Гость
Статьи
Мужчины осознают свою …

Мужчины осознают свою сексуальность?

как они ее ощущают : просто как маскулинность, или как что-то индивидуальное?

пич
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как член во время стояка.

Гость
#2

Конечно чувствуем. Люди - существа социальные. Всем людям природой дано умение считывать отношение окружающих. Да большинство девушек/женщин и не умеют скрыть своё расположение. Девушка, которой ты нравишься, всегда обращает на тебя внимание, старается стоять прямо лицом к тебе, ищет общение, шутит. Совсем деревом нужно быть, чтобы этого не заметить. Да даже с первого взгляда заметно. Многие продавщицы начинают либо пошло строить глазки, либо услужливо общаться. Всё это легко считывается.

#3

В отрыве от реакции на меня противоположного пола, практически нет. Если я правильно понял вопрос, конечно.

Гормон роста
#4

Как сознание того, что женщины вне зависимости от возраста, статуса и регалий и вне зависимости от того, в каких ты с ними отношениях, в первую очередь видят в тебе мужика, самца, а потом уже - спеца, соседа, попутчика или пациента, например. К этому привыкаешь.

#5

Вчера в дом ворвалась девчонка выбирать подарок для своего парня, так долго выбирала, вроде уже выбрала, потом всё вытащила, разложила, попросила помочь собрать, явно тянула время, может мне показалось или ей хотелось подольше побыть рядом с сексуальным парнем?

Xyeмpaзь
#6

На уровне стоит и можно ли гвозди заколачивать, ну и со слов женского пола. Все остальное - в рамках нетрадиционной ориентации.
Тут на форуме полно кстати полуп и д р о в, которые сами мужиков оценивают по половому признаку, еще с женщинами спорят. Не понятно это.

Xyeмpaзь
#7

Тут кстати много женщины спорят с теми кто борется с ними за последнее слово в оценке омп. Это бессмысленно, мужик не будет за это бороться. Последнее слово в оценке мужика всегда за женщиной. И если назвали г..ом, то мужик обтекает, максимум апеллирует к переоценке, предлагает варианты, но не пытается за женщину сделать последний вывод, оценку.

Гость
#8
Xyeмpaзь

Тут кстати много женщины спорят с теми кто борется с ними за последнее слово в оценке омп. Это бессмысленно, мужик не будет за это бороться. Последнее слово в оценке мужика всегда за женщиной. И если назвали г..ом, то мужик обтекает, максимум апеллирует к переоценке, предлагает варианты, но не пытается за женщину сделать последний вывод, оценку.

Возьми себе нормальный ник, он тебе не подходит. А этот больше местному шизофренику Васе подойдёт. Или Алексу.

Нормальный ник
#9
Гость

Возьми себе нормальный ник, он тебе не подходит. А этот больше местному шизофренику Васе подойдёт. Или Алексу.

Ок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Очень не многие. Я долгое время не осознавал.

Этому нужно учить мальчиков с раннего детства, чтоб учителя объясняли, что ты красивый, ты принц на белом коне считай.

А у нас в нашей матриархальной России всё наоборот, девкам этим говорят, что они принцессы, нашлась тоже мне принцесса.

Да кому нужна принцесса?

Ну сами посудите, вот хотя бы сказку про Золуху взять, что там принцессу кто-то искал? Нет, всем нужен тока принц!!!

Принц те и туфлю померит, и в гробу тя в белых тапочках поцалует, и вообще принц завсегда всем теткам нужен.

А принцессы ни теткам, ни парням не нужны.

Вот так и получается парни с заниженной самооценкой и тетки с завешенной. Должно же быть все наоборот. Ну не идиотизм?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: