Гость
Статьи
Мужчины выбирающие …

Мужчины выбирающие девственниц

Мужчины выбирающие исключительно девственниц в жены, думаете так же?
Большинство мужчин могут жениться на девушке девственнице без пленки,то есть физически ее не было допустим,или хирургически удалили у гинеколога,я не против,и это будет девственница,а на женщины с пленкой и с любым сексуальным опытом я не буду женится.
Мы женимся не на плёнке,а на девушках с принципами и уважением к себе.
Уважение в семье играет большую роль,и отсутсвие сексуального опыта,также как и присутствие меняет отношения к девушке,бывалую уже не хочется беречь и лелеет,что-то внутри тебя не даёт тебе раскрыться и проявить всю любовь и заботу,и в семье это будет играть деструктивную роль,уже не будет мотивации ни работать,ни что-то ещё.

Опрос
Вы думаете так же?
Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная нужна.
А их 3% скоро не останется, все с юности уже в семьях живут, остальные для слива.

Гость
#2
Гость

Нормальная нужна.
А их 3% скоро не останется, все с юности уже в семьях живут, остальные для слива.

Ну думаю больше 3% на весь мир то,не обязательно же в России,полно других стран,в том числе с подлинно христианскими ценностями.

Гость
#3

Думаю, нормальные мужчины на бабских сайтах, в принципе, не сидят.

#4

Девственницы после 20-ти - это инфантильность, незрелость ума, непрактичность, розовые очки и куча тараканов в голове. Если ты ищешь мамочку, то девственница сойдет. Если женщину, т.е. любовницу, то лучше опытную. Причем она будет опытна и адекватна во всем, а не только в постели.

Бабкины трусы
#5

Очистите свои мысли. Ужас же. Меня никогда не привлекали мужчины с пробегом. А уж что они хотят, их проблемы. Это желание порочных мужчин, быть никем, и получать от Бога всё самое лучшее. Так не бывает. Будет это мужчина тыкаться, везде облом, будет злость. Кому такое ворчливое барахло надо ?

Гость
#7

Уважающая себя девушка никогда не пройдёт в брак без сексуального опыта. Брать мужа без тест драйва - страшен, чем купить кота в мешке.

Гость
#8
Rerner

Девственницы после 20-ти - это инфантильность, незрелость ума, непрактичность, розовые очки и куча тараканов в голове. Если ты ищешь мамочку, то девственница сойдет. Если женщину, т.е. любовницу, то лучше опытную. Причем она будет опытна и адекватна во всем, а не только в постели.

Ну это ваше мнение,лично вы можете думать что угодно,выбирать кого угодно,в этом прелесть свободы выбора,в жены хоть шл@х,пр@ституток,тр@нсов,да в принципе кого угодно,это ваш выбор,мы его уважаем.
Но,мне в жены только девственницы интересуют,остальные в принципе не существуют,и я их не рассматриваю.

#9
Гость

Ну это ваше мнение,лично вы можете думать что угодно,выбирать кого угодно,в этом прелесть свободы выбора,в жены хоть шл@х,пр@ституток,тр@нсов,да в принципе кого угодно,это ваш выбор,мы его уважаем.
Но,мне в жены только девственницы интересуют,остальные в принципе не существуют,и я их не рассматриваю.

Я не собираюсь жениться. Российский брак - это мошенничество и закабаление мужчин.

#10
Гость

Ну это ваше мнение,лично вы можете думать что угодно,выбирать кого угодно,в этом прелесть свободы выбора,в жены хоть шл@х,пр@ституток,тр@нсов,да в принципе кого угодно,это ваш выбор,мы его уважаем.
Но,мне в жены только девственницы интересуют,остальные в принципе не существуют,и я их не рассматриваю.

Зачем жениться?

Гость
#11
Гость

Уважающая себя девушка никогда не пройдёт в брак без сексуального опыта. Брать мужа без тест драйва - страшен, чем купить кота в мешке.

Вопрос,а предложат ли?А кто предложит,достойный?Я допустим никогда не предложу девушке с прошлым брак и семью,хотя многие со мной хотят этого,но я верен своим ценностям,и у некоторых женщин были психологические срывы на этой почве с истериками и наездами,но я ведь тоже ничего не могу с этим поделать,как жить с такой женщиной и тем более уважать,я никогда не смогу так.

Гость
#12
Омикрон

Зачем жениться?

зачем ты женился?
чтобы что?
детей нет в 37 лет. только понаешку из Казахстана припер в Москву.
в родительской хате и живете с родителями и бабкой

ну что? аутист. припер рабсилу ломовой лошади в Ашан на погрузку.

Гость
#13
Омикрон

Зачем жениться?

Ну вот я хочу семью и детей,может сейчас это не нормально и старомодно,и судя по всему есть много причин не совершать брак.

Гость
#14
Rerner

Я не собираюсь жениться. Российский брак - это мошенничество и закабаление мужчин.

угу. папка то и мамка твои закабаленные живут
или ты на помойке натрахан без брака
фригидная старая кобыла дала ослу и забрюхатила тобой))))

Гость
#15
Гость

Вопрос,а предложат ли?А кто предложит,достойный?Я допустим никогда не предложу девушке с прошлым брак и семью,хотя многие со мной хотят этого,но я верен своим ценностям,и у некоторых женщин были психологические срывы на этой почве с истериками и наездами,но я ведь тоже ничего не могу с этим поделать,как жить с такой женщиной и тем более уважать,я никогда не смогу так.

рили. ты девственник старый?
типа Омикрона - стремный и шепелявый - и тебе не дают как ему не давали до 20 лет?

Гость
#16
Гость

Думаю, нормальные мужчины на бабских сайтах, в принципе, не сидят.

Этот сайт в принципе для неликвидов. Здесь нет успешных или хотя бы нормальных. В принципе людей, без разделения по половому признаку.

Гость
#17
Гость

Ну вот я хочу семью и детей,может сейчас это не нормально и старомодно,и судя по всему есть много причин не совершать брак.

совершать брак?""
ты откуда на вуман упал - из аула?

Гость
#18
Гость

Этот сайт в принципе для неликвидов. Здесь нет успешных или хотя бы нормальных. В принципе людей, без разделения по половому признаку.

да? ну так перечисли ники - что и о ком знаешь
фоточки.
начинай.

Гость
#19
Гость

Этот сайт в принципе для неликвидов. Здесь нет успешных или хотя бы нормальных. В принципе людей, без разделения по половому признаку.

ноно. не дизить
Омикрон - Канефрон - Перельман сам ныл " я дуумал в 20 лет что умру девственником"
и он шепелявый с проблемным развитием сектант муде
от старого истеричного папки рожден - который его не хотел
в школе был тощим убогим говвном с кривым позвоночником.

Гость
#20
Гость

совершать брак?""
ты откуда на вуман упал - из аула?

так откуда ты на вуман таки упал
в каком языке или на диалекте " совершать брак"
это конструкция не русского языка разговорного и современного.

Гость
#21
Гость

да? ну так перечисли ники - что и о ком знаешь
фоточки.
начинай.

как и было ожидаемо

пууук в лужу анонима
ничего и ни о ком не знаю на форуме

Гость
#22
Гость

да? ну так перечисли ники - что и о ком знаешь
фоточки.
начинай.

То есть ты щас серьезно? Чтобы я их помнил)))) Фотки видел со встречи форумских, лет сколько то назад. там печаль беда...

Гость
#23
Гость

Вопрос,а предложат ли?А кто предложит,достойный?Я допустим никогда не предложу девушке с прошлым брак и семью,хотя многие со мной хотят этого,но я верен своим ценностям,и у некоторых женщин были психологические срывы на этой почве с истериками и наездами,но я ведь тоже ничего не могу с этим поделать,как жить с такой женщиной и тем более уважать,я никогда не смогу так.

Достойные то как раз предложат, ни одного нормально мужчину старше 18 девственность не волнует , а целкодро4еры-психопаты отвалятся.

Счастливое замужество с целкодро4ером невозможно, это люди с больной психикой, они дегуманизурубт женщин, относятся к женщинам как к вещам, считают секс чем-то плохим и грязным (а значит никогда не будут приемлемыми любовниками), ищут девушку без опыта, чтобы ей помыкать, склонять к извращениям.

Гость
#24
Гость

совершать брак?""
ты откуда на вуман упал - из аула?

Это было умышленно написано,если вы прочитаете полностью контекст,то поймёте лучше,это была отсылка к «совершать ошибку»=«совершать брак».И в контексте дискуссии,я думал,это будет очевидно,но видимо не для всех.

Гость
#25
Гость

Достойные то как раз предложат, ни одного нормально мужчину старше 18 девственность не волнует , а целкодро4еры-психопаты отвалятся.

Счастливое замужество с целкодро4ером невозможно, это люди с больной психикой, они дегуманизурубт женщин, относятся к женщинам как к вещам, считают секс чем-то плохим и грязным (а значит никогда не будут приемлемыми любовниками), ищут девушку без опыта, чтобы ей помыкать, склонять к извращениям.

Да ладно,тут полный форум тем почему не женится,почему бросил,и как найти адекватного и хорошего мужчину для семьи,я воспитанный и из хорошей семьи,занимаюсь спортом с 6 лет, уже 23 года без остановки,и всю жизнь есть постоянный интерес со стороны противоположенного пола(я интроверт с развитой эмпатией),у меня нет кредитов,и есть имущество на пару миллионов $, не пью и не курю абсолютно,и зачем мне выбирать что попало,чтобы что?
Я могу себе позволить выбирать,и не вижу смысла в человеке чтобы был,мне важно уважение к моей супруге,женщину с прошлым я уважать не смогу в качестве супруги,никогда.До вас все поколения мужчин такими были,ваших дедов и отцов,это только сейчас пошли такие,что на всяких согласны,а я себя уважаю,и разменивать себя на что попало не буду,мне и так хорошо,я путешествую,зарабатываю деньги,и в целом сейчас с доступностью женщин проблем нету,удивительно только то ,что они ожидают чего-то,хотя изначально обозначаешь что без обязательств,потом срываются,психуют и плачут,да мне это неприятно,но я же не могу заставить себя перейти через себя растоптав себя как личность и потерять уважение к себе.В иных случаях я бы предложил им брак,но они мне не подходят.

Гость
#26
Гость

То есть ты щас серьезно? Чтобы я их помнил)))) Фотки видел со встречи форумских, лет сколько то назад. там печаль беда...

и на форуме так и сидят все те же?
и скок тебе лет то)))

Гость
#27
Гость

Это было умышленно написано,если вы прочитаете полностью контекст,то поймёте лучше,это была отсылка к «совершать ошибку»=«совершать брак».И в контексте дискуссии,я думал,это будет очевидно,но видимо не для всех.

прочитать полностью можно текст и понять контекст
так откуда ты упал на русский форум?

Гость
#28
Гость

Достойные то как раз предложат, ни одного нормально мужчину старше 18 девственность не волнует , а целкодро4еры-психопаты отвалятся.

Счастливое замужество с целкодро4ером невозможно, это люди с больной психикой, они дегуманизурубт женщин, относятся к женщинам как к вещам, считают секс чем-то плохим и грязным (а значит никогда не будут приемлемыми любовниками), ищут девушку без опыта, чтобы ей помыкать, склонять к извращениям.

Да и кто нормальный мужчина сейчас,это пополамщик,мд,алиментщик или домашний тиран?
У меня есть преимущество,я старой закалки,с определёнными принципами и ценностями,умею ухаживать и брать отвественность,люблю детей и имею опыт воспитания младших,с полной самоотдачей для семьи,и никогда не поднимаю руку на женщин,такие ценности мне привили,и я буду искать такую же,и девушка без чести,никак не вписывается в мою парадигму.

Гость
#29
Гость

Да ладно,тут полный форум тем почему не женится,почему бросил,и как найти адекватного и хорошего мужчину для семьи,я воспитанный и из хорошей семьи,занимаюсь спортом с 6 лет, уже 23 года без остановки,и всю жизнь есть постоянный интерес со стороны противоположенного пола(я интроверт с развитой эмпатией),у меня нет кредитов,и есть имущество на пару миллионов $, не пью и не курю абсолютно,и зачем мне выбирать что попало,чтобы что?
Я могу себе позволить выбирать,и не вижу смысла в человеке чтобы был,мне важно уважение к моей супруге,женщину с прошлым я уважать не смогу в качестве супруги,никогда.До вас все поколения мужчин такими были,ваших дедов и отцов,это только сейчас пошли такие,что на всяких согласны,а я себя уважаю,и разменивать себя на что попало не буду,мне и так хорошо,я путешествую,зарабатываю деньги,и в целом сейчас с доступностью женщин проблем нету,удивительно только то ,что они ожидают чего-то,хотя изначально обозначаешь что без обязательств,потом срываются,психуют и плачут,да мне это неприятно,но я же не могу заставить себя перейти через себя растоптав себя как личность и потерять уважение к себе.В иных случаях я бы предложил им брак,но они мне не подходят.

забавно. тебе 29 лет и ты сам не девственник
но .. не можешь уважать как супругу тех - с кем САМ и был в отношениях или трахался
трахался понятно - как псина под забором с сучкой
но тех.. с кем был в отношениях?...
и в чем же для " такого же грязного и рваного" отличие целки в супруги от нецелки?

Гость
#30

Нам также не нужно потасканное, грязное 💩, совавшее свою ссанину в какие-то левые дырки. Выбирает оно, чччмо болотное. Кого там ты выбираешь, недоделанный.

Гость
#31
Гость

Думаю, нормальные мужчины на бабских сайтах, в принципе, не сидят.

А где они, под каблуком? ))

Информацию надо получать и опыт общения, готовится к семье и в жёны брать целомудренную, с благословения её отца. Вот это и есть ответственность и готовность к семье и детям.

Гость
#32
Гость

прочитать полностью можно текст и понять контекст
так откуда ты упал на русский форум?

Так тут идёт дискуссия,в контексте дискуссии это понятно.Это такие отсылки,в современном искусстве очень распространены,можно сказать метафора.
И вы слишком канонично трактуете все,в дискуссии нет жёстких рамок,в нем возможно использовать разные способы привлечь внимание,вот вы же обратили внимание,и значит это сработало.
И если вы действительно разбираетесь в русском языке,то вероятно,должны знать,что наши писатели часто заменяли слова на французские для слога,и это в принципе противоречит нормам русского языка,но мы же не перестали от этого их читать,хотя они нарушили каноны русского языка,вы даже творческий процесс дискуссии,умудрились превратить в скучную демагогию.

Гость
#33
Гость

Да ладно,тут полный форум тем почему не женится,почему бросил,и как найти адекватного и хорошего мужчину для семьи,я воспитанный и из хорошей семьи,занимаюсь спортом с 6 лет, уже 23 года без остановки,и всю жизнь есть постоянный интерес со стороны противоположенного пола(я интроверт с развитой эмпатией),у меня нет кредитов,и есть имущество на пару миллионов $, не пью и не курю абсолютно,и зачем мне выбирать что попало,чтобы что?
Я могу себе позволить выбирать,и не вижу смысла в человеке чтобы был,мне важно уважение к моей супруге,женщину с прошлым я уважать не смогу в качестве супруги,никогда.До вас все поколения мужчин такими были,ваших дедов и отцов,это только сейчас пошли такие,что на всяких согласны,а я себя уважаю,и разменивать себя на что попало не буду,мне и так хорошо,я путешествую,зарабатываю деньги,и в целом сейчас с доступностью женщин проблем нету,удивительно только то ,что они ожидают чего-то,хотя изначально обозначаешь что без обязательств,потом срываются,психуют и плачут,да мне это неприятно,но я же не могу заставить себя перейти через себя растоптав себя как личность и потерять уважение к себе.В иных случаях я бы предложил им брак,но они мне не подходят.

lf? njkmrj ghb 'njq ns cdj

Гость
#34

Для девственниц ты старый и грязный. Окстись, некондиция б/ушная.

Гость
#35
Гость

Ну думаю больше 3% на весь мир то,не обязательно же в России,полно других стран,в том числе с подлинно христианскими ценностями.

Какое отношения к христианским ценностям имеешь ты, кусок 💩 потасканный и трахавшийся со всякими дырками? Не видать тебе девственниц, они тебя пошлют на тот орган, который ты тыкал во всяких шлюпок,неликвид.😂

Гость
#36
Гость

забавно. тебе 29 лет и ты сам не девственник
но .. не можешь уважать как супругу тех - с кем САМ и был в отношениях или трахался
трахался понятно - как псина под забором с сучкой
но тех.. с кем был в отношениях?...
и в чем же для " такого же грязного и рваного" отличие целки в супруги от нецелки?

Уважение,важная составляющая семьи.
С с@чк@ми никогда,вообще считаю дном платить за с@кс и снимать шл@х,я очень разборчивой и не на всех ещё согласен.

Гость
#37
Фатальный

Ну порван_ка может сгодиться только как насадка на член в зомби-апокалипсис.
У меня 5 мадам, знакомы от 4 до 11 лет. Всех цел_ками брал.
Штамп ставить естественно нет смысла. Но и брать ту, на которую уже сливали- ни при каких условиях

В мечтах? Кого там ты брал, очередной кусок 💩никому не сдавшийся. Очередное чччмо мечтательное😂, живущее по принципу люблю худых, и п у кто даст.

Гость
#38
Гость

Уважение,важная составляющая семьи.
С с@чк@ми никогда,вообще считаю дном платить за с@кс и снимать шл@х,я очень разборчивой и не на всех ещё согласен.

Разборчивый, но с пробегом. Ты свою блeвoтинy тыкал в какие-то п ё z ды или ты чистый и непорочный девственник в свои под cpaкy лет? Раз тыкал, значит девственницы не достоин, ты просто грязь, так что скрути свои мечты о девственнице в трубочку и засунь в свой неликвидный щад не первой свежести.

Гость
#39
Гость

Уважение,важная составляющая семьи.
С с@чк@ми никогда,вообще считаю дном платить за с@кс и снимать шл@х,я очень разборчивой и не на всех ещё согласен.

Какое уважение к грязному овну, которое ахалось до свадьбы. Кто ты? Обычный потасканный Вася? Тебя не за что уважать.

Гость
#40
Гость

Так тут идёт дискуссия,в контексте дискуссии это понятно.Это такие отсылки,в современном искусстве очень распространены,можно сказать метафора.
И вы слишком канонично трактуете все,в дискуссии нет жёстких рамок,в нем возможно использовать разные способы привлечь внимание,вот вы же обратили внимание,и значит это сработало.
И если вы действительно разбираетесь в русском языке,то вероятно,должны знать,что наши писатели часто заменяли слова на французские для слога,и это в принципе противоречит нормам русского языка,но мы же не перестали от этого их читать,хотя они нарушили каноны русского языка,вы даже творческий процесс дискуссии,умудрились превратить в скучную демагогию.

а можно без пространственных речей о русском языке
ответ на вопрос - откуда ты на русском форуме?
наши! писатели пока ничего не говорит о тебе
просто ответ?
и писатели как и поэты и публицисты заменяли слова на русском для рифмы и благообразия по другой причине. некогда представители светского общества и истеблишмента говорили на французском и плохо знали русский. и хорошим тоном было читать определенные книги и литературу в том числе на французском. произведения цитировали и обсуждали..
потому отсылки были понятны всем читавшим и использовались намеренно. также и цитирование библейских текстов.. и упоминание оных.
вот такие нюансы языка)))

Гость
#41
Гость

Так тут идёт дискуссия,в контексте дискуссии это понятно.Это такие отсылки,в современном искусстве очень распространены,можно сказать метафора.
И вы слишком канонично трактуете все,в дискуссии нет жёстких рамок,в нем возможно использовать разные способы привлечь внимание,вот вы же обратили внимание,и значит это сработало.
И если вы действительно разбираетесь в русском языке,то вероятно,должны знать,что наши писатели часто заменяли слова на французские для слога,и это в принципе противоречит нормам русского языка,но мы же не перестали от этого их читать,хотя они нарушили каноны русского языка,вы даже творческий процесс дискуссии,умудрились превратить в скучную демагогию.

и вот смотри. простая арифметика
если тебе 29 лет и ты старший
то твоя мать примерно в возрасте 52 лет.
то есть 1970 года рождения
если твои родители жили при СССР не в нац. республиках или в глухой деревне.. то в возрасте 20 лет - это был 1990 год
знаешь об отношении к добрачному сексу в 90х?
так что твоя мать уважаема отцом? она или её сестры точно не сидели девками до брака))))
а бабки - в возрасте 20 лет - это 70 е))) и тоже не целками замуж.
ты там в своем генеалогическом дереве поищи немного))
и тебя будет ждать мнооого нового и интересного))))

Гость
#42
Гость

а можно без пространственных речей о русском языке
ответ на вопрос - откуда ты на русском форуме?
наши! писатели пока ничего не говорит о тебе
просто ответ?
и писатели как и поэты и публицисты заменяли слова на русском для рифмы и благообразия по другой причине. некогда представители светского общества и истеблишмента говорили на французском и плохо знали русский. и хорошим тоном было читать определенные книги и литературу в том числе на французском. произведения цитировали и обсуждали..
потому отсылки были понятны всем читавшим и использовались намеренно. также и цитирование библейских текстов.. и упоминание оных.
вот такие нюансы языка)))

Хорошим тоном было знать французский язык среди аристократии и в целом французская культура преобладала,но отечественная война 1812 года внесла свои коррективы,и был разворот и подъем русской культуры,как результат тех событий,и это был золотой век русской литературы.В дискуссии нет строгих рамок и ограничений,это такое же творчество.Я писал стихи,и знаю что это такое,пишу и сейчас,когда приходит вдохновение.И откуда я должен был прийти?
Я тоже могу заниматься софистикой и впасть в демагогию,это легко,но сводит любую дискуссию на нет.Вы уходите от смыслов в попытках зацепиться за слова.

Гость
#43
Гость

Уважение,важная составляющая семьи.
С с@чк@ми никогда,вообще считаю дном платить за с@кс и снимать шл@х,я очень разборчивой и не на всех ещё согласен.

так. с проститутками понятно.
значит - отношения были у тебя. с несколькими девушками.
и при этом ты интроверт с эмпатией - которому непросто быть коммуникабельным долго и увлекать девушек..
ты каждой говорил сразу перед ухаживаниями - ты недевственна и на моё уважение как супруга можешь не рассчитывать.
все без обязательств.
опиши. как выглядели эти девушки.. которые соглашались на такие отношения?
или ты скрывал своё неуважение к ним. ведь прошлое и без брака прошлое. ну у тебя оно было и у девушек также.
и чем же ТВОЁ прошлое отличалось от их прошлого.
такие же отношения были.

Гость
#44
Гость

Хорошим тоном было знать французский язык среди аристократии и в целом французская культура преобладала,но отечественная война 1812 года внесла свои коррективы,и был разворот и подъем русской культуры,как результат тех событий,и это был золотой век русской литературы.В дискуссии нет строгих рамок и ограничений,это такое же творчество.Я писал стихи,и знаю что это такое,пишу и сейчас,когда приходит вдохновение.И откуда я должен был прийти?
Я тоже могу заниматься софистикой и впасть в демагогию,это легко,но сводит любую дискуссию на нет.Вы уходите от смыслов в попытках зацепиться за слова.

один вопрос и один ответ - откуда ты на русском форуме?
все.
прийти ты мог откуда угодно. форум открыт.
если русский для тебя не родной или ты жил и живешь не в русскоязычной среде - то можно судить.. как хорошо ты понимаешь написанное. или понимаешь плохо.
то есть ты и понять не можешь и мысль свою выразить на русском.

Гость
#45
Гость

и вот смотри. простая арифметика
если тебе 29 лет и ты старший
то твоя мать примерно в возрасте 52 лет.
то есть 1970 года рождения
если твои родители жили при СССР не в нац. республиках или в глухой деревне.. то в возрасте 20 лет - это был 1990 год
знаешь об отношении к добрачному сексу в 90х?
так что твоя мать уважаема отцом? она или её сестры точно не сидели девками до брака))))
а бабки - в возрасте 20 лет - это 70 е))) и тоже не целками замуж.
ты там в своем генеалогическом дереве поищи немного))
и тебя будет ждать мнооого нового и интересного))))

Я знаю своих предков,и у меня это от семьи как раз идёт,от отца и матери,они старой закалки.В 90-х не все сломались,и не все были сыклом под бандитами.Я бы не говорил,если бы не знал,и все рано вышли замуж и женились.

Гость
#46
Гость

Я знаю своих предков,и у меня это от семьи как раз идёт,от отца и матери,они старой закалки.В 90-х не все сломались,и не все были сыклом под бандитами.Я бы не говорил,если бы не знал,и все рано вышли замуж и женились.

старой закалки не было в 20 лет в 90м никого.
они были пионерами и комсомольцами в 80 е.... но не старой закалки.
под бандитами сломается любой. и это тебе ссать и твоим родителям не пришлось под угрозой заказа. дня так 3. сломались бы.
хотя речь не о том.
рано вышли замуж и женились не означает девственниками.
отнюдь. как тебе не будут подробности рассказывать ни твои родители ни их братья и сестры. если не спросить хорошо.

иии. если тем не менее они женились девственниками ВСЕ - то почему ты для себя нормы сдвинул - а для девушек нет.? мм?
ТЫ можешь иметь отношения с несколькими девушками по очереди - а девушки с парнями - нет? почему?

Гость
#47
Гость

Я знаю своих предков,и у меня это от семьи как раз идёт,от отца и матери,они старой закалки.В 90-х не все сломались,и не все были сыклом под бандитами.Я бы не говорил,если бы не знал,и все рано вышли замуж и женились.

ии. если у тебя есть младшие - то возможно и сестры
им 27. 25. 24. 20 лет.
то есть они не замужем и сидят целку берегут?
если нет - то ты их не уважаешь.
равно как и их мужей - если они замуж вышли не девственницами.
и своих двоюродных также...
у вас же в семье все известно обо всех.
как ты живешь то?

Гость
#48
Гость

один вопрос и один ответ - откуда ты на русском форуме?
все.
прийти ты мог откуда угодно. форум открыт.
если русский для тебя не родной или ты жил и живешь не в русскоязычной среде - то можно судить.. как хорошо ты понимаешь написанное. или понимаешь плохо.
то есть ты и понять не можешь и мысль свою выразить на русском.

Из России,всю жизнь тут живу.
Я даже начал понимать украинцев, и почему они сейчас так отчаянно бьются.
Если человек тупой и не может аргументированно ответить тебе,используя свои знания,то опускается до демагогии.
По моим знаниям и ответом должно быть очевидно,что из России,зачем тупые вопросы задавать?Кто на таком уровне знает историю России,и так емко выражается на русском языке,да тут у половины форума словарный запас кот наплакал,к ним вопросов нету.
Я прекрасного знаю историю России и мировую,русскую классику и мировую,могу поговорить с вами на любую тему от искусства до технологий искусственного интеллекта,но вы цепляясь к словам,и теряете суть и смысл дискуссии.

Гость
#49
Гость

Из России,всю жизнь тут живу.
Я даже начал понимать украинцев, и почему они сейчас так отчаянно бьются.
Если человек тупой и не может аргументированно ответить тебе,используя свои знания,то опускается до демагогии.
По моим знаниям и ответом должно быть очевидно,что из России,зачем тупые вопросы задавать?Кто на таком уровне знает историю России,и так емко выражается на русском языке,да тут у половины форума словарный запас кот наплакал,к ним вопросов нету.
Я прекрасного знаю историю России и мировую,русскую классику и мировую,могу поговорить с вами на любую тему от искусства до технологий искусственного интеллекта,но вы цепляясь к словам,и теряете суть и смысл дискуссии.

эмм. если ты поднимешь глаза вверх по треду и протрешь их...
то увидишь посты по теме от моего номера
кто потерял суть дискуссии и смысл?
по твоим знаниям истории России и по емкости выражений))) ничего пока непонятно.
как не видно ни емкости ни знаний. пока.

но ответ простой получен.)))

Гость
#50

Смешно с местных мужичков. Девственницу, только девственницу, при том живя в стране с другим укладом и верой))
Это же на сколько нужно боятся сравнения себя и своего писюнца с другими мужиками. Это же какой-там писюнец страшный и малый, на сколько ущербными эти мужики считают себя в сексе. Ужас)
Нормальные мужики понимают, что нетронутая девушка до 1 секса, а далее она спокойно может и с ними спать и с кем угодно. Бывшая девственница наоборот становится раскрепощённей, ее уже эта девственность не страшит и секс не является чем-то запрещенным. Всё.