Гость
Статьи
Хотел бы помириться, …

Хотел бы помириться, приехал бы сам?

С парнем полтора года вместе, живем в разных городах, но приехать не проблема, в сумме где-то час-полтора на дорогу.
Не каждый день, но постоянно езжу Я!! Меня это уже достало, в итоге психанула и сказала, что больше не поеду, надоело.
Не общаемся больше недели. Хоть и скучаю, но не пойду на примирение.
Хотел бы помириться, приехал бы сам, так ведь?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Злой Психолог
#1

Ему было удобно - были отношения. Стало неудобно - конец отношениям.
А вы сами как оцениваете тот факт, что вы делали больше телодвижений, чем он?

Гость
#2

Дело не в примирении, дело в том, что дружат всегда двое, на РАВНЫХ основаниях. Если вы ему действительно нужны, то приедет, конечно же. И не один раз.

Гость
#3

Мечта любого нормального поцыка, чтоб дырка сама к нему на обслуживание приезжала.

Гость
#4
Гость

Мечта любого нормального поцыка, чтоб дырка сама к нему на обслуживание приезжала.

Среди дырок ты вырос, травмированный.

Гость
#6
Злой Психолог

Ему было удобно - были отношения. Стало неудобно - конец отношениям.
А вы сами как оцениваете тот факт, что вы делали больше телодвижений, чем он?

Отношениям не конец, мы помолвлены, обычная ссора.
Дело в другом, что я не хочу принципиально мириться, пока сам не поднапряжется и не приедет.

Злой Психолог
#7
Гость

Отношениям не конец, мы помолвлены, обычная ссора.
Дело в другом, что я не хочу принципиально мириться, пока сам не поднапряжется и не приедет.

То есть, вам принципиально только в ссоре? А когда ссоры нет, вас не беспокоит быть помолвленной с мужчиной, который, мягко скажем, не очень-то рвется с вами быть?

Гость
#8
Гость

Не скули, дырка е..аная, а принимай 😂

Иди ты словарь для начала открой)
Что-то мямлешь себе под нос, двух слов связать не можешь.
И поверь, окружению начхать на твои детские комплексы.

Гость
#9
Злой Психолог

То есть, вам принципиально только в ссоре? А когда ссоры нет, вас не беспокоит быть помолвленной с мужчиной, который, мягко скажем, не очень-то рвется с вами быть?

Он приезжал раньше. По определённым причинам, для нас обоих удобнее у него быть, а не у меня. Но в последнее время реально уже смотрю, что привык и мысли уже не возникает самому приехать. И конечно же, если бы меня это не беспокоило, как вы говорите, то и ссоры бы не было)
Тем более затяжной.

Злой Психолог
#10
Гость

Он приезжал раньше. По определённым причинам, для нас обоих удобнее у него быть, а не у меня. Но в последнее время реально уже смотрю, что привык и мысли уже не возникает самому приехать. И конечно же, если бы меня это не беспокоило, как вы говорите, то и ссоры бы не было)
Тем более затяжной.

Автор, а вы используйте эту паузу, чтобы подумать над этими отношениями. Возможно, у вас появятся новые мысли на этот счет - и самой ситуации, и жениха)

Гость
#11
Злой Психолог

Автор, а вы используйте эту паузу, чтобы подумать над этими отношениями. Возможно, у вас появятся новые мысли на этот счет - и самой ситуации, и жениха)

Возможно.
Конечно я волнуюсь, что молчание может затянуться, а там и вовсе уже примерение не нужно будет.
Но может так и к лучшему.

Лена
#12

Да это не ссора, это конец так называемых отношений. Ему все равно. Приезжали вы - хорошо, не приезжаете - тоже хорошо. Как можно ездить 1.5 года к парню, я не понимаю. Гордость где?

Гость
#13
Лена

Да это не ссора, это конец так называемых отношений. Ему все равно. Приезжали вы - хорошо, не приезжаете - тоже хорошо. Как можно ездить 1.5 года к парню, я не понимаю. Гордость где?

Почитайте чуть выше)

Лена
#14
Гость

Почитайте чуть выше)

Я почитала, но ответа не нашла.
С чего вы вдруг взбрыкнули, если ездили 1.5 года и так было удобно и вам, и ему? С какой целью взбрыкнули? Думали, обзвонится, обпишется, прилетит к вам?)
Открою вам секрет: прилетающая прямо домой готовая дымящаяся пис сечка - это очень удобно для мужчин и очень их расслабляет. Настолько расслабляет, что они и пальцем шевелить для этой пис сечки не хотят, а ищут новую.
А вы сидите, ждите, когда он приедет к вам с 100 розами)

Лена
#15

Все мои знакомые пары, в которых девушка сама ездила к парню и возила ему свой детородный орган, в конечном итоге расстались. Абсолютно все.

Лена
#16
Гость

Среди дырок ты вырос, травмированный.

Это вы травмированная, раз столько времени ездили сами.

Лена
#17
Гость

Отношениям не конец, мы помолвлены, обычная ссора.
Дело в другом, что я не хочу принципиально мириться, пока сам не поднапряжется и не приедет.

Ах боже ж ты мой, они помолвлены)) в соцсетях помолвлены или как?)

Лена
#18

Насчет словаря: автор, вам бы тоже не помешало его открыть. "МямлЕшь", "примЕрение"))

Гость
#19
Лена

Я почитала, но ответа не нашла.
С чего вы вдруг взбрыкнули, если ездили 1.5 года и так было удобно и вам, и ему? С какой целью взбрыкнули? Думали, обзвонится, обпишется, прилетит к вам?)
Открою вам секрет: прилетающая прямо домой готовая дымящаяся пис сечка - это очень удобно для мужчин и очень их расслабляет. Настолько расслабляет, что они и пальцем шевелить для этой пис сечки не хотят, а ищут новую.
А вы сидите, ждите, когда он приедет к вам с 100 розами)

До чего же узкое мышление🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Елена, если вас, как "пис сечку" всегда используют, ищите причину в себе, а не в мужчинах.
Научитесь уже наконец формировать свои мысли граммотно и с нормальным лексиконом.

Гость
#20
Лена

Насчет словаря: автор, вам бы тоже не помешало его открыть. "МямлЕшь", "примЕрение"))

Вам бы насчет пунктуации не помешало бы))

Гость
#21
Лена

Ах боже ж ты мой, они помолвлены)) в соцсетях помолвлены или как?)

)))))
Вот это вас больше всего взбесило))
Озлобленная, неудовлетворенная дама))

Melissa
#22

Задумайтесь, Автор, а нужен ли Вам такой жених?

#23
Гость

)))))
Вот это вас больше всего взбесило))
Озлобленная, неудовлетворенная дама))

Автор, зря вы этой даме хамите. Она вам дело говорит, если что.

Драконесса
#24
Гость

До чего же узкое мышление🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Елена, если вас, как "пис сечку" всегда используют, ищите причину в себе, а не в мужчинах.
Научитесь уже наконец формировать свои мысли граммотно и с нормальным лексиконом.

Автор, вы зачем троллите?)))
Две явные ошибки в сообщении про "оппонент неграмотный" - это слишком явно.

Драконесса
#25
Гость

)))))
Вот это вас больше всего взбесило))
Озлобленная, неудовлетворенная дама))

Конечно, это ужасно нас всех бесит.
Так вы ответьте всё же. Мне тоже интересно: "помолвлены" это что значит, в вашем случае?

Гость
#26
Драконесса

Автор, вы зачем троллите?)))
Две явные ошибки в сообщении про "оппонент неграмотный" - это слишком явно.

Есть опечатки, да и название безошибочной я не претендую.
Но выражать мысли, согласитесь можно по-разному. Каждое мнение имеет право быть и каждый вправе здесь высказывать свою точку зрения.
Я только за то, чтобы люди были более культурнее. Что в этой ветке, что в других.
На форуме присутствует ярая тенденция переходить на личности, оскорбления и тд.

Гость
#27
Драконесса

Конечно, это ужасно нас всех бесит.
Так вы ответьте всё же. Мне тоже интересно: "помолвлены" это что значит, в вашем случае?

Это значит, что подано заявление в загс и соответствующая подготовка.

Драконесса
#28
Гость

Есть опечатки, да и название безошибочной я не претендую.
Но выражать мысли, согласитесь можно по-разному. Каждое мнение имеет право быть и каждый вправе здесь высказывать свою точку зрения.
Я только за то, чтобы люди были более культурнее. Что в этой ветке, что в других.
На форуме присутствует ярая тенденция переходить на личности, оскорбления и тд.

Хорошо знаете форум?

Вас расстроили комментарии? Не о словарях, а о вашей ситуации?

Гость
#29
Драконесса

Хорошо знаете форум?

Вас расстроили комментарии? Не о словарях, а о вашей ситуации?

Пустой разговор. Тема создана, вы можете высказаться. А остальные вопросы про форум к чему?
Хотите пообщаться на эту тему, создайте свою.

Драконесса
#30
Гость

Это значит, что подано заявление в загс и соответствующая подготовка.

О, вот это уже конкретика. Теперь подытожим, чтобы понять, что всё правильно.
Вы встречаетесь полтора года, вместе не живёте, всё всех устраивает, он ездил к вам раньше, но теперь (сколько, кстати?) ездите вы к нему. И вам это перестало нравиться. Вы поссорились, разошлись по своим городам и неделю не общаетесь. При этом назначена дата свадьбы, выбран ресторан, родственники-друзья знают и пр. Так?

Драконесса
#31
Гость

Пустой разговор. Тема создана, вы можете высказаться. А остальные вопросы про форум к чему?
Хотите пообщаться на эту тему, создайте свою.

Про форум - это вы начали) Не нравятся вопросы - игнорируйте их.

Гость
#32
Драконесса

Хорошо знаете форум?

Вас расстроили комментарии? Не о словарях, а о вашей ситуации?

Девушка, вы себя здесь самой умной пытаетесь позиционировать? Гуру вумэна??
Я вообще бы вас в дальнее путешествие послала, а вам еще и вежливо пытаются отвечать.

Гость
#33
Драконесса

Про форум - это вы начали) Не нравятся вопросы - игнорируйте их.

Да, ещё расскажите тут всем, что делать, а что нет.

Драконесса
#34
Гость

Девушка, вы себя здесь самой умной пытаетесь позиционировать? Гуру вумэна??
Я вообще бы вас в дальнее путешествие послала, а вам еще и вежливо пытаются отвечать.

Хе-хе.

#35

Начинаю понимать, почему мужчина автора не торопится мириться...

Гость
#36
Злой Психолог

Начинаю понимать, почему мужчина автора не торопится мириться...

Да-да, вы все понимаете правильно😉

Гость
#37
Злой Психолог

Начинаю понимать, почему мужчина автора не торопится мириться...

Нам расскажите, великий специалист

Гость
#39
Гость

Да-да, вы все понимаете правильно😉

Автор, этот форум создан точно не для вынесения своих тем. Набегают несчастные тети, в большинстве своем, которые всегда обо**ут, не зная ровным счетом ни-че-го. Их главная цель свой негатив выплеснуть на других, этим и живут.
Бешенство матки такое, когда хочется, а не можется. Такие все специалисты, а в реальной жизни, либо агрессивные закомплексованные люди, либо неудовлетворенные прЫнцессы.
Объективные комментарии здесь были в самом начале.
А вот этих гов*о льющихся, не стесняйтесь, шлите на. Поверьте, они дорогу уже знают.

Гость
#40
Гость

Автор - реальное уё...ище, которое обслуживает мужиков. Ну и мерзость.

Ваш ***ничем не скрыть

Гость
#41
Гость

Автор - реальное уё...ище, которое обслуживает мужиков. Ну и мерзость.

Поделитесь своей историей идеальных отношений)

#42
Гость

Нам расскажите, великий специалист

Думаю, у него включился инстинкт самосохранения😁

Гость
#43
Злой Психолог

Думаю, у него включился инстинкт самосохранения😁

Лучше бы у вас мозг включился

Гость
#44
Злой Психолог

Думаю, у него включился инстинкт самосохранения😁

Да выдохните вы уже наконец, "психолог")
Помирились и без ваших личных предложений😄

#45
Гость

Да выдохните вы уже наконец, "психолог")
Помирились и без ваших личных предложений😄

Видите, значит, не зря стольких людей в теме оскорбили и не зря с двух аккаунтов писали) Вселенная услышала ваши молитвы))

Гость
#46
Злой Психолог

Видите, значит, не зря стольких людей в теме оскорбили и не зря с двух аккаунтов писали) Вселенная услышала ваши молитвы))

Поменьше воображения, так и до дурки можно дойти)
p.s. особенно вас оскорбила лично)))))
Ой не могу, смех да и только с вас)

#49
Гость

Да забейте)

Так он сам позвонил/приехал, или Вы опять прогнулись?

Гость
#50
Моё Имя

Так он сам позвонил/приехал, или Вы опять прогнулись?

Вы знаете, раньше было разное. Когда и я прогибалась, и он. Разное бывало, всего на форуме не расскажешь. Все равно и дыркой назовут, и чем угодно))

Сам позвонил, уже едет забрать.
Конечно, лучше, когда решение принимаются не во время ссор, тогда и ценность их совсем другая.
Но главное, чтобы человек понял свою ошибку.