Гость
Статьи
Сделала аборт, муж …

Сделала аборт, муж обиделся

Никогда не хотели детей, всегда предохранялись, но все равно случилась беременность. Это была моя первая беременность, я сразу сказала мужу, что так и так, хочу успеть на медикаментозный ( и таки успела)
Муж сначала все понял, поддержал. А когда я по факту сделала аборт, он прям в себя ушёл, и так уже 3 дня. Почему? Мы давно вместе и обговаривали этот вопрос, что даже если вдруг — то аборт. Что не так? #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что вы забраковали его гены, по сути объявив его недостойным размножения. Возможно, вы его не любите.

Гость
#2
Женщина Геннадий 🤭

Потому что вы забраковали его гены, по сути объявив его недостойным размножения. Возможно, вы его не любите.

Я люблю мужа, но я не хочу детей, это разные вещи. Муж тоже говорил, что не хочет иметь детей и аборт поддержал изначально. Значит он врал мне 10 лет.

Гость
#3

Разобидится.сделали и сделали,забудьте и живите дальше,тоже мне проблема

Гость
#4
Гость

Разобидится.сделали и сделали,забудьте и живите дальше,тоже мне проблема

Надеюсь.

#5
Гость

Я люблю мужа, но я не хочу детей, это разные вещи. Муж тоже говорил, что не хочет иметь детей и аборт поддержал изначально. Значит он врал мне 10 лет.

Не думаю, что врал. Тут скорее не осознавая некоторые подсознательные процессы.

#6
Гость

Я люблю мужа, но я не хочу детей, это разные вещи. Муж тоже говорил, что не хочет иметь детей и аборт поддержал изначально. Значит он врал мне 10 лет.

Либо поддержал вас, чисто чтобы не быть диктатором.

#7
Гость

Разобидится.сделали и сделали,забудьте и живите дальше,тоже мне проблема

Соглашусь. Накручивать уже не стоит, наверное только доверительно поговорить на эту тему стоит, как вам быть в дальнейшем.

#8
Женщина Геннадий 🤭

Не думаю, что врал. Тут скорее не осознавая некоторые подсознательные процессы.

*не осознавал

Гость
#9

Автор, это тяжело! Это реально тяжело! Они то рожать не могут. Возможно,он почувствовал что-то внутри,. Вообще это противоестественно , когда любимая женщина убивает вашего общего ребенка. Я вас не осуждаю. Больше скажу, сама поступила бы так же. Просто ваш муж видимо передумал быть чайлдфри.

Гость
#10
Гость

Автор, это тяжело! Это реально тяжело! Они то рожать не могут. Возможно,он почувствовал что-то внутри,. Вообще это противоестественно , когда любимая женщина убивает вашего общего ребенка. Я вас не осуждаю. Больше скажу, сама поступила бы так же. Просто ваш муж видимо передумал быть чайлдфри.

Не знаю, может за меня переживает. Аборт это же не ноготочки новые сделать

#11

Почему вы думаете, что он обиделся? Может задумался о чем-то

Гость
#12

Я не понимаю зачем посвящать вообще мужчину в ваши беременности, если вы 100% не собираетесь рожать. Рассказывают те, кто в целом не прочь, но боится рожать без поддержки, потому сомневаются и смотрят на реакцию мужчины. Но если вы ни при каких обстоятельствах этого не хотите - зачем вообще ему об этом знать? Женщина имеет право единолично принимать решения об аборте, т.к. на ней лежит почти вся нагрузка по уходу и зачастую обеспечению ребенка (беременность, роды, вероятный ущерб здоровью, отсутствие доходов в декрете, и дальнейшие затруднения связанные с работой и даже личной жизнью), в то время как папа в любой момент может свалить в закат, нарисовать себе фиктивную зарплату чтобы уменьшить алименты и никогда этого ребенка не увидеть. Пока не будет равноправия в плане геморра с ребенком - не будет никакого равноправия и в принятии решения о родах или аборте. Решать такие вещи - только женщине, а трындеть об этом ни с кем не надо, это никого не касается.

Гость
#13
Гость

Я люблю мужа, но я не хочу детей, это разные вещи. Муж тоже говорил, что не хочет иметь детей и аборт поддержал изначально. Значит он врал мне 10 лет.

Одно дело говорить, другое дело убить по факту уже зародившуюся жизнь. Он разочаровался в вас, дальше отношения будут только ухудшаться. Лично я его понимаю, сама бы отреагировала так же. Но вас конкретно не осуждаю, ваша жизнь - ваше право

Гость
#14
Гость

Одно дело говорить, другое дело убить по факту уже зародившуюся жизнь. Он разочаровался в вас, дальше отношения будут только ухудшаться. Лично я его понимаю, сама бы отреагировала так же. Но вас конкретно не осуждаю, ваша жизнь - ваше право

Судя по тому, как она описывает и в целом реагирует на мужа, можно не объяснять ей о уже зародившейся жизни. Очень таких людей боюсь на самом деле, таких простых и знающих, что им нужно в жизни.

Головка от патефона
#15

Да, я думаю было лишним сообщить ему об аборте. Мне кажется, муж принял это на свой счёт, что живет с расчётливой и бессердечной женщиной. Думаю вам стоит поговорить с мужем и сообщить ему, если он будет так реагировать, то это нарушает доверие, и в следующий раз об аборте вы сообщить не будете, так как его реакция вам не понятна и не причина. Обсудите не сам факт аборта, а именно его такая реакция и молчание.

Аноним
#16
Гость

Я люблю мужа, но я не хочу детей, это разные вещи. Муж тоже говорил, что не хочет иметь детей и аборт поддержал изначально. Значит он врал мне 10 лет.

Это значит что у него мнение поменялось спустя столько времени! И не врал он вам!

Гость
#17
Гость

Я люблю мужа, но я не хочу детей, это разные вещи. Муж тоже говорил, что не хочет иметь детей и аборт поддержал изначально. Значит он врал мне 10 лет.

Фу, противная, негодная самка.
Ты просто убила все его мужское эго.
Скоро он тебя кинет и правильно сделает.

Гость
#18
Гость

Я люблю мужа, но я не хочу детей, это разные вещи. Муж тоже говорил, что не хочет иметь детей и аборт поддержал изначально. Значит он врал мне 10 лет.

А когда он поддержал аборт? 10 лет назад? Ненужно было посвящать его в такие вещи. На днях вы спрашивали делать или не делать. Мы тут каким боком? Разруливайте сами. Видимо муж хотел иметь ребёнка от вас. Но не давил на вас. К сожалению, такого мужчины не прощают. Для них аборт, хуже измены. Когда он от вас уйдет, путь это не будет для вас сюрпризом. Мужчина желающий ребенка это абзац.

Гость
#19
Гость

Я не понимаю зачем посвящать вообще мужчину в ваши беременности, если вы 100% не собираетесь рожать. Рассказывают те, кто в целом не прочь, но боится рожать без поддержки, потому сомневаются и смотрят на реакцию мужчины. Но если вы ни при каких обстоятельствах этого не хотите - зачем вообще ему об этом знать? Женщина имеет право единолично принимать решения об аборте, т.к. на ней лежит почти вся нагрузка по уходу и зачастую обеспечению ребенка (беременность, роды, вероятный ущерб здоровью, отсутствие доходов в декрете, и дальнейшие затруднения связанные с работой и даже личной жизнью), в то время как папа в любой момент может свалить в закат, нарисовать себе фиктивную зарплату чтобы уменьшить алименты и никогда этого ребенка не увидеть. Пока не будет равноправия в плане геморра с ребенком - не будет никакого равноправия и в принятии решения о родах или аборте. Решать такие вещи - только женщине, а трындеть об этом ни с кем не надо, это никого не касается.

всё равно как удалить больной зуб. Никто не спрашивает у мужа:- удалять или нет? Приняла решение пошла сделала- нет же нужно посвятить всю округу. Обиженные мужчины хуже баб. Завтра вся округа , друзья и родственники, будут знать, что вы сделали аборт, тыкать пальцем и говорить, какая вы тварь.

Гость
#20
Гость

всё равно как удалить больной зуб. Никто не спрашивает у мужа:- удалять или нет? Приняла решение пошла сделала- нет же нужно посвятить всю округу. Обиженные мужчины хуже баб. Завтра вся округа , друзья и родственники, будут знать, что вы сделали аборт, тыкать пальцем и говорить, какая вы тварь.

"Завтра вся округа , друзья и родственники, будут знать, что вы сделали аборт, тыкать пальцем и говорить, какая вы тварь."

А кто-то думаете будет спорить с этим очевидным фактом?

Гость
#21
Гость

"Завтра вся округа , друзья и родственники, будут знать, что вы сделали аборт, тыкать пальцем и говорить, какая вы тварь."

А кто-то думаете будет спорить с этим очевидным фактом?

Тварь та, которая выбросила ребенка в мусорку.Но и её можно понять- не от хоршей жизни и соц.условий. Но лучше бы относили на порог больниц.Сделавшая аборт умная женщина. Только распостранться об этом никому не нужно. Особенно мужчине.

Гость
#22
Гость

Фу, противная, негодная самка.
Ты просто убила все его мужское эго.
Скоро он тебя кинет и правильно сделает.

А годная, это какая?
Которая нарожает вам детей, а вы ей изменять начнете?

#23

Предохранение тоже бывает вредно и абортивно.

Гость
#24
Гость

Судя по тому, как она описывает и в целом реагирует на мужа, можно не объяснять ей о уже зародившейся жизни. Очень таких людей боюсь на самом деле, таких простых и знающих, что им нужно в жизни.

Зато ты не знаешь, что тебе нужно от жизни))
Жаль таких слабаков как ты - рабов))

Гость
#25
Гость

Фу, противная, негодная самка.
Ты просто убила все его мужское эго.
Скоро он тебя кинет и правильно сделает.

Мужицкое эго для того и создано - чтобы ломать его в труху))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема