Гость
Статьи
Как девушки ведут себя …

Как девушки ведут себя после разрыва отношений

Девчат, начал общаться, гулять, переписываться с девушкой, которая как говорит рассталась со своим МЧ. Рассталась примерно, когда мы познакомились. Она знает, что у меня к ней симпатия. У неё возможно тоже, пока не понял. Вопрос такой - есть ли тут шанс на нормальные отношения? Может ли девушка сразу переключиться на другого человека? Не просто развлечься на пару раз, а именно вступить в новые отношения #отношения

Артур
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойся с тобой ни кто без чувств пару раз не будет, если будет то значит понравился и на перспективу!

Гость
#2

Нет, не может так быстро переключиться, если любила. Возможно вы ей нужны для поднятия самооценки. Врятли из этого выйдут полноценные отношения. Возможно за ваш счёт хочет позлить бывшего

Zombie Cat
#3

Ну вообще, может. Я когда моложе была, одного меняла на другого. Но тогда у меня с самооценкой все в порядке было. С возрастом начинаешь себя как-то более объективно оценивать. со мной такое впервые случилось лет в 28, тогда уже так просто мужика не поменяешь

Гость
#4

Да, может. Вы главное не расспрашивайте об этих отношениях бывших её. Не нужно туда лезть и лишний раз о бывшем напоминать. Они расстались ведь, значит каждый решил идти своей дорогой. Спокойно продолжайте общаться и строить что-то своё)

Галина
#5

Туи смотря какие отношния. Если там просто фигня была, то может быстро переключиться. А если она его очень сильно любила, то нет. Вы просто пластырь на больную рану, не более. По себе знаю, когда любила человека, то кто бы после него не был всё не то и всё временно. Даже сходилась снова с тем кого любила, и пофиг на других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: