Гость
Статьи
Расставаться ли с …

Расставаться ли с таким парнем?

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 4 года, живём вместе у меня.
Он работает, я работаю, каждый за свой счёт живет.
Проблема вся в том, что ему ничего не интересно, ничем не интересуется и не хочет ходить (хоть иногда) гулять. 
Не захотел идти на др подруги, из-за того, что там не было кальяна. Писал ей и просил поменять место празднования (я офигела).

Мне на день рождения ничего не подарил, ибо жалко. Хотя я ему всегда дарила подарки на праздники. Я вообще очень расстроилась, я не просила ничего дорогого. Ну на себя он денег не жалеет, покупает самую дорогую технику, и при чем часто.
Бывают с его стороны много нытья, и оскорблений, затыкает рот. При чем я ему не отвечаю тем же, я более спокойная в этом плане. 

К чему это я? Я не знаю, стоит ли стараться дальше, либо просто расстаться спустя стольких лет отношений. 
К тому же я красивая, стройная, молодая. Ко мне всегда много внимания со стороны мужчин, (во время отношений никогда не изменяла). И я нравлюсь одному мужчине, который добрый, адекватный и с машиной.

И я думаю, нужны ли мне такие отношения? Что будет потом? Мне кажется я так просру свою жизнь сидя дома с таким человеком... #отношения #расставание

Опрос
Расставаться?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурында какая-то.

#2

Эт чё, разводка от борща? В любом случае, я бы с таким не то, что рассталась, даже встречаться бы не начала😝

Гость
#3

ну вы его не поменяете, он такой какой он есть. Если вас устраивает - оставайтесь, если нет-бросайте

#4

Это не ваш мужчина, это сосед. Берите с него деньги за аренду. Ищите себе мужчину

Лентяй
#5
Milana

Эт чё, разводка от борща? В любом случае, я бы с таким не то, что рассталась, даже встречаться бы не начала😝

Уже запаслась коробками чтобы котикам домики делать?

#6

Если это не тролль-пост, то вот реально совсем непонятен один момент...

ЧЕТЫРЕ ГОДА?!?!?!?!?

мать, да ты совсем офонарела вот так вот четыре года жить!!!!!!!

#7

Сколько Вам лет? Он козерог?

Гость
#8

Зачем ты с ним? Он же тебя не устраивает. "я красивая, стройная, молодая"-тогда почему ты так в себе не уверена?. "я нравлюсь одному мужчине, который добрый, адекватный и с машиной"-для вас машина-это одно из главных достоинств?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: