Гость
Статьи
Мужчины против …

Мужчины против сексуальных экспериментов

Почему многие мужчины так не любят сексуальные эксперименты? У них столько табу! Вот почему многие мужчины отказываются от массажа простаты? Это же полезно для здоровья и приятно. От этого даже можно кончить. Почему они стесняются? Что в этом постыдного? Если природа дала простату, надо использовать ее по максимуму. Девушки вот любят эксперименты. Используют все свои эрогенные зоны. А мужчины почему стесняются? В этом нет ничего позорного, массаж ведь делает его девушка или жена, а не другой мужчина, так что все в порядке. Да и вообще, если ты стесняешься своей девушки, стесняешься рассказать ей о своих фантазиях, то с отношениями что-то не так. В отношениях должно быть доверие. Неужели вы из-за стеснения готовы всю жизнь отказывать себе в удовольствии? #секс

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

очередная жЫрная и незавимсимая хочИтъ отстрапонить лЯбимава..?
но нет желающих?..))

Я не жирная. У меня фигура песочные часы. Я 90-60-90. Тебе такие красотки, как я, только снятся

Гость
#3
Гость

очередная жЫрная и незавимсимая хочИтъ отстрапонить лЯбимава..?
но нет желающих?..))

Ты любишь массаж простаты?

Квадрат
#6

ух,какая женщина! А как насчет анилингуса?

Заводная
#7

А мне наоборот в инете мужчины предлагают чтобы я их отстрапонила.

Гость
#8
Гость

ага, ага...песочные часы из 3 (трех) мешков, из которых песок сыплется.. 😁

Ты про себя что ли? Тогда мне не особо интересен секс с тобой

Гость
#9
Гость

а у тебя уже простата отрасла, чтоль?!😁

У меня нет, но у тебя она есть. Ты же вроде как мужчина?

Гость
#10
Гость

а у тебя уже простата отрасла, чтоль?!😁

Да и кстати, не лайкай сам свои комментарии, очень палевно

Гость
#11
Заводная

А мне наоборот в инете мужчины предлагают чтобы я их отстрапонила.

А как они вас находят?

Гость
#13
Гость

про тебя, про тебя, убогая ты чучелло..не переводи стрелки..))
какой ещё сакас с тобой, ты луку поела или охренелла?!
это тот самый случай, когда лучше - подроччить..😁

Ты когда мастурбируешь палец себе в попу вставляешь?

Гость
#16
Гость

А как они вас находят?

На сайтах знакомств.

Гость
#17
Гость

а куда же она (простата) делась-то у тебя?!
удалила, когда меняла пол?..))

Я родилась девочкой. А ты стрелки не переводи. Расскажи, ты массируешь себе простату?

Гость
#18

ну так массируй свою джи через очко

Гость
#19
Гость

Я родилась девочкой. А ты стрелки не переводи. Расскажи, ты массируешь себе простату?

так стань мужиком и узнай

Гость
#20
Гость

ну так массируй свою джи через очко

Зачем? Я хочу массировать чью-нибудь простату

Гость
#21
Гость

так стань мужиком и узнай

Что узнать? Засовывают они себе палец в анус или нет? Так это не зависит от пола человека. Кто-то делает, кто-то нет. Но я думаю, что большинство это делает

Гость
#22
Гость

Зачем? Я хочу массировать чью-нибудь простату

твой сдвиг простатофилдия

Гость
#23
Гость

Что узнать? Засовывают они себе палец в анус или нет? Так это не зависит от пола человека. Кто-то делает, кто-то нет. Но я думаю, что большинство это делает

каждый судит по себе так что ясно

#24

Ну что вы притворяетесь, вы ведь прекрасно знаете, что многие мужчины считают, что они автоматически ставятся гееями, если попробуют что -то подробное.

Гость
#25
mixa

Ну что вы притворяетесь, вы ведь прекрасно знаете, что многие мужчины считают, что они автоматически ставятся гееями, если попробуют что -то подробное.

А что гейского, если ты делаешь это с девушкой?

Гость
#26

ну что сказать - смирись

Гость
#27

не понятно в чём эксперимент, если типа всем нравится это
опыт нужен для проверки чего-либо

Гость
#28
Гость

А что гейского, если ты делаешь это с девушкой?

не задавай тупые вопросы

#29
Гость

А что гейского, если ты делаешь это с девушкой?

С устойчивыми стереотипами это так не работает - задница настоящего мужика неприкосновенна, а если это уже не так - то все, добро пожаловать в голубой вагон! И не важно каким образом и с кем.

Гость
#30
mixa

С устойчивыми стереотипами это так не работает - задница настоящего мужика неприкосновенна, а если это уже не так - то все, добро пожаловать в голубой вагон! И не важно каким образом и с кем.

доходчиво, но не для баб

#32

Кто вам сказал???
Они еще те… затейники.

Вку$$Няшк@
#33

Ну не знаю, мой муж не против эксперементов ;) главное чтобы вдохновение на них было. Очень рекомендую для того вдохновения почитать книгу Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или Больше чем просто секс" Там столько сочных сцен секса.... Раскрепостит очень....

Гость
#35
Гость

не задавай тупые вопросы

Тупые те, кто пишут, что это по гейски. нет, 3,14доры отличаются от других мужчин тем, что влюбляются и возбуждаются от других мужчин. А здесь речь идет о мужчине, который любит и хочет женщину. Он хочет, чтобы в зад ему залезла именно женщина. Он не ***

Гость
#36
mixa

С устойчивыми стереотипами это так не работает - задница настоящего мужика неприкосновенна, а если это уже не так - то все, добро пожаловать в голубой вагон! И не важно каким образом и с кем.

Неприкосновенна для других мужчин. А для женщин и врачей прикосновенна

Гость
#37
Гость

доходчиво, но не для баб

Да ты дурак просто. Нет тут ничего гейского. Вот у тебя в голове столько стереотипов и они мешают тебе экспериментировать в постели и получать удовольствие

Гость
#38
Гость

а ты девушко, чтоль?!
на левое ухо....😁

Девушка

Гость
#39
Julia👿

Кто вам сказал???
Они еще те… затейники.

Твой мужчина тоже отказывается. С твоих же слов. Или ты и есть тот мужчина, который отказывается от массажа простаты

Гость
#40
Невольдемар Ясновельможный

ПРИРОДА еще НЕ создала НИ одной красивой бабы, так - симпатичные с натяжкой, НЕ более

Создала. И это я

Гость
#41
Гость

Тупые те, кто пишут, что это по гейски. нет, 3,14доры отличаются от других мужчин тем, что влюбляются и возбуждаются от других мужчин. А здесь речь идет о мужчине, который любит и хочет женщину. Он хочет, чтобы в зад ему залезла именно женщина. Он не ***

вот так и говори при обратной ситуации

Гость
#43
Гость

вот так и говори при обратной ситуации

Какой обратной?

Гость
#44
Гость

экспериментировать надо в первую очередь над бабой

Нет, над мужчиной. Женщины более нежные и обидчивые. Им можно только ноги целовать. А вот мужчины толстокожие, выносливые, смелые, тут уже можно ставить эксперименты

Гость
#45
Гость

Какой обратной?

в зеркальной

Гость
#46
Гость

Нет, над мужчиной. Женщины более нежные и обидчивые. Им можно только ноги целовать. А вот мужчины толстокожие, выносливые, смелые, тут уже можно ставить эксперименты

накрылась медным тазом логика

Гость
#47

мужчины не против, зависит с какой стороны

#48

Увы это виновата наше общество и то что нам внушали годами о гомиках и педиках....с молоком вкушают комплекс о сексе и интимных мест

Гость
#49

Я люблю эксперименты.
Девушка со страпоном, это хорошо. Но я больше предпочитаю настоещее, живое, твердое)))

Гость
#50

Значит вам попадаются не те мужчины!!!