Девочки, это кошмар! Что он хотел? Причинить мне вред, но в последний момент передумал и соврал про лампочку?
Девочки, это кошмар! Утром я выходила из дома своего подъезда и какой-то мужик попросил меня не закрывать двери, чтобы он вошёл. Ну, я без внимания, может, он к кому в гости, поэтому не знает кода. Иду я уже вечером, уставшая, вошла в подъезд нашего элитного дома. Поехала на лифте. На этажах двери открылись, и я замерла: в лифте вошёл чужой, грязный мужчина с осунувшимся лицом. Этот, которого я впустила утром. Вечером я его только рассмотрела. Он начал шутить, что ждал меня весь день. По спине пробежал холодок, инстинкт кричал об опасности. Я ещё раз нажала кнопку своего этажа, надеясь, что он выйдет раньше. Но он не вышел. Он всю "поездку" пристально смотрел на меня. В его взгляде не было ничего человеческого. Он медленно двинулся в мою сторону. "Что вам нужно?" – хрипло спросила я. Он не ответил, лишь сделал шаг, поднимая руку. Страх захлестнул меня. Я закричала, нажала кнопку аварийного вызова. Двери начали закрываться, но он просунул руку. Лифт остановился между этажами. Я была заперта с ним. "Пожалуйста, оставьте меня в покое," – уже прошептала я, думая, как буду отбиваться. А он этой рукой попытался дотянуться до лампочки в лифте. Говорит: "Хочу рассмотреть, как она устроена". Ну бред же. Девочки, что он хотел? Причинить мне вред, но в последний момент передумал и соврал про лампочку?
🤦🏼♀️ Вот для таких случаев уже изобрели п0pн0, чтобы тихонько сидели, делали своё дело, и не доставали обычных людей 🤦🏼♀️
Гость
[2175077328]
#2
проглотить хотел наверно лампочку, я также делаю порой
Изменчивая
[3580194012]
#3
Это ещё что! Представьте себе: захожу я сегодня в лифт, а там – какой-то мужик, да еще и не опрятный. И вдруг он меня спрашивает, люблю ли я квас, и тут же предлагает: "Пойдем, квасу выпьем!" Ну, сами понимаете, я не пошла. Я этого типа впервые в жизни вижу.
Девочки, это кошмар! Утром я выходила из дома своего подъезда и какой-то мужик попросил меня не закрывать двери, чтобы он вошёл. Ну, я без внимания, может, он к кому в гости, поэтому не знает кода.
Иду я уже вечером, уставшая, вошла в подъезд нашего элитного дома. Поехала на лифте. На этажах двери открылись, и я замерла: в лифте вошёл чужой, грязный мужчина с осунувшимся лицом. Этот, которого я впустила утром. Вечером я его только рассмотрела. Он начал шутить, что ждал меня весь день. По спине пробежал холодок, инстинкт кричал об опасности. Я ещё раз нажала кнопку своего этажа, надеясь, что он выйдет раньше.
Но он не вышел. Он всю "поездку" пристально смотрел на меня. В его взгляде не было ничего человеческого. Он медленно двинулся в мою сторону. "Что вам нужно?" – хрипло спросила я. Он не ответил, лишь сделал шаг, поднимая руку. Страх захлестнул меня. Я закричала, нажала кнопку аварийного вызова. Двери начали закрываться, но он просунул руку. Лифт остановился между этажами. Я была заперта с ним. "Пожалуйста, оставьте меня в покое," – уже прошептала я, думая, как буду отбиваться. А он этой рукой попытался дотянуться до лампочки в лифте. Говорит: "Хочу рассмотреть, как она устроена". Ну бред же.
Девочки, что он хотел? Причинить мне вред, но в последний момент передумал и соврал про лампочку?