Гость
Статьи
Он хотел меня …

Он хотел меня проверить, я думаю…

Ситуация такая: общаюсь с парнем (условно И.) около четырёх месяцев. На днях выяснилось, что он относится ко мне не как к другу, а есть симпатия, правда небольшая. Отношений до этого у него не было и никаких сильных влюблённостей, как он утверждает, тоже. Я сказала ему, что он мне нравится.
Вчера мне написал какой-то парень, пусть будет Б., с предложением познакомиться. Я ответила, что можно. Но потом я стала рыться в его группах, а у него там есть одна прям по интересам моего И. Я что-то заподозрила и полезла искать общих друзей у него и И. Нашла 25 штук. Они точно учатся вместе, но И. сказал, что его не знает и в друзьях я Б. у него не нашла. Написала этому Б., спросила, может у нас есть общие знакомые. Он долго игнорил, а потом написал какую-то ерунду вообще. Я уверена на 86%, что они с И. знакомы. И самое интересное, что у И. страница закрыта, а с его друзьями я не общаюсь. Значит это И. дал ему ссылку на меня… Он хотел меня проверить, я думаю… Как вам кажется? Нуждаюсь во взгляде со стороны!

Мандарин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у них

Василиса
#2

Страницы могут и взламывать. Это может быть вторая страница твоего парня. А может это быть абсолютно левый человек. Ну и рассказывать про это не стоит. Мало ли.

Гость
#3

Ну и что? Пусть проверяет сколько хочет, он вам никто этот И, чувств к вам нет, что вам за печаль? Я бы наоборот со всеми его друзьями перезнакомиласть бы, пусть локти кусает

Гость
#4

даже если так. что такого? Он вам сказал что есть симпатия небольшая? У меня тоже есть симпатия небольшая к каждой мимо проходящей собачке или кошечке. Это ничтожно мало чтобы нести за это какую-то ответственность. Так что если это с его подачи вам пишут. то не думайте что повели себя неправильно. Вы ему ничего не должны.

автор вы глупы
#5
Гость

даже если так. что такого? Он вам сказал что есть симпатия небольшая? У меня тоже есть симпатия небольшая к каждой мимо проходящей собачке или кошечке. Это ничтожно мало чтобы нести за это какую-то ответственность. Так что если это с его подачи вам пишут. то не думайте что повели себя неправильно. Вы ему ничего не должны.

100%.
больше того, он завтра ей мужика будет укладывать и проверять- это не нормально!
когда мужчина любит- он никого не проситзнакомиться с его девушкою!
мужики собственники.
этот тупо развлекается.

Гость
#6
автор вы глупы

100%.
больше того, он завтра ей мужика будет укладывать и проверять- это не нормально!
когда мужчина любит- он никого не проситзнакомиться с его девушкою!
мужики собственники.
этот тупо развлекается.

100% это НЕ проверка.
Автору просто хочется чтобы так было.Мечты о том что ее хотят и любят.
Это левый парень,который увидел ее в ленте новостей у 25 общих друзей,или в их списке друзей ,решил закадрить, это практикуют многие,таким образом ищут себе девушку через друзей.

Гость
#7

Какой детский лепет на лужайке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: