Хочу написать мужчине, с которым долго не общалась
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
если дальше переписок дело не пошло, то мистеру на вас класть. полгода тишины и снова здрасьте. от вас. вы просто поговорить хотите, или большего? спойлер: большего не будет.
Вы уже первый раз проявляли инициативу с этим человеком, с вами свели общение на нет. Нет смысла повторяться, он только испытает к вам отрицательные эмоции.
АльтерЭго
Он все это принимал🤦♀️🤦♀️🤦♀️ и? Где от него инициатива? Не так то вы ему нужны, если общение сошло на нет. Смысл навязываться?
Гнусик
Про причину перерыва не написали
Гость
А Вы прямо у него спросите, хотел бы он что-то большее, чем переписка. Раз уж Вы собрались писать ему.
Гость
Не стоит, он пол-года уже отлично живёт, не понять человеку жизнь
а вообще, автору всё равно, что мы скажем. по-любому побежит точки свои расставлять. ничего нет назойливее несбывшейся фантазии. вангую
Павел
Конечно надо писать. Чего тут думать? Хотите написать - пишите. Хотите позвонить - позвоните. Прямо цитата из Наутилуса просится - "зачем делать сложным, то что проще простого?"(с)
В любом случае ничего не потеряете.
В любом случае ничего не потеряете.
Гость
если дальше переписок дело не пошло, то мистеру на вас класть. полгода тишины и снова здрасьте. от вас. вы просто поговорить хотите, или большего? спойлер: большего не будет.
Согласна полностью. Поболтать можно,гулять. Но большего уже ждать не надо. Иначе большой риск быть запасным аэродромом
Гость
полизать ему попку
Сама по себе
Хочу поставить все точки над ад і. Если общение продолжится, то посмотрим, что будет дальше. Нет—значит нет
Мужчины никогда не ставят точек над i. Их фразы: мне надо подумать, нужно время, я позже решу. Он так поведет разговор, что ты сама бросишь трубку, потом будешь думать, зачем я это сделала, решишь, что ты не права, надо бы ему позвонить, и объяснить, и спросить...
Что с ее достоинством случится? А вот душевному спокойствию все это только на пользу. Человек может еще полгода будет мучаться - написать или нет. А тут результат быстро и понятно. Писать 100%.
написал мужчина, ничего не смыслящий в понятии о женском достоинстве. это вы, если хотите, берете и делаете. наш мир устроен иначе. и как бы вы не пыстались его упростить, выйдет только хуже
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 735 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Когда я навещала свою тётю в больнице, то познакомилась с удивительным парнем2 ответа
- Поделитесь своими историями1 ответ
- Он разорвал отношения , чтобы получить свободу, зачем ?10 ответов
- Мне еще стоит писать этой девушке? Ведь я опозорился перед ней3 ответа
- Мужчина, который изменил мою судьбу4 ответа
- Ловлю себя на мысли, что любовницей мне было не так уж и плохо4 ответа
- Я против отношений3 ответа
- Развод был 2 года назад, а я до сих пор боюсь новых отношений4 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?14 ответов
- Почему вы выбираете не тех?7 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчины хотят только секса257 ответов
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего201 ответ
- Женщина обязана иметь доход125 ответов
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...60 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?59 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?58 ответов
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?39 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?34 ответа
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Такая дилемма: писать человеку, с которым уже больше 6 месяцев не общалась или не надо ?
В кратце: общались очень хорошо. Первая инициативу проявила я(попросила ***).
То он напишет, то я ему. Показывала ему свою заинтересованность в нём, флирт, он всё это принимал и был не против #общение #флирт