Гость
Статьи
Они хотели бы.

Они хотели бы.

Был один парень, который говорил, что хотел бы приехать ко мне в Питер, но он мало зарабатывает и поэтому не может. Второй тоже говорил, что хотел бы приехать и это было лапшой на уши. Третий тоже хотел приехать, встретиться, обняться и сходить в кафе, но мол, не уверен в себе и самооценка у него заниженная, да только не нужно им всем это было. Не нужны им отношения, ибо виртуальщики они все до одного. Свистят о каких-то там чувствах, симпатии, но на деле байда и пустой трёп. Если парень захочет, то со временем он правда приедет. Да, сразу ничего не бывает, но верите ли Вы в это и в их так называемые намерения? А что, если им это на самом деле не нужно и отношения никакие им не нужны? Проблема в том, что я глупая, впервые в жизни оступилась и на третьего повелась. Со мной такое впервые, хотя чувствовала и понимала, что это пустой трёп. Верите ли Вы парням, когда они такое говорят, что хотели бы приехать и встретиться с Вами? Пустой трёп ведь.

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Да с какого они должны к вам ездить? Вы что из сахарной ваты там чтоли? Две руки две ноги на каждом шагу ходят. Королевишны отбитые)) Совсем крышу сорвало от исключительности.

#2

Ищите настоящего, вот весь и ответ.

Гость
#3

Нет, не верю, это смехотворно) я недостойна такого отношения, ради меня не стоит приезжать. Вы может другое дело,откуда мне знать.

#4

Я с мужем в интернете переписывалась, через неделю он приехал ко мне в город ( 500 км от него) на 2 часа чтобы увидеться. Попили кофе, погуляли, через неделю опять на пару часов приехал погулять. Женаты уже 7 лет.
Если парню нравится девушка он куда угодно поедет чтобы её увидеть.

Гость
#5
Инсайдер

Да с какого они должны к вам ездить? Вы что из сахарной ваты там чтоли? Две руки две ноги на каждом шагу ходят. Королевишны отбитые)) Совсем крышу сорвало от исключительности.

Они сами говорили, что хотели бы приехать. Их никто не просил и не заставлял.

#6

У вас такой большой город, почему бы не общаться только с теми кто тоже живёт в Питере?

Гость
#7
Каменный Гость

У вас такой большой город, почему бы не общаться только с теми кто тоже живёт в Питере?

Было дело, но и тут не везло.

Гость
#8
Зефирка

Я с мужем в интернете переписывалась, через неделю он приехал ко мне в город ( 500 км от него) на 2 часа чтобы увидеться. Попили кофе, погуляли, через неделю опять на пару часов приехал погулять. Женаты уже 7 лет. Если парню нравится девушка он куда угодно поедет чтобы её увидеть.

Золотые слова!

#9

Мне такое говорил, но сам не ехал, тогда я сама поехала. Он таааак испугался !)) Хотя он уже запланировал путешествие я в которое меня пригласил. Короче все прошло норм , просто он нерешительный ) меня не парит.
А были такие кто и сам приезжал и подарки присылал хорошие. Но такие к кому попало поедут ради авантюры. Пусть лучше нерешительный будет, зато искренний и сразу понятно что кого попало в путешествие не пригласит )

Инсайдер
#10
Гость

Они сами говорили, что хотели бы приехать. Их никто не просил и не заставлял.

Ну так не приехали же, значит в вас ничего такого привлекательного нет. Работайте над собой.

Гость
#11

А он не приедет, его и так всё устраивает) Это как постоянно ходить в один и тот же магазин, ибо рядом, и качество и цены норм. Просто привычка, и смысл ходить тогда в другой? Так вот и тут так же. Их устраивает такой формат общения, а всё остальное - трёп пустой. Они просто не хотят и им это не надо. Я бы приехал, но денег нет, я мало зарабатываю, я не уверен в себе, я хотел бы, у меня низкая самооценка и бла-бла-бла. С виртуального общения они получают свою выгоду.

Гость
#12
Инсайдер

Ну так не приехали же, значит в вас ничего такого привлекательного нет. Работайте над собой.

Общаться хотели, комплименты делали, флиртовать пытались, созваниваться хотели, писать хотели, а приехать - нет, потому что им это не нужно. Им нужно что-то другое.

Гость
#13
Инсайдер

Ну так не приехали же, значит в вас ничего такого привлекательного нет. Работайте над собой.

Да им это не нужно. Причём здесь сразу я? Хотели бы - приехали, а значит, им другое что-то было нужно. Лапшу на уши пытались вешать и всё. Смысл тогда говорить, что хочешь приехать, если это на самом деле не так? Их кто-то заставляет это говорить, что ли? Сами же свистят.

Гость
#14

Потому что мужчины сами по себе балаболы. Красиво говорить умеют.

Гость
#15

Ну в зависимости от того сколько Вам лет,конечно.Я много переписывалась в студенчестве,не искала отношений,от скуки.Такие прекрасные типажи попадались из серии на словах я Лев Толстой,а на деле...Один египтянин взамуж звал,говорил,что у него богатые родители и будем мы с ним в замке жить.Оказалось,что паралельно со мной окучивал еще 7 словянок и никто не стремился к нему ехать.А живет он более чем скромно,пользуется услугамибольницы для бедных и девушка,которая поведется на лапшу-будет у них рабочей силой за еду.

Инсайдер
#16
Гость

Да им это не нужно. Причём здесь сразу я? Хотели бы - приехали, а значит, им другое что-то было нужно. Лапшу на уши пытались вешать и всё. Смысл тогда говорить, что хочешь приехать, если это на самом деле не так? Их кто-то заставляет это говорить, что ли? Сами же свистят.

Вас кто то заставляет в свист что ли верить? Не пойму) Жертва несчастная.
Не мужчины балаболы а вы курицы , несушки ждете пока вам ноги раздвинут, мозги жиром заплыли.

Гость
#17

Сейчас в скайп стучатся разные англоговорящие товарищи разного возраста и статуса-поют,какие у меня красивые глаза на аватарке,прекрасная прическа и т.д.Для справки на аватарке мультяшная героиня.Думаю смысл понятен-Вам в нете скажут то,что Вы хотите услышать.Дальше возможно разведут на деньги,виртуальный интим,и веб кем моделинг из Вашей комнаты.Живите в реале.

Гость
#18
Инсайдер

Вас кто то заставляет в свист что ли верить? Не пойму) Жертва несчастная. Не мужчины балаболы а вы курицы , несушки ждете пока вам ноги раздвинут, мозги жиром заплыли.

Самоутвердились? Защитник интернет-балаболов иль сами таковы же? Обман чести никому не делает. Такие убогие виртуальщики жертвы своей же ущербности, ясно вам? Кроме этого больше ничего и не могут и по жизни они трепачи и чмошники.

Гость
#19

Да, мужчин надо оценивать не по разговорам, а по их поступкам. А по теме, я сразу вспоминаю случай, когда какой то чел, из Норвегии вроде, влюбился в китаянку по переписке, и решился к ней приехать. Неделю в аэропорту прождал, изголодался, а она не пришла. Вот это чувства.

Гость
#20
Гость

Да, мужчин надо оценивать не по разговорам, а по их поступкам. А по теме, я сразу вспоминаю случай, когда какой то чел, из Норвегии вроде, влюбился в китаянку по переписке, и решился к ней приехать. Неделю в аэропорту прождал, изголодался, а она не пришла. Вот это чувства.

Жесть. Обидно ж ему было.

Инсайдер
#21
Гость

Самоутвердились? Защитник интернет-балаболов иль сами таковы же? Обман чести никому не делает. Такие убогие виртуальщики жертвы своей же ущербности, ясно вам? Кроме этого больше ничего и не могут и по жизни они трепачи и чмошники.

Все сказала?) Молодец) Пошла в попу)

Гость
#22
Инсайдер

Все сказала?) Молодец) Пошла в попу)

Ну вот себя и показали. Очередной убогий виртуальщик из сети защищает себе подобных. Смешно. Хамство не красит и чести не даёт.

Гость
#23
Инсайдер

Все сказала?) Молодец) Пошла в попу)

Бомбануло-то как))) Правда задела, да?

Гость
#24
Инсайдер

Все сказала?) Молодец) Пошла в попу)

Что, себя узнал?

Инсайдер
#25
Гость

Бомбануло-то как))) Правда задела, да?

И кто из нас виртуальщик?) Тебе эмоции больше нужны. Причем чтобы страдали))

Гость
#26

А я своей оплачивал перелеты ко мне. Пока не решили съехаться окончательно.

#27

Мой бывший как-то с девушкой в инете познакомился. Решил поехать к ней. На половине пути она сказала что уезжает к родственникам и его не ждёт. Вот у него шок был! Он там на половине и остался. С какой-то другой девушкой познакомился , жил у нее неделю, ремонт делать помогал )

Гость
#28
Инсайдер

И кто из нас виртуальщик?) Тебе эмоции больше нужны. Причем чтобы страдали))

Больной? Балаболов я по жизни презираю и если человек сам по себе *** и обманщик, я ему это в лицо и в реальной жизни скажу. Если ***, значит он по жизни ***. Хорош защищать себе подобных.

Гость
#29
Гость

А я своей оплачивал перелеты ко мне. Пока не решили съехаться окончательно.

Во как. Круто.

Гость
#30
Вау🖤

Мой бывший как-то с девушкой в инете познакомился. Решил поехать к ней. На половине пути она сказала что уезжает к родственникам и его не ждёт. Вот у него шок был! Он там на половине и остался. С какой-то другой девушкой познакомился , жил у нее неделю, ремонт делать помогал )

М-да, и такое бывает.

Инсайдер
#31
Гость

Больной? Балаболов я по жизни презираю и если человек сам по себе *** и обманщик, я ему это в лицо и в реальной жизни скажу. Если ***, значит он по жизни ***. Хорош защищать себе подобных.

Да, да, удачного плавания)) Возмущалка)

Гость
#32
Инсайдер

Да, да, удачного плавания)) Возмущалка)

И тебе, трепло.

Гость
#33

Если они в сети такие, значит и по жизни ничем не лучше, а то и хуже.

Гость
#34

Так ведь и ты точно такая же виртуальщица как они. Ты себе придумываешь, фантазируешь и виртуалишься. Пока реальные девушки встречаются с реальными парнями, ты переписываешься и возмущаешься, что кто-то не может к тебе приехать! Вот прикол))))

Гость
#35
Гость

А он не приедет, его и так всё устраивает) Это как постоянно ходить в один и тот же магазин, ибо рядом, и качество и цены норм. Просто привычка, и смысл ходить тогда в другой? Так вот и тут так же. Их устраивает такой формат общения, а всё остальное - трёп пустой. Они просто не хотят и им это не надо. Я бы приехал, но денег нет, я мало зарабатываю, я не уверен в себе, я хотел бы, у меня низкая самооценка и бла-бла-бла. С виртуального общения они получают свою выгоду.

Это всё к себе примени. Ты описываешь себя. Ты трусишь, индульгируешь и прокрастинируешь реальную жизнь.
Реальные девки ходят на реальные тусы и цепляют классных, реальных парней. Мечтательницы чатятся и перекладывают ответственность за свою личную жизнь на случайных посторонних людей...

Гость
#36
Гость

Так ведь и ты точно такая же виртуальщица как они. Ты себе придумываешь, фантазируешь и виртуалишься. Пока реальные девушки встречаются с реальными парнями, ты переписываешься и возмущаешься, что кто-то не может к тебе приехать! Вот прикол))))

Я просто общалась с людьми, не строя никаких воздушных замков, без иллюзий и фантазий, в отличие от них.

Гость
#37
Гость

Это всё к себе примени. Ты описываешь себя. Ты трусишь, индульгируешь и прокрастинируешь реальную жизнь. Реальные девки ходят на реальные тусы и цепляют классных, реальных парней. Мечтательницы чатятся и перекладывают ответственность за свою личную жизнь на случайных посторонних людей...

А просто общаться с людьми нельзя? Хоть в реале, хоть по сети.

Гость
#38
Гость

Это всё к себе примени. Ты описываешь себя. Ты трусишь, индульгируешь и прокрастинируешь реальную жизнь. Реальные девки ходят на реальные тусы и цепляют классных, реальных парней. Мечтательницы чатятся и перекладывают ответственность за свою личную жизнь на случайных посторонних людей...

Ну да, лучше защищать обманщиков и лжецов, хотя они ничем не лучше. Хорош не тот, кто обманул, а тот кто чист намерениями. Если человек сам по себе моральный урод, то его ничто не исправит, и в реальной жизни можно столкнуться с такими же "виртуальщиками".

Гость
#39
Гость

Это всё к себе примени. Ты описываешь себя. Ты трусишь, индульгируешь и прокрастинируешь реальную жизнь. Реальные девки ходят на реальные тусы и цепляют классных, реальных парней. Мечтательницы чатятся и перекладывают ответственность за свою личную жизнь на случайных посторонних людей...

В чём я трушу? Я и в реале знакомилась и общалась, встречалась, но не мои люди попадались. И что? Этого полно как в сети, так и в реальной жизни. Любой человек может оступиться и совершить ошибку, но урод тот, кто не чист умом и дурными намерениями пытается завладеть чистотой другого человека, и в реальной жизни такого обмана хватает сплошь и рядом.

Гость
#40

Важен не сам поступок даже, а умысел, и именно с какой целью это делается и для чего, ведь даже самые благие намерения, могут делаться с некой корыстной целью. Чисто тот, кто чист умом и намерениями, и обманщики ничем не лучше тех, кого обманывают. Они не обладают теми моральными и духовными качествами, о которых сами же говорят. У них у самих их нет. Чем они лучше тех, кого обманывают? Ничем. И реальной жизни такого полно и таким можно и нужно высказывать и говорить всё прямо в лицо. Не так уж они умны, раз пытаются манипулировать и играться ради своей личной цели. И что в этом хорошего? Что хорошего в этих недоличностях? Давайте защищать мошенников, аферистов, грабителей, воров. Все люди оступаются и совершают ошибки. Все, но обманутые люди лучше тех самых обманщиков, ибо не они преследуют дурные цели и умыслы.

Инсайдер
#41
Гость

Важен не сам поступок даже, а умысел, и именно с какой целью это делается и для чего, ведь даже самые благие намерения, могут делаться с некой корыстной целью. Чисто тот, кто чист умом и намерениями, и обманщики ничем не лучше тех, кого обманывают. Они не обладают теми моральными и духовными качествами, о которых сами же говорят. У них у самих их нет. Чем они лучше тех, кого обманывают? Ничем. И реальной жизни такого полно и таким можно и нужно высказывать и говорить всё прямо в лицо. Не так уж они умны, раз пытаются манипулировать и играться ради своей личной цели. И что в этом хорошего? Что хорошего в этих недоличностях? Давайте защищать мошенников, аферистов, грабителей, воров. Все люди оступаются и совершают ошибки. Все, но обманутые люди лучше тех самых обманщиков, ибо не они преследуют дурные цели и умыслы.

Да не лучше они. Такие же дурни только жертвы. Это что лучше чтоли?) Быть жертвой дурнем?))

Гость
#42
Инсайдер

Да не лучше они. Такие же дурни только жертвы. Это что лучше чтоли?) Быть жертвой дурнем?))

А вы никогда не оступались и не делали ошибок в своей жизни? Святоша, прям? Прям никогда за всю свою жизнь не оступались и не ошиблась? Серьёзно?

Гость
#43
Инсайдер

Да не лучше они. Такие же дурни только жертвы. Это что лучше чтоли?) Быть жертвой дурнем?))

Прям живёте без греха и ошибок? Не разу не грешили и не совершали дурных вещей сами?

Гость
#44
Инсайдер

Да не лучше они. Такие же дурни только жертвы. Это что лучше чтоли?) Быть жертвой дурнем?))

Так я и говорю, что обманутые тоже сами виноваты. Девушки сами виноваты и жертвы, да, но кто не оступается в нашей жизни? даже самый умный, правильный и праведный человек может оступиться и совершить ошибку, разве нет? Разве жизнь не методом проб и ошибок, осознания, принятия урока? Вы сидите здесь, умничаете все, будто сами не грешили в своей жизни и не совершали ошибок, а потом работу над ними и исправление. Без них не бывает опыта и осознания.

Инсайдер
#45
Гость

А вы никогда не оступались и не делали ошибок в своей жизни? Святоша, прям? Прям никогда за всю свою жизнь не оступались и не ошиблась? Серьёзно?

Так она и нужна что бы мы ошибались, получали бесценный опыт. Не ошибаются мертвые.

Гость
#46
Инсайдер

Так она и нужна что бы мы ошибались, получали бесценный опыт. Не ошибаются мертвые.

Ну вот и я про тоже. Человек совершил ошибку, осознал, и сделал для себя выводы, получив при этом ценный урок, дабы знать и не повестись на подобное в дальнейшем. Всё верно. Жизнь методом проб и ошибок. Благодаря них люди набираются опыта и становятся более осознанными.

Гость
#47
Инсайдер

Так она и нужна что бы мы ошибались, получали бесценный опыт. Не ошибаются мертвые.

Ну и вы в любой момент или же в какой-то ситуации может стать жертвой. Не исключено и гарантий никаких всему нет. Любой человек может стать ей.

Инсайдер
#48
Гость

Ну и вы в любой момент или же в какой-то ситуации может стать жертвой. Не исключено и гарантий никаких всему нет. Любой человек может стать ей.

Так ты только что выше утверждала что быть жертвой лучше)) Что все обманутые лучше обманщиков. Хотя ошибаются и те и те. Так чем же они лучше если оба имеют право на ошибку?)

Гость
#49
Гость

Я просто общалась с людьми, не строя никаких воздушных замков, без иллюзий и фантазий, в отличие от них.

Нет, строила! Поэтому и тему создала. Вся твоя история про ТВОИ воздушные замки и розовые очки. Повторяю, реальные люди идут и ищут, идут и делают. Тебе нужен парень? Найди. Никто к тебе не должен приезжать. То что они все πиздели тебе про свой приезд говорит лишь об одном - ты предпочитаешь вирт. Ведь ты не изменила стратегию. Нет. Ты заявила после третьего му∆озвона, что все кругом виноваты и безинициативны! А в голову не приходит, что это просто не твой способ знакомиться? Или ты СЛИШКОМ МАЛО намыла песка? Ведь в виртуальности гораздо сложнее найти себе пару.
Меня поражают люди, которые перекладывают вину за то что у них ничего не получается на других! Как это вообще возможно?? Ты выбрала му∆озвона в сети, (это уже сразу риски+бесперспиктивняк). Это ТВОЙ ВЫБОР! Твой выбор = твоя ответственность.
Возьми ответственность за свою жизнь. Оторви ж*пу с дивана, закрой соцсети и иди в места скопления парней! Какие проблемы? Только так парни и находятся. Начнешь искать талантливо, с головой, с сердцем, получишь опыт в этом, поймешь где вообще лучше знакомиться, как лучше знакомиться. Ты никогда не научишься если не будешь этим заниматься

Гость
#50

Я человек сам по себе неопытный и я свои ошибки и проступки не в коем случае не оправдываю. Как и все, я не без греха, ибо все грешат и ошибаются. Многое для меня стало и станет ещё уроком. из-за своей неопытности, я могу показаться наивной и глупой, и из-за того, что у меня нет опыта, я повелась на третьего виртуальщика. Кто виноват? Я виновата, но я же не отрицаю это. По сути, не он, не я не лучше. Он - лжец, а я впервые в своей жизни оступилась и повелась. Стало уроком. Обожглась, но после всего произошедшего, всё сама поняла, проанализировала и пришла к верному выводу. Поняла, где накосячила и в чём сама была виновата. Умение признать свою вину и свои ошибки, свою неправоту. Многое для себя поняла и осознала и это впредь будет мне уроком.