Гость
Статьи
Расставаться ли с …

Расставаться ли с парнем?

Встречаюсь с парнем полгода, из них периодами я живу с ним, когда его мама уезжает на работу на две недели. Знакомы с родителями друг друга. Парень работает без выходных, у него есть цель уже как пять лет — взять ипотеку. 24 года. Поначалу всё начиналось очень превосходно. Хорошее отношение ко мне, ревность умеренная, смски, звонки, встречи и заинтересованность моими делами. Так длилось три-четыре первых месяца. Ссор за это время может было две несерьезных. (Далее с июля я заметила, что он стал меньше смсок писал в день. Но при этом он никому их не пишет. И не всем сразу отвечает. (Когда он сидел при мне в разных приложениях, мне удалось это выяснить) Другой точно нет. С середины июля мы чуть ли не через каждые два-три дня начали ссориться. И часто причиной служило этому то, что я его раздражала своей несобранностью (на своей волне бываю); своей боязнью в каких-то ситуациях страшных для меня, но не для него. Начали даже такие слова выскальзывать из его уст, как «если ты так будешь делать, Я ПЕРЕСТАНУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ» (говорит, что постоянно в напряжении из-за того, что я боюсь).На что я говорила, что мне неприятно слышать об этом, и может не общаться, если не хочет. Сказала, что буду стараться передаривать страхи, если это обоснованно. Он перестал ревновать совсем. И стал меньше говорить ласковых слов. Целует меньше. Я спрашивала, что с ним происходит, на что он говорил «ипотека, долги из-за ипотеки, много надо работать и жить дебильно. Во мне все это накопилось и я срываюсь» Положительные моменты тоже есть. Старается водить куда-то хотя бы иногда; хочет приезжать; доверяет (даёт свой телефон, чтобы поиграть без его ведома, как пример); помогает; и когда срывается, то потом прочит прощения и говорит, что любит. Но как-то положительных моментов стало не меньше, чем отрицательных. Может ли человек уставать так сильно, что срываться на тех, кого любит? Стоит ли расставаться с парнем? Как бы Вы поступили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера эта тема была, там ответы почитай

#2

Если вы уже такой вопрос задали-расставайтесь. Такие вопросы можно расценивать как предательство. Никому не будет приятно. Что такие важные решения приинимают не исключительно в паре. А ещё подключая не самую умную аудиторию вумансру

Гость
#3
Ewergeng

Если вы уже такой вопрос задали-расставайтесь. Такие вопросы можно расценивать как предательство. Никому не будет приятно. Что такие важные решения приинимают не исключительно в паре. А ещё подключая не самую умную аудиторию вумансру

Я не хочу с ним расставаться, но и не хочу быть брошенной первой

#4
Гость

Я не хочу с ним расставаться, но и не хочу быть брошенной первой

Ему вопрос покажите и посмотрите, что будет. Если такой вопрос был задан. Едва ли дальше что-то имеет смысл. И выбирать ещё и между расстованием и нежеланием быть брошенной первой. Такое себе. Очень низко

Гость
#5
Гость

Я не хочу с ним расставаться, но и не хочу быть брошенной первой

В теме вы спрашиваете- Стоит ли расставаться с парнем? И тут же сами отвечаете- Я не хочу с ним расставаться.

#6

Автор, ну конечно может! Если он взял ипотеку и выплачивает ее сам, то он большой молодец. не все на это в 24 года способны. Знаете, я бы на вашем месте попыталась вернуть его чувства. У всех бывают выгорания в отношениях( сама была в такой ситуации, что думала это конец и мужа мне не вернуть, но... к счастью мы с ним сошлись спустя время. Мне очень помогли рекомендации Деличева Данила (он психолог по отношениям) из методики Как вернуть мужа. Он там рассказывает как себя надо вести и что делать, чтобы мужчина вернулся. ну и просто о психологии мужчин, много хорошего. Погуглите, послушайте, думаю вы много полезного почерпнете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: