Гость
Статьи
Он хотел помириться?

Он хотел помириться?

Была ссора с парнем, он заблокировал меня везде и сказал, что никогда больше не будет со мной разговаривать. Через месяц внезапно разблокировал, но я не ответила, так как надеялась, что он хочет попросить прощения, но он опять занес меня в чс. Наш общий друг сказал, что это была шутка, чтобы разозлить меня и на самом деле он не хотел со мной общаться, но тогда зачем он внезапно решил напомнить о себе? Значит ли это, что он хотел помириться и есть ли шанс восстановить отношения?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лайза
#1

В каком месте он напомнил о себе!? Я тоже заношу людей в чс, через какое-то время убираю оттуда! Но не для того, чтобы начать с ними какие-либо отношения! Если бы он хотел быть с вами, он бы сам пришёл к вам! В его действиях видно только одно- вы ему надоели. Извините за прямоту

Гость
#2

Рассчитывал, что вы ему сращу на шею броситесь и будете умолять вернуться. П раз его друг об этом знает, еще и при друзьях делал. Может ставки делали, напишите ли вы ему или нет. Я бы вычеркнула такого придурка из жизни. И начинайте активно знакомиться с новыми ребятами.

Гость
#3

Я точно знаю в чем тут дело. И как бы два варианта. Либо да, либо нет.

Кристи
#4

Где мои такие проблемы 😂 девушка, не переживайте ... ей богу ) когда-нибудь вам будет очень смешно, что из-за такого вы переживали ) так что - нос вверх 👆 и вперёд!!!! Найдёшь ещё себе огого!!!! И не одного 😂💋❤️ Удачи 👍

Гость
#5

Автор, занес вас в игнорируемые? Вы можете ответить ему тем же.

Снежинка
#6

Если бы хотел , он бы стоял уже под подъездом ,нашёл на работе и придумал бы где Вас перехватить. Мужчины очень изоберетательны ,когда нужна женщина . Не стройте иллюзий , а смотрите на поступки . А то он лежит на диване , кнопки нажимает на телефоне и друзьям рассказываем ,как Вы сейчас прибежите по нажатию одной кнопки

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: