Гость
Статьи
Экономия на мне или …

Экономия на мне или просто нет денег?

Попросила своего мч отвезти меня по делам. В ответ начались отмазки, якобы мало бензина, не факт что хватит доехать до места, но хотя буквально недавно заправлялся на моих глазах, так же начал говорить про какие-то дела и обещать что отвезёт меня не может. Я его очень редко о чем-то прошу, никуда с ним не ходим, он мне ничего не покупает. Парень не работает.Я не меркантильная, люблю его не за деньги,но мне непонятно почему он жалеет на меня даже бензин.Пишу это потому что однажды была такая же ситуация. #отношения #жадность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Надеюсь, что это разводка. Не бывает таких дуууррр. Беги о него пока не поздноооо

Гость
#3
Гость

Разводка.

Почему разводка?

АльтерЭго
#4

Ты и так даёшь, смысл для тебя что-то делать?

Август
#5

А при чем тут экономия и деньги, уважаемый автор, возможно МЧ просто допускает возможность, что у него могут появиться в этот период срочные дела. Но вообще то вы правы, при условии что действительно "очень редко о чем-то прошу, никуда с ним не ходим, он мне ничего не покупает". Это здоровые отношения и ваш МЧ должен бы был постараться вам помочь.

Гость
#6
Гость

Почему разводка?

Парень не работает.

Все.

О чем речь??

Павел
#7

Если не работает - денег нет. Странно что вообще заправился. Насосал что ли? )))

Гость
#8

Ой был у меня такой кадр...Я попала в аварию и надо было съездить за запчастями, так он мне сказал заправь меня, тогда съезжу. Я заправляла и ездила, ***. Зато на последние шиши купил бмв е39 2001 года и хвалился ей. Данил К****в, помни, ты жадный ***😂

#9

А сами-то вы сколько зарабатываете, чтоб хоть что-то с него требовать ?

Гость
#10

Что ты у безработного просишь, всё равно что у бомжа просить

Сама по себе
#11

Это безразличие. Лень куда-то, когда-то, зачем-то, кому-то. Ах, тебе? А ты сама не можешь?

Гость
#12

Автор, успокойтесь. Это не отношения. Вас не уважают,не любят. Вы для него пустое место. Зачем вам это надо....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: