Гость
Статьи
Девушка кинула, а …

Девушка кинула, а после хотела помириться

Меня отношения устраивали, я впервые в жизни увидел в девушке будущую супругу. И внешность, и характер, взгляды на жизнь, всё нравится. Единственное, что в плане денег разногласия, но это уже отдельная история. Так как мы живём в квартире, которую снимала изначально она, то если к ней приезжали родственники, то она просила меня уехать к себе. И вот в ноябре к ней на неделю приезжает мама, меня снова за дверь. В этот период мы поругались по этому поводу, так как она скрывает от родителей, что мы живём! Я наговорил много неприятного, но мириться первый не хотел. Спустя 4 недели все же написал, так как через неделю наступал Нг. Но она ответила, что решила улететь к родителям. Брать меня она естественно не собиралась. Я ее послал, для меня это кидалово. Но она написала, что хочет встретиться и поговорить по приезду, что не хочет меня терять. Но зачем тогда улетела раз не хотела?
Я был на взводе и решил, что это точка. Не стал видеться. Она ещё в Нг мне писала и дальше всё, тишина. Сейчас думаю, а стоит ли ей писать и пытаться помириться? Или любящая девушка так бы не поступала изначально.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следущая

#2

Куда летала?🤔

Гость
#3

Ты сам ответил в теме на свой вопрос.
Ты для нее временный пэнис, не более.
Ищи другую, эта пусть с мамой до 40 живет.

Гость
#4

Вообще-то это ты ее кинул, а не она тебя )

Гость
#5

Надо было сначала делать предложение, а потом уже знакомиться с родителями. Правильно делала, что не хотела им показывать левого ахаря.
Наверное, стеснялась, что живет с мужчиной, который ей никто.
Короче, я рада за девушку. Надеюсь, она скоро поймет, как ей повезло, что такое чудо как вы больше в ее жизни не присутствует )

#6

Она ничего плохого не сделала

#7

Ее квартира - ей и решать

#8

Везти вас к родителям она тоже не обязана

Гость
#9

Она вас держит как Пса извините как собаку , вас устраивать если вы уважающий себя мужчина конечно не должно такие плевки .она не должна прогонять каждый раз, а если так поступает Ставите сразу на место ее или потом будет унижать ещё больше

#10
Miranda

Везти вас к родителям она тоже не обязана

Вы же не муж

Гость
#11

Она держит как запасной вариант
Сейчас полетела покается с кем то потом может и вас вспомнит у ней скорее всего другие есть по переписке

#12

В общем, сам придумал - сам обиделся

Гость
#13
Гость

Она держит как запасной вариант
Сейчас полетела покается с кем то потом может и вас вспомнит у ней скорее всего другие есть по переписке

Ептись полетела а вас не хочет терять как раба на всякий случай

Гость
#14
Miranda

Ее квартира - ей и решать

Это человеческое отношение, он не пёс у нее живёт , пса наверное и то не прогоняла бы сюсюкала в попу целовала а мужика за дверь
Если решила жить с ним снимает то унижать тоже не должна

#15
Miranda

В общем, сам придумал - сам обиделся

То, что она помириться хочет - это ей лишний плюс

Гость
#16

Тишина правильно у ней другие варианты, а вам жёстче надо быть она смеётся же
Выскажите ей если уважаете себя

#18
Сулла Славный

Куда летала?🤔

К родителям улетела

Гость
#19

Вот же ты тошнот(

#20
Гость

Вообще-то это ты ее кинул, а не она тебя )

Я бы не кинул если бы она не поступила так с Новым годом. Поэтому тут все закономерно

#21
Гость

Надо было сначала делать предложение, а потом уже знакомиться с родителями. Правильно делала, что не хотела им показывать левого ахаря.
Наверное, стеснялась, что живет с мужчиной, который ей никто.
Короче, я рада за девушку. Надеюсь, она скоро поймет, как ей повезло, что такое чудо как вы больше в ее жизни не присутствует )

Я бы сделал предложение, но я хотел бы познакомиться с родителями так то

#22
Miranda

Она ничего плохого не сделала

Она улетела и оставила меня одного на праздники. Наплевала можно так сказать. Я естественно пошёл к друзьям, но разница в том, что я хотел, чтобы в такой день она была рядом, а она забила ***

#23
Miranda

Ее квартира - ей и решать

Квартира не ее. Она ее снимает. Когда я переехал, то стали скидываться напополам. Так то

#24
Miranda

Везти вас к родителям она тоже не обязана

Не обязана. Но это о многом говорит. Значит она не настроена на серьёзные отношения.

#25
Miranda

Вы же не муж

А мог бы им стать

#26
Гость

Вот же ты тошнот(

Почему?

Гость
#27

Скажу по своему опыту, автор.
Я не хотела показывать и рассказывать близким родственникам (а особенно родителям) про таких парней, которым полностью не доверяла, и впоследствии сливала такие отношения.

#28
Гость

Скажу по своему опыту, автор.
Я не хотела показывать и рассказывать близким родственникам (а особенно родителям) про таких парней, которым полностью не доверяла, и впоследствии сливала такие отношения.

Получается изначально относилась как ко временному варианту?

Гость
#29
Rich

Получается изначально относилась как ко временному варианту?

Автор ты пАпал под аленеводку классическую. Вначале ты видать аленил занатно и все было окей .. а когда ты наконец показал что ващето и мужиком можешь быть иногда (характер) - она тебя выморозила.. т.к у аленеводки мужик никогда главным быть не может впринципе) Обсуждать тут нечего. Во первых работай над собой и завязывай аленит. Во вторых бабу в утиль - без малейших сожалений.

Гость
#30
Гость

Надо было сначала делать предложение, а потом уже знакомиться с родителями. Правильно делала, что не хотела им показывать левого ахаря.
Наверное, стеснялась, что живет с мужчиной, который ей никто.
Короче, я рада за девушку. Надеюсь, она скоро поймет, как ей повезло, что такое чудо как вы больше в ее жизни не присутствует )

Плюсуюсь!

Гость
#31
Rich

Получается изначально относилась как ко временному варианту?

Так Вы изначально стали позиционировать себя примаком и левым ахалем. С таким никто ничего серьёзного планировать не станет. Было бы серьёзно, думали бы о том, чтобы съехаться вместе и совместно оплачивать жильё и быт. А так девушка права, что выставляла Вас вон на время приезда к ней родственников. Вы - живой вибратор, которым можно попользоваться. И в этом виноваты Вы.
Расставайтесь и не напоминайте ей о себе, как бы ни звала.

#32
Гость

Автор ты пАпал под аленеводку классическую. Вначале ты видать аленил занатно и все было окей .. а когда ты наконец показал что ващето и мужиком можешь быть иногда (характер) - она тебя выморозила.. т.к у аленеводки мужик никогда главным быть не может впринципе) Обсуждать тут нечего. Во первых работай над собой и завязывай аленит. Во вторых бабу в утиль - без малейших сожалений.

По факту давай. В чем я был оленем?

Гость
#33
Гость

Надо было сначала делать предложение, а потом уже знакомиться с родителями. Правильно делала, что не хотела им показывать левого ахаря.
Наверное, стеснялась, что живет с мужчиной, который ей никто.
Короче, я рада за девушку. Надеюсь, она скоро поймет, как ей повезло, что такое чудо как вы больше в ее жизни не присутствует )

Ещё и живущее в её хате 🤪

Гость
#34

У вас изначально неправильно то, что она вас выгоняла за дверь, когда приезжали ее родственники. Она несовершеннолетняя? Родители против сожительства с кем-либо и она полностью от них зависит? Если на оба вопроса ответ "нет", то прятать вас от родителей - это не дело.
Вообще судя по тому, как вы описали, вы к ней относились серьезно. Но при этом вы ей, скорее, были чем-то удобны. А что у вас за разногласия с деньгами?

#35

А вы у нее напрямую спрашивали почему она вас не знакомит с родителями?
Или обсуждали, что хотите с ней семью и здорово было бы познакомиться ей с вашими родителями, а вам с ее?
Потому что по рассказу действительно звучит как Сам придумал, сам обиделся.

Например, мои родители были против знакомится просто с парнями, сказали Будем знакомится с будущим мужем, когда уже заявление в ЗАГСе будет.
Или так бывает, что по укладу семьи мужчины обеспечивают жен и ей просто стыдно рассказать родителям, что живёт с парнем (предложение вы ей не делали) и ещё и скидывается на все пополам, зная, что родители на такого парня сразу без уважения смотреть будут.
Все семьи разные, не надо гадать о причинах, встретьтесь с девушкой и поговорите, узнайте её взгляд на это, если ответы не понравятся - тогда уже можете расставаться со спокойной душой.
p.s. а про новый год логично, если бы мне мужчина наговорил кучу гадостей и не писал месяц, я бы не стала сидеть одна дома на новый год. Или думаете, Вы наговорили гадостей, не обсудили, не помирились и она должна вас брать знакомить с родителями, когда у вас в отношениях "все сложно"?

#36
Гость

У вас изначально неправильно то, что она вас выгоняла за дверь, когда приезжали ее родственники. Она несовершеннолетняя? Родители против сожительства с кем-либо и она полностью от них зависит? Если на оба вопроса ответ "нет", то прятать вас от родителей - это не дело.
Вообще судя по тому, как вы описали, вы к ней относились серьезно. Но при этом вы ей, скорее, были чем-то удобны. А что у вас за разногласия с деньгами?

Ну она не то, чтобы выгоняла. Она заранее знала, что допустим мать приедет или родители и предупреждала. Я к своим родителям уезжал.
А разногласия с деньгами возникали из-за того, что она настаивала, чтобы я оплачивал полностью аренду квартиры и продукты тоже чтобы только я покупал. Я был с этим не согласен.

#37
Мысли вслух

А вы у нее напрямую спрашивали почему она вас не знакомит с родителями?
Или обсуждали, что хотите с ней семью и здорово было бы познакомиться ей с вашими родителями, а вам с ее?
Потому что по рассказу действительно звучит как Сам придумал, сам обиделся.

Например, мои родители были против знакомится просто с парнями, сказали Будем знакомится с будущим мужем, когда уже заявление в ЗАГСе будет.
Или так бывает, что по укладу семьи мужчины обеспечивают жен и ей просто стыдно рассказать родителям, что живёт с парнем (предложение вы ей не делали) и ещё и скидывается на все пополам, зная, что родители на такого парня сразу без уважения смотреть будут.
Все семьи разные, не надо гадать о причинах, встретьтесь с девушкой и поговорите, узнайте её взгляд на это, если ответы не понравятся - тогда уже можете расставаться со спокойной душой.
p.s. а про новый год логично, если бы мне мужчина наговорил кучу гадостей и не писал месяц, я бы не стала сидеть одна дома на новый год. Или думаете, Вы наговорили гадостей, не обсудили, не помирились и она должна вас брать знакомить с родителями, когда у вас в отношениях "все сложно"?

Вот и у неё родители типа ваших. Но повторюсь, что я ее видел в роли будущей жены. И уже подумывал о том, чтобы сделать предложение.

#38
Мысли вслух

А вы у нее напрямую спрашивали почему она вас не знакомит с родителями?
Или обсуждали, что хотите с ней семью и здорово было бы познакомиться ей с вашими родителями, а вам с ее?
Потому что по рассказу действительно звучит как Сам придумал, сам обиделся.

Например, мои родители были против знакомится просто с парнями, сказали Будем знакомится с будущим мужем, когда уже заявление в ЗАГСе будет.
Или так бывает, что по укладу семьи мужчины обеспечивают жен и ей просто стыдно рассказать родителям, что живёт с парнем (предложение вы ей не делали) и ещё и скидывается на все пополам, зная, что родители на такого парня сразу без уважения смотреть будут.
Все семьи разные, не надо гадать о причинах, встретьтесь с девушкой и поговорите, узнайте её взгляд на это, если ответы не понравятся - тогда уже можете расставаться со спокойной душой.
p.s. а про новый год логично, если бы мне мужчина наговорил кучу гадостей и не писал месяц, я бы не стала сидеть одна дома на новый год. Или думаете, Вы наговорили гадостей, не обсудили, не помирились и она должна вас брать знакомить с родителями, когда у вас в отношениях "все сложно"?

Она же не писала сама. Такое ощущение что она и рада была провести праздники без меня

#39
Мысли вслух

А вы у нее напрямую спрашивали почему она вас не знакомит с родителями?
Или обсуждали, что хотите с ней семью и здорово было бы познакомиться ей с вашими родителями, а вам с ее?
Потому что по рассказу действительно звучит как Сам придумал, сам обиделся.

Например, мои родители были против знакомится просто с парнями, сказали Будем знакомится с будущим мужем, когда уже заявление в ЗАГСе будет.
Или так бывает, что по укладу семьи мужчины обеспечивают жен и ей просто стыдно рассказать родителям, что живёт с парнем (предложение вы ей не делали) и ещё и скидывается на все пополам, зная, что родители на такого парня сразу без уважения смотреть будут.
Все семьи разные, не надо гадать о причинах, встретьтесь с девушкой и поговорите, узнайте её взгляд на это, если ответы не понравятся - тогда уже можете расставаться со спокойной душой.
p.s. а про новый год логично, если бы мне мужчина наговорил кучу гадостей и не писал месяц, я бы не стала сидеть одна дома на новый год. Или думаете, Вы наговорили гадостей, не обсудили, не помирились и она должна вас брать знакомить с родителями, когда у вас в отношениях "все сложно"?

А причём тут какие взгляды у ее родителей на отношения. Я не считаю правильным обеспечивать девушку, да и жену тоже. И какое мне дело что думают об этом ее родители. Эти наши отношения, нам вместе жить и семью создавать.

Гость
#40
Rich

А мог бы им стать

Не нужна тебе Rich такая жена, она тебя в серьез не воспринимает, хочет позовет, хочет выставит, хотя квартиру вдвоём оплачивали, а мама ли? К ней приезжала? Беги от неё!

#41
Гость

Не нужна тебе Rich такая жена, она тебя в серьез не воспринимает, хочет позовет, хочет выставит, хотя квартиру вдвоём оплачивали, а мама ли? К ней приезжала? Беги от неё!

Да, приезжала 100% мама ее или родители

Гость
#42

Ну правильно она тебя не знакомит, а что она маме скажет ? Знакомься мама , это мой пихарь Сережа ?
Ты же ей не муж и даже не жених

#43
Гость

Ну правильно она тебя не знакомит, а что она маме скажет ? Знакомься мама , это мой пихарь Сережа ?
Ты же ей не муж и даже не жених

Ну как бы если бы мне было безразлично на девушку, я бы не имел желания познакомиться с ее родными. Логично?

Василий
#44

Нормальных нет? или сам *** редкий?

#46
Василий

Нормальных нет? или сам *** редкий?

В смысле?

Гость
#47
Rich

Вот и у неё родители типа ваших. Но повторюсь, что я ее видел в роли будущей жены. И уже подумывал о том, чтобы сделать предложение.

она должна читать мысли?
предложения вы не сделали, будущую семью с ней не обсуждали, откуда ей знать, что вы "подумываете" сделать ей предложение?

желание познакомиться с родителями ни о чем не говорит. Некоторые мужчины через месяц отношений хотят познакомить со своими родителями или познакомиться с ее.

#48
Rich

Она же не писала сама. Такое ощущение что она и рада была провести праздники без меня

Вы написали, что сами ей наговорили кучу гадостей

те вы наговорили гадостей, а писать вам должна была она?

#49
Rich

А причём тут какие взгляды у ее родителей на отношения. Я не считаю правильным обеспечивать девушку, да и жену тоже. И какое мне дело что думают об этом ее родители. Эти наши отношения, нам вместе жить и семью создавать.

это был один из возможных вариантов, мы тут просто рассуждаем, вам нужно причину узнавать у нее

но похоже у вашей девушки как раз такой взгляд на семейный бюджет - что мужчина должен взять на себя бОльшую часть расходов (квартира, продукты).

как тогда вы ее видели в роли будущей жены, если вы вообще не сходитесь по финансовому вопросу? а он ой какой важный в семейной жизни

Гость
#50

Да ерунда какая-то. Человек на своей территоррии имеет право поступать, так как считает нужным. Приехали родители, не хочет говорить о вас, значит ест причины ее личные. И Что это за выражения кидалово? Кидалово это когда типа поселились в вашу квртиру забрали документы, все деньги, и еще кредитов навесили. А у вас одни детские претензии. Вы не муж ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: