Гость
Статьи
Девушка переспала с …

Девушка переспала с другим сразу после разрыва отношений

Встречались полтора года. Девушке 25 лет. Меньше месяца назад я от неё ушёл. Надоели её выносы мозга, оскорбления и упрёки чужими мужьями, но не суть. Недели две она плакала, умоляла вернуться, я не повёлся. Ещё что настораживало в отношениях, так это то что она меркантильная, постоянно обращала на заработок других мужиков и регулярно говорила что хотела бы себе заводчанина. (В нашем городе на заводе самые большие зарплаты). При этом был момент, который засел в голове. У неё был муж, который потом погиб. В браке она изменяла, из-за проблем с эрекцией у мужа. Ещё они разъезжались, с целью развода. Но, через месяц помирились. И за этот месяц в разлуке у неё сразу появился новый мужик. После смерти мужа со мной она познакомилась через месяц. Мне на это говорила что будет верной, что мужу она изменяла из-за недостатка секса. А я ****** её как бог! После нашего расставания я узнал что она через две недели начала встречаться с заводчанином, сразу с ним ********, при чём у него не вставал (не важно откуда я это знаю). Через несколько встреч он послал её. Сейчас она пишет мне и предлагает встречу))) Обидно конечно что питал иллюзии. Жил с откровенной ******, а пытался видеть в ней достойную девушку

Rolf
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я все могу понять, но в данном случае.. вы расстались. Какие после этого могут быть вопросы?

Мировая
#3

Вы с ней расстались аж 2 недели назад . Она имеет право спать с кем хочет после расставания

Rolf
#4
Мировая

Вы с ней расстались аж 2 недели назад . Она имеет право спать с кем хочет после расставания

Если она ещё эмоционально не вышла из прошлых отношений, как можно ложиться под другого? Может просто если он заводчанин то нужно сразу ему дать? Вдруг обеспечивать начнёт. И при том, когда она с ним встречалась, постоянно подавала мне знаки. Смотрела мои стоим, вытаскивала из чс

Гость
#5
Мировая

Вы с ней расстались аж 2 недели назад . Она имеет право спать с кем хочет после расставания

+100

Гость
#6

Шалавее верить, себя не уважать. То что так быстро легла под другого говорит о том что и не любила вас. Делай выводы и иди дальше

Гость
#7
Rolf

Если она ещё эмоционально не вышла из прошлых отношений, как можно ложиться под другого? Может просто если он заводчанин то нужно сразу ему дать? Вдруг обеспечивать начнёт. И при том, когда она с ним встречалась, постоянно подавала мне знаки. Смотрела мои стоим, вытаскивала из чс

Для начала с чего вы взяли, что она эмоционально не вышла..
Да и как говорится.. клин клином...

А вам я так понял обидно, что она не ждала, не убивалась.. так еще и дала ему раньше чем вам) Думаю я угадал)
Но вопросов к ней тут нет.

Rolf
#8
Мировая

Вы с ней расстались аж 2 недели назад . Она имеет право спать с кем хочет после расставания

Она его использовала, потому что ещё не забыла меня. И вроде как говорила люблю безумно, умоляла вернуться, а потом бац! Не пиши мне и т.д. А потом я узнал что там заводчанин подвернулся богатенький. Но, он её на .уй послал и она в этот же день начала снова возвращать меня

Rolf
#9
Гость

Для начала с чего вы взяли, что она эмоционально не вышла..
Да и как говорится.. клин клином...

А вам я так понял обидно, что она не ждала, не убивалась.. так еще и дала ему раньше чем вам) Думаю я угадал)
Но вопросов к ней тут нет.

Не обидно) Просто осознал что жил с ***, и нечего по ней страдать

Niko Bellic
#10
Мировая

Вы с ней расстались аж 2 недели назад . Она имеет право спать с кем хочет после расставания

А нормальная баба ляжет под другого через такой короткий срок?

Гость
#11
Rolf

Не обидно) Просто осознал что жил с ***, и нечего по ней страдать

Да это сплошь и рядом.. откуда берутся все эти истории про друзей из френд зоны которые годами ждут этот удачный момент утешения )))
А в клубах таких мадам знаете сколько.. ооооо еб..ть, не пере..ть

Гость
#12

Это все, конечно, очень интересно.
Но поскольку вы расстались, то это уже и не ваше дело, и не ваши проблемы. Если она действительно человек не самых высоких моральных качеств, то радуйтесь, что вы больше не связаны и шагайте дальше.

Мировая
#13
Niko Bellic

А нормальная баба ляжет под другого через такой короткий срок?

Она легла после расставания! После расставания вы никто друг другу
И даже если не вышла эмоционально,то значит таким способом идет заглушать боль. Мужики так делают каждый 2 поэтому и для женщин норма, все мы люди

Гость
#14

Ну ты же сам если увидишь эту историю со стороны то такому персонажу как ты посоветуешь бросать её..
Ты уже просто привязался к ней и начинаешь наделять её качествами которыми она не обладает...
Хотя сам прекрасно понимаешь что ничего хорошего в ней нет...
Может ты боишься потерять секс - ну тогда держи её пока наёдешь другую а эту потом кинешь...
Но опять же сможешь ты во время этих сексуальных игрищ удержаться и не влюбиться???
Ответь себе по-честному.

Гость
#15

Вы думали она будет унижаться годами? Понимаю, мужики приввкди, что женщина годами ждет пока он таскается по саунам. А тут ишь какая делает что хочет. Вообще-то женщина имеет право на такую же сексуальную жизнь как и мужчина.

Гость
#16
Niko Bellic

А нормальная баба ляжет под другого через такой короткий срок?

Каждый мужчина всегда тщеславно полагает, что даже брошенная им женщина обязана с горя или суициднуться, или уйти в монастырь. Ну, или всю жизнь быть одинокой и провести несчастные годы в тоске и стенаниях по утраченному сокровищу. На других мужчин она просто не имеет права заглядываться. А уж секситься или создавать личную жизнь - и подавно!

Rolf
#17
Мировая

Она легла после расставания! После расставания вы никто друг другу
И даже если не вышла эмоционально,то значит таким способом идет заглушать боль. Мужики так делают каждый 2 поэтому и для женщин норма, все мы люди

А просится обратно после того как новый хахаль её натянул и бросил нормально? Мне кажется это низко и грошь цена таким бабам

#18

Вы расстались - она свободна. Это не была измена с ее стороны. Мириться или нет - уже Ваш выбор.

Гость
#19

Ну вот тебе и опыт. Смотри на прошлое девушки. Если там изменяла то изменит и тебе независимо от различии между тобой и бывшим. Выбирая этот путь бабы уже не останавливаются.

Гость
#20

Уфф, страдалец. Не тошно ли самому воротить то что прошло.

Мировая
#21
Rolf

А просится обратно после того как новый хахаль её натянул и бросил нормально? Мне кажется это низко и грошь цена таким бабам

Это же ваш выбор принимать ее или нет. Если вы хотели поддержки от женоненавистников, то вы ее в любой момент получите. Но вы ее все равно лучше знаете и вывод вам делать

Rolf
#22
Мировая

Это же ваш выбор принимать ее или нет. Если вы хотели поддержки от женоненавистников, то вы ее в любой момент получите. Но вы ее все равно лучше знаете и вывод вам делать

Не верну никогда. Вот и проверили любовь, что она так быстро нашла мне замену

Мировая
#23
Rolf

Не верну никогда. Вот и проверили любовь, что она так быстро нашла мне замену

Любви могло не быть изначально, или сами где-то накосячили

Гость
#24
Мировая

Вы с ней расстались аж 2 недели назад . Она имеет право спать с кем хочет после расставания

🤣🤣🤣две недели, это ж целая вечность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: