Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

Не пойму, любит ли меня муж. Говорит что очень, но просто устал и поэтому не показывает любви и не умеет типо. Он меня не целует, мы не обнимаемся, нет комплиментов, нет цветов, даже шоколадку не купит. Секс есть, но я постоянно лезу.. он иногда. Работаем мы оба, устаём одинаково, при том что у нас есть ребёнок годовалый. Только я всегда хочу тепла, ласки, заботы, нежности. Всегда лезу обниматься, целоваться. А по нему видно, что будто мы сожители. Просто разговариваем, просто делаем дела, играем с ребёнком. Любви я не вижу. Может он конечно просто такой человек, я не знаю. Но я другая и мне прям ооооочень нужна ласка. Не знаю что делать #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему, что вам нужна ласка и все остальное, что вы тут написали.

Гость
#2

А у меня обратная ситуация. Я сам ласковый - а жена нет. Всё тоже самое только наоборот.
Хочу разводится. Ибо надо искать себе такого же партнёра , как и ты сам. Тогда и жить будет комфортно.

Гость
#3

Добро пожаловать в брак

Гость
#4

А раньше как было? Обнимал, целовал?

Автор
#5
Гость

Скажите ему, что вам нужна ласка и все остальное, что вы тут написали.

Я говорила, он сказал что устал, нет времени... даже когда работает не звонит. Но мне кажется что когда любишь, из тебя это все само прям прет

Автор
#6
Гость

А раньше как было? Обнимал, целовал?

Первые пол года наверное

Автор
#7
Гость

А у меня обратная ситуация. Я сам ласковый - а жена нет. Всё тоже самое только наоборот.
Хочу разводится. Ибо надо искать себе такого же партнёра , как и ты сам. Тогда и жить будет комфортно.

Блин это так ужасно, чувствую себя ненужной. Иногда прям хочется пойти с кем-то погулять, поболтать.... чтоб просто хотяб получить комплимент... но совесть мне не позволяет

Гость
#8

Поговорить с мужем с я позиции. Мне хотелось бы, мне нужно,мне будет приятно. Если не исправится,то только принять.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем