в пословицу "Дал бог зайку. даст и лужайку". Вот и плодятся как эти самые зайки ))

🦋
#31
Гость

Ну так и сиди теперь! Думать надо было головой, его позицию знала! Поменяла решение - отвечай за него! Задолбали дико эти овуляхи, наплодят, а потом ждут лужайки и все им должны, и государство! Таких стерилизовать надо, зачем плодить нищету🙄🙄

А чем мужчина думал когда член совал?
Он недееспособный не понимает что от секса бывают залеты?
Должен тоже за свое сование члена отвечать.
Будет платить алименты.

Гость
#32
🦋

А чем мужчина думал когда член совал?
Он недееспособный не понимает что от секса бывают залеты?
Должен тоже за свое сование члена отвечать.
Будет платить алименты.

Ну так и будет платить копейки от оф. зарплаты. А бабенке недалекой всю жизнь разгребать нищету и безотсовщину

Гость
#33

Мозгов тоже, видимо, как у зайки...

🦋
#34
Гость

Я не люблю "родителей" тех, которые с пустой головой подходят к такому серьёзному вопросу размножения! Ребёнка должны хотеть и планировать оба! А если ноги сама раздвинула и сама решила плодиться - так сама и отвечай, а сопли жевать на форуме последнее дело. Наплодят нищеты и балдеют..

Залетают не от святого духа. Дееспособный , взрослый мужчина совал член.
Раз совал - должен за это отвечать ,если от него залетела женщина. Он не маленький мальчик , чтобы ожидать что ответственность за залет несет только женщина.
Если мужчина не понимает что от секса бывают дети-значит с ним нельзя заниматься сексом,он не адекватный, недоразвитый

🦋
#35
Гость

Ну так и будет платить копейки от оф. зарплаты. А бабенке недалекой всю жизнь разгребать нищету и безотсовщину

1)Есть случаи ,когда мужчина хотел ребенка, а когда родила,сразу бросает и исчезает в неизвестном направлении.
Никакая женщина от этого не застрахована от мужских бзиков,капризов и неадекватности.

2) Смотря какие алименты будут от официальной зарплаты может неплохие

Гость
#36

Мужик сунул, мужик ушёл. Точка. Думать надо головой тому, с первую очередь, на кого эта обуза на всю жизнь ляжет. А ваши рассуждения очень похожи на автора.. Недалёкие.

🦋
#37
Гость

Мужик сунул, мужик ушёл. Точка. Думать надо головой тому, с первую очередь, на кого эта обуза на всю жизнь ляжет. А ваши рассуждения очень похожи на автора.. Недалёкие.

Тогда перестаньте женщинам навязывать секс, тем более все понимают какие для женщины это риски, последствия и обуза.
Хватит это как какое-то легкое времяпровождение позиционировать, хотя на самом деле это не так.
Это аборты,беременность, зппп, воспаления и гормональные контрацептивы -вот что такое секс для женщины.

Гость
#38
🦋

Тогда перестаньте женщинам навязывать секс, тем более все понимают какие для женщины это риски, последствия и обуза.
Хватит это как какое-то легкое времяпровождение позиционировать, хотя на самом деле это не так.
Это аборты,беременность, зппп, воспаления и гормональные контрацептивы -вот что такое секс для женщины.

Тогда перестаньте свою рогатку раздвигать всем подрят. Все проблемы все решатся

Гость
#39

Я девушка вообще-то... Кому я навязываю секс? Я как раз наоборот, что думать надо головешкой... Но овуляшкам, которым лишь бы наплодить заек бесполезно что-то доказывать. Она знала позицию партнера.. Решила поступить так, как поступила. Свободна

Гость
#40
🦋

А чем мужчина думал когда член совал?
Он недееспособный не понимает что от секса бывают залеты?
Должен тоже за свое сование члена отвечать.
Будет платить алименты.

Чем баба думала когда рогатку раздвигала?
Ты классика бабского мышления, всегда и во всем виноват мужчина.
Она решила оставить этого ребенка, она приняли решение не делать этот аборт, она приняла решение не предохроняться, она раздвинула ноги зная что он Чф

Гость
#41
Гость

Я девушка вообще-то... Кому я навязываю секс? Я как раз наоборот, что думать надо головешкой... Но овуляшкам, которым лишь бы наплодить заек бесполезно что-то доказывать. Она знала позицию партнера.. Решила поступить так, как поступила. Свободна

Паразительно, от женщины здравые мысли, я тут к такому не привык, что за разрыв шаблона

Гость
#42
Гость

Паразительно, от женщины здравые мысли, я тут к такому не привык, что за разрыв шаблона

Та достали просто уже! Нет бы сразу головой думать, чем потом сопли жевать, какие все вокруг плохие и как виноваты в её бедах!

Гость
#43

Автор, подавайте на алименты в фиксированной сумме. Родителей своих и мужа попросите немного помогать. Или отдайте ребенка мне, когда родите. Я хочу детей, но не получается.

Гость
#44
AVD

Не согласен в корне. Не хочешь детей - не занимайся сексом. Муж знал, что от секса дети бывают? Знал, что на 100% не защищает ни один метод контрацепции? Вот и всё. А так - сбежал от ответственности, как последняя тварь.

Вот именно. Если такой у убежденный ЧФ сделал бы вазэктомию и все вопросы решены. А раз не сделал, то допускает возможность рождения детей. Просто нашел такой дебильный повод свалить. *** кусок.

Гость
#45
Морфей

Не перестаю удивляться некоторым женщинам. Сегодня полно различных средств контрацепции, так что если женщина не хочет залететь, она не залетит. Если же это происходит, то это говорит лишь об одном - либо полные дуры, либо они хотят детей. Если всё таки второе, то о чём вы думали если нет средств? Вы прекрасно знали своё финансовое положение, с мужем вы тоже не посчитались, так что теперь вся ответственность на вас. На что жить и воспитывать ребёнка, этим вопросом надо было заниматься за долго до всего этого. Так что, простите, но вы поступили безответственно.

Я, конечно, желаю вам удачи в решении этого вопроса. Но легко не будет.

Вы тему читали? Это муж себя ЧФ объявил, это он не хотел ребенка, но при этом париться должна женщина, как бы так сделать, чтобы не залететь. Когда мужик не хочет детей, делает вазэктомию и живёт спокойно. А тут, видимо, в общем не против детей, просто использовал эту женщину для секса.

Гость
#46
Гость

Тебе тупой маргеналке надо напоминать что если баба залетела, то есть далеко не один вариант аборта?
Причем этот аборт по омс вообще бесплатный из моих денег налогоплательщика оплачивают эту процедуру

Тебе, тупому животному, думающему членом, надо напомнить, что если мужик реально ЧФ, то пусть себе вазэктомию сделает. Или мужиков трахает. С какого ляда его из-за тупости и капризов должны женщины свою жизнь и здоровье ломать.

Кэп
#47
Гость

Тебе, тупому животному, думающему членом, надо напомнить, что если мужик реально ЧФ, то пусть себе вазэктомию сделает. Или мужиков трахает. С какого ляда его из-за тупости и капризов должны женщины свою жизнь и здоровье ломать.

Зачем сразу вазектомию? Презервативы никто не отменял.

Гость
#48
Гость

Та достали просто уже! Нет бы сразу головой думать, чем потом сопли жевать, какие все вокруг плохие и как виноваты в её бедах!

Это верно, надо изначально думать головой, а после действовать. Тут даже пол не важен, так надо делать всегда, иначе проблемы тебе обеспечены.

Гость
#49
Гость

Тебе, тупому животному, думающему членом, надо напомнить, что если мужик реально ЧФ, то пусть себе вазэктомию сделает. Или мужиков трахает. С какого ляда его из-за тупости и капризов должны женщины свою жизнь и здоровье ломать.

блллляяяя какая же ты тупая.
Ты хоть знаешь требования для проведения данной оепрации? Ее просто так по таму что хочу не сделают. По это причине просто захлопни свой ипаальник и перестань пропогандировать свое *** движение

Гость
#50
Гость

Мужик сунул, мужик ушёл. Точка. Думать надо головой тому, с первую очередь, на кого эта обуза на всю жизнь ляжет. А ваши рассуждения очень похожи на автора.. Недалёкие.

Обуза и на мужика ляжет, алименты будет 18 лет платить.