Гость
Статьи
Он хотел помириться, а …
Обсуждение закрыто

Он хотел помириться, а я не стала разговаривать. ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ :(((

В прошлом году отношения испортились, мы делали др. др. всякие пакости и он ушёл (дело было в марте). Я не думала, что он вернётся, пыталась налаживать отношения с другими. Два месяца назад он неожиданно позвонил якобы с просьбой помочь в одной ситуации. Беседа ограничилась только той ситуацией, потому что я быстро повесила трубку, а он начал что-то говорить. До меня только потом дошло, что хотел вернуться. С тех пор он не звонил. Что делать? Как помириться? Делать ли шаги самой? Если это имеет значение, то он овен.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если знаете его телефон, то тоже придёмайте какую-нибудь ситуацию, в которой вам якобы нужна его помощь (то есть поступите аналогичным образом). Если и правда хотел помириться, то он поймёт ваш намёк и дальше уже сам проявит инициативу. Если нет - то вы можете просто стать друзьями, ведь не чужие же друг другу люди...

Автор
#2

1, интуиция? А почему бы и нет ;)
Дело в том, что, зная его обычную манеру речи (ровную и без пауз), предположила, что его затянувшееся "э-э" означало попытку собраться с мыслями, чтобы сказать что-то важное. А я возьми и скажи "До свидания!"
Кстати, ситуация была реально проблемная, но он мог бы обойтись без моей помощи.

Алекс
#3

Как я понял вы с ним не первый месяц знакомы, так что если он вам дорог то пойдите навстречу, в конце концов вы ничего не теряете, а вернуть любимого шанс есть.

вот такая я
#4

2-зачем придумывать ситуацию? почему нельзя просто позвонить сказать ты знаешь а я соскучилась, давай поболтаем.. тем более если человек сделал первый шаг, не думаю что это ему легко далось. Зачем люди все время что-то придумывают и ищут поводы?? Когда все просто..

Anonymous
#5

Человек сделал первый шаг" Да это ОН ЕЕ БРОСИЛ!!! путсь и дальше делает шаги.если мужику надо он сделает все сам.

Anonymous
#6

хахаха... С чего вы взяли, что он хотел вернуться??? Интуиция?)))) Валяюсь...

Anonymous
#7

А, вообще, можно его в кафешку на дружескую вечеринку пригласить ненавязчиво...

Автор
#8

Поправка: ситуация была реально проблемная, И он мог бы обойтись без моей помощи, Но всё-таки позвонил.
Или я себя сама накручиваю?

Нина Борисовна
#9

ппц.. еще дура))))))

Груша
#10

подозрительны мне бывшие, которые через какое-то время опять прорисовываются. мужчины особенно не зацикливаются на прошедшей жизни. за редким исключением они довольно скоро находят замену и живут себе припеваючи. может, телефончик ваш, автор, под руку попался... так сказать, по старой памяти. а, может быть, действительно ваша помощь была нужна (?). оно, конечно, любопытно узнать, почему звонил, но вероятность того, что это был "пробный камень" очень велика.

Нина Борисовна
#11

ппц.. еще дура))))))

Anonymous
#12

Приветик!!!! А ты всем сердцем хочешь к нему, или.....
Потомучто по себе знаю, растаюсь а после думаю что он мой тип, а когда мы вместе, то потоп думаю, зачем это все,ведь он не мой идеал(хотя идеалов не существует). Знаешь, вот не давно расталась со своим парнем, то после растования я демала, зачем я это сделала, ведь он такой классный парень, что он всегда меня подддерживал, понимает меня, НО Увы окозался типичным ублюдком, он на стороне гулял, писал своей экс девушке смски, что после я их прочитала своими глазами, а потом он после признается что я только напоминала ему бывшую девушку.... Столько не приятных слов в мой адрес услыша от своей бывшей любви... Так что не торопи события посиди и подумай... Стоит ли все это

Anonymous
#13

просто позвоните и извинитесь. Разговор расставит всё по своим местам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: