Гость
Статьи
Хочу написать мужчине, …

Хочу написать мужчине, с которым долго не общалась

Всем здравствуйте!
Такая дилемма: писать человеку, с которым уже больше 6 месяцев не общалась или не надо ?

В кратце: общались очень хорошо. Первая инициативу проявила я(попросила ***).
То он напишет, то я ему. Показывала ему свою заинтересованность в нём, флирт, он всё это принимал и был не против #общение #флирт

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

если дальше переписок дело не пошло, то мистеру на вас класть. полгода тишины и снова здрасьте. от вас. вы просто поговорить хотите, или большего? спойлер: большего не будет.

#2

Вы уже первый раз проявляли инициативу с этим человеком, с вами свели общение на нет. Нет смысла повторяться, он только испытает к вам отрицательные эмоции.

Автор
#3
Ведьма

если дальше переписок дело не пошло, то мистеру на вас класть. полгода тишины и снова здрасьте. от вас. вы просто поговорить хотите, или большего? спойлер: большего не будет.

Хочу поставить все точки над ад і. Если общение продолжится, то посмотрим, что будет дальше. Нет—значит нет

АльтерЭго
#4

Он все это принимал🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и? Где от него инициатива? Не так то вы ему нужны, если общение сошло на нет. Смысл навязываться?

#5
Автор

Хочу поставить все точки над ад і. Если общение продолжится, то посмотрим, что будет дальше. Нет—значит нет

оно уже закончилось. вы о чем?

АльтерЭго
#6
Автор

Хочу поставить все точки над ад і. Если общение продолжится, то посмотрим, что будет дальше. Нет—значит нет

Повеселила...

Гнусик
#7

Про причину перерыва не написали

Гость
#8

А Вы прямо у него спросите, хотел бы он что-то большее, чем переписка. Раз уж Вы собрались писать ему.

#9
Гость

А Вы прямо у него спросите, хотел бы он что-то большее, чем переписка. Раз уж Вы собрались писать ему.

хотел бы, уже было бы. не подстрекайте женщину к унижению

Гость
#10

Не стоит, он пол-года уже отлично живёт, не понять человеку жизнь

#11

а вообще, автору всё равно, что мы скажем. по-любому побежит точки свои расставлять. ничего нет назойливее несбывшейся фантазии. вангую

Павел
#12

Конечно надо писать. Чего тут думать? Хотите написать - пишите. Хотите позвонить - позвоните. Прямо цитата из Наутилуса просится - "зачем делать сложным, то что проще простого?"(с)
В любом случае ничего не потеряете.

#13
Павел

Конечно надо писать. Чего тут думать? Хотите написать - пишите. Хотите позвонить - позвоните. Прямо цитата из Наутилуса просится - "зачем делать сложным, то что проще простого?"(с)
В любом случае ничего не потеряете.

Ничего, кроме достоинства.

#14
Milana

Ничего, кроме достоинства.

в точку

Гость
#15
Ведьма

если дальше переписок дело не пошло, то мистеру на вас класть. полгода тишины и снова здрасьте. от вас. вы просто поговорить хотите, или большего? спойлер: большего не будет.

Согласна полностью. Поболтать можно,гулять. Но большего уже ждать не надо. Иначе большой риск быть запасным аэродромом

Павел
#16
Milana

Ничего, кроме достоинства.

Что с ее достоинством случится? А вот душевному спокойствию все это только на пользу. Человек может еще полгода будет мучаться - написать или нет. А тут результат быстро и понятно. Писать 100%.

Гость
#17
Milana

Ничего, кроме достоинства.

Ты то ладно в свои 50 с лишним с достоинством и все одна, остальным тоже такой участи желаешь?

Гость
#18

полизать ему попку

Сама по себе
#19
Автор

Хочу поставить все точки над ад і. Если общение продолжится, то посмотрим, что будет дальше. Нет—значит нет

Мужчины никогда не ставят точек над i. Их фразы: мне надо подумать, нужно время, я позже решу. Он так поведет разговор, что ты сама бросишь трубку, потом будешь думать, зачем я это сделала, решишь, что ты не права, надо бы ему позвонить, и объяснить, и спросить...

#20
Гость

Согласна полностью. Поболтать можно,гулять. Но большего уже ждать не надо. Иначе большой риск быть запасным аэродромом

или одноразовым стаканчиком

#21
Павел

Что с ее достоинством случится? А вот душевному спокойствию все это только на пользу. Человек может еще полгода будет мучаться - написать или нет. А тут результат быстро и понятно. Писать 100%.

написал мужчина, ничего не смыслящий в понятии о женском достоинстве. это вы, если хотите, берете и делаете. наш мир устроен иначе. и как бы вы не пыстались его упростить, выйдет только хуже

Гость
#22
Ведьма

если дальше переписок дело не пошло, то мистеру на вас класть. полгода тишины и снова здрасьте. от вас. вы просто поговорить хотите, или большего? спойлер: большего не будет.

А если и будет, то ненадолго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: