Гость
Статьи
Как понравится …

Как понравится верующей девушке

Я влюбился в очаровательную девушку. Она читает Библию, любит стихи и верит в любовь. Она невероятная! Я раньше таких никогда не встречал. При этом она, наверное, самый серьёзный человек в мире. В ней какая-то душевная гармония что ли, не знаю как это называется, но с ней чувствуешь какое-то спокойствие. Моё окружение, как правило, совсем иные девушки. Я к ним привык. Хочу подарить ей какой-нибудь подарок, сумку, например или украшения. По поводу этого буду с сестрой консультироваться, она у нас главная по шопингу. Благо, есть возможность летать туда, где можно приобрести что-то из новых коллекций. Но оценит ли она? Вдруг вообще прекратит общение? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

У таких как правило куча тараканов, а то что ты видишь лицемерная маска. Я бы бежал от такой сломя голову.

Гость
#2

Она таких как ты не одну сотню обломала, поэтому и живёт так, кайфует.
Идиот похотливый.

Бабкины трусы
#3

Мы верующие. Вы хотите её соблазнить. А потом потеряешь интерес, ТК ты обычный мирской мужик. Я бы не поддалась соблазну. Невозможно перелопатить человека. Если рос в безнравственной среде, таким же будешь всю жизнь. Скептически отношусь к отношениям с неверующим. Отношения были, мелят чепуху, злые, похотливые, всё скатывается в обычное мирское общение, он тянет тебя за собой на свой уровень.

Фатальный
#4

Стать Иудой

#5

Беги, дуралей. У этих "верующих" такие тараканы в голове, что повесишься потом. Ты кстати вкурсе, что похоть - это грех? Контрацепция - грех, аборт - грех.
Если ты импотент или готов жениться на ней, не имея представления, что у неё под юбкой, или же ты таких же взглядов, то базару ноль, бери. Но если тебе нужна просто хорошая девушка, лучше найди другой вариант

#6

хм.. странная верующая, если ей нужны бренды и украшения...
или вы просто со своей колокольни решили, что ей это надо.
лучше оплатите ей тур - какое-нибудь паломничество по святым местам.

Гость
#7

Опечатка, не как* понравится, а ЧТО!

Гость
#8
Гость

Она таких как ты не одну сотню обломала, поэтому и живёт так, кайфует.
Идиот похотливый.

А с чего вы решили, что я похотливый? Вы меня совсем не знаете, зато выводы делаете, довольно таки странные

Гость
#9

Если твоя цель-просто встречаться, заниматься сексом итд-уходи прямо сейчас. Это я как верующая девушка тебе говорю. Не порти жизнь ни ей ни себе. Если цель брак, то можешь попробовать поухаживать, аккуратно, без пошлятины и грязных намеков. Если она православная, то принципы, скорее всего, достаточно строгие, имей ввиду, что придётся соответствовать. Вера для человека это не аксессуар, а стержень его жизни, а отношения на втором месте

Гость
#10
Бабкины трусы

Мы верующие. Вы хотите её соблазнить. А потом потеряешь интерес, ТК ты обычный мирской мужик. Я бы не поддалась соблазну. Невозможно перелопатить человека. Если рос в безнравственной среде, таким же будешь всю жизнь. Скептически отношусь к отношениям с неверующим. Отношения были, мелят чепуху, злые, похотливые, всё скатывается в обычное мирское общение, он тянет тебя за собой на свой уровень.

Ну и ник у вас

Гость
#11

Ответ в самом вопросе. Вы таких не встречали, все девушки в Вашем окружении - другие...
Отключите гормоны, включите разум: Вы к другому привыкли. Взгляды, ценности, образ жизни - всё иное. У Вас с этой девушкой не будет общих точек соприкосновения, какого-то прочного фундамента, чтоб строить отношения. Именно отношения, полноценные, со свадьбой. Потому что для таких, как она, любые отношения заводятся именно с такой конечной целью.
Если Ваша цель - просто завоевать необычную добычу и поставить галочку в личном списке достижений, то тогда точно руки прочь. Вы развлечётесь, а ей потом страдать от стыда и переживаний...

Гость
#12

Сделать прическу как у Иисуса и ходить с деревянным крестом в руках наверно

Гость
#13
Гость

Если твоя цель-просто встречаться, заниматься сексом итд-уходи прямо сейчас. Это я как верующая девушка тебе говорю. Не порти жизнь ни ей ни себе. Если цель брак, то можешь попробовать поухаживать, аккуратно, без пошлятины и грязных намеков. Если она православная, то принципы, скорее всего, достаточно строгие, имей ввиду, что придётся соответствовать. Вера для человека это не аксессуар, а стержень его жизни, а отношения на втором месте

Я знаю много православных, они совсем не такие.
Нет, не православная она

Гость
#14

Если ваши чувства взаимны, оценит она скорее полное принятие её мировоззрения и жизненного уклада, нежели ничего не значащую фентифлюшку. Так что будьте готовы к кардинальной смене образа жизни, если любовь настоящая.

Гость
#15
Бабкины трусы

Мы верующие. Вы хотите её соблазнить. А потом потеряешь интерес, ТК ты обычный мирской мужик. Я бы не поддалась соблазну. Невозможно перелопатить человека. Если рос в безнравственной среде, таким же будешь всю жизнь. Скептически отношусь к отношениям с неверующим. Отношения были, мелят чепуху, злые, похотливые, всё скатывается в обычное мирское общение, он тянет тебя за собой на свой уровень.

Вы тоже люди непростые. Говорю это при всём уважении к вам.

Гость
#16
Баба-Яга

хм.. странная верующая, если ей нужны бренды и украшения...
или вы просто со своей колокольни решили, что ей это надо.
лучше оплатите ей тур - какое-нибудь паломничество по святым местам.

Конечно со своей...

Гость
#17
Rerner

У таких как правило куча тараканов, а то что ты видишь лицемерная маска. Я бы бежал от такой сломя голову.

Тебе ли говорить после темы про дядю

Гость
#18
Гость

Тебе ли говорить после темы про дядю

полюбопытствую
что было в теме про дядю?
дайте ссылочку или своими словами. плиз.

Гость
#19
Гость

полюбопытствую
что было в теме про дядю?
дайте ссылочку или своими словами. плиз.

Думаете, я ссылки на пользователей пасу?

Гость
#20
Гость

полюбопытствую
что было в теме про дядю?
дайте ссылочку или своими словами. плиз.

В общих словах - тети с дядями обсуждали отдых на море

Гость
#21

А для чего ты хочешь ей понравиться, если сам пишешь, что привык к другим девушкам?
Неужели как и отписавшиеся думаешь, что она не видит, кто может предать или целенаправленно может навредить или к чему эти все подарки, которые даже не уверен, что понравятся ли ей самой? Вы даже не знаете, что ей нравится или может понравиться. К чему весь этот шоппинг?

Гость
#22

Знаю такие пары, где женщина верующая, а мужчина - оболтус. Рассказываю, как оно будет: ты с ней повстречаешься, тебя на какое то время вштырит от ее святости, чистоты и принципов. Вы быстренько поженитесь и она забеременеет просто от святого духа (с первого раза). Полгодика пролетит, у тебя эйфория пройдет и захочется гулек, тусовок и девчонок твоего склада, а все, ты женатый человек с планируемым ребенком, субботне-воскресными церковными стояниями по 3 часа, постами и ее занудными подругами и мамой, которые будут тебя учить правильной жизни. Будет до определенного времени терпимо, но в итоге начнутся срывы, побеги из дома, потом букеты, потом и вовсе переедешь к друзьям или в отдельную квартиру, от ладана будет тремор, как у бесноватого. В итоге развод через 3 года, алименты и презрение во взгляде бывшей, которая будет неискренне ставить свечки за твое здоровье.

Гость
#23
Гость

Я знаю много православных, они совсем не такие.
Нет, не православная она

И что,что вы много православных знаете? Если вас в детстве крестили и вы раз в год на Пасху ходите куличи освещать это ещё не значит,что вы православный! А у нас в стране очень много таких людей.
По настоящему православные люди постоянно ходят в храм, читают Евангелие, соблюдают посты и вся их жизнь с Богом.

Гость
#24

Позови ее пообщайся. Не надо подкупать человека подарками это можно и другим будем решить. Если нету интереса после встречи, то не стой навязываться

Гость
#25
Гость

Сделать прическу как у Иисуса и ходить с деревянным крестом в руках наверно

не богохульствуйте!

Гость
#26
Гость

Знаю такие пары, где женщина верующая, а мужчина - оболтус. Рассказываю, как оно будет: ты с ней повстречаешься, тебя на какое то время вштырит от ее святости, чистоты и принципов. Вы быстренько поженитесь и она забеременеет просто от святого духа (с первого раза). Полгодика пролетит, у тебя эйфория пройдет и захочется гулек, тусовок и девчонок твоего склада, а все, ты женатый человек с планируемым ребенком, субботне-воскресными церковными стояниями по 3 часа, постами и ее занудными подругами и мамой, которые будут тебя учить правильной жизни. Будет до определенного времени терпимо, но в итоге начнутся срывы, побеги из дома, потом букеты, потом и вовсе переедешь к друзьям или в отдельную квартиру, от ладана будет тремор, как у бесноватого. В итоге развод через 3 года, алименты и презрение во взгляде бывшей, которая будет неискренне ставить свечки за твое здоровье.

Нельзя так говорить про Святого Духа! не богохульствуйте!

Гость
#27

Если верующая реально, а не на словах, это должно быть видно по той жизни, которую она ведёт. Например, подаёт ли она милостыню? Молится ли вне храмов? Жалеет ли на деле животных? Постарайтесь с ней проводить как можно больше времени, раз Вам с ней хорошо, только чтобы не переходило в навязчивость, любому человеку нужно бывать в одиночестве. Подарок лучше сделать нейтральный, например, толковую книгу по её вкусу. Если же непременно дорогой, то как вариант - сумму денег.

Гостья
#28

Скажи ей как есть, будь откровенен с ней, если тебе она нравится не только как девушка но и как человек, продолжай просто с ней общаться, если ты просто её хочешь, то без шансов, потому что православная девушка, только после свадьбы будет ваша, путь к сердцу православной девушки долгий

Гостья
#29

Насчёт подарков, православная девушка не примет уж точно

Бабкины трусы
#30
Гость

Знаю такие пары, где женщина верующая, а мужчина - оболтус. Рассказываю, как оно будет: ты с ней повстречаешься, тебя на какое то время вштырит от ее святости, чистоты и принципов. Вы быстренько поженитесь и она забеременеет просто от святого духа (с первого раза). Полгодика пролетит, у тебя эйфория пройдет и захочется гулек, тусовок и девчонок твоего склада, а все, ты женатый человек с планируемым ребенком, субботне-воскресными церковными стояниями по 3 часа, постами и ее занудными подругами и мамой, которые будут тебя учить правильной жизни. Будет до определенного времени терпимо, но в итоге начнутся срывы, побеги из дома, потом букеты, потом и вовсе переедешь к друзьям или в отдельную квартиру, от ладана будет тремор, как у бесноватого. В итоге развод через 3 года, алименты и презрение во взгляде бывшей, которая будет неискренне ставить свечки за твое здоровье.

Поэтому не надо иметь отношений с НЕ верующим. Церковь не запрещает. Но, не поощряет, на выбор девушки. Я практически не знаю пар, где бы он был - из мира и девушка из церкви. Знакомая из церкови активно ходила на свидания, говорит, ляпают прям на первом свидании, всё пьющие, пошлость, ведут себя как животные, разговоры примитивные, как бы жильё выбить, как больше съесть и больше выпить. Я не удивлена. Работала много лет в гос учереждении, вижу какие люди, всё так и есть - злые, подлые, браки ради выгоды, вместе людей держит или жилищный вопрос или то, что женщина больше даёт (он живёт у неё, она работает, дом на ней, дети её проблема). Чего бы мужчине так не жить, без напряга. Но, разве это любовь ? Я слышу, как цинично и с грустью женщины говорят о своих мужьях, как эти мужья трепят нервы пьянками, изменами, ложью, жадностью. Коллега развелась с мужем по его инициативе, муж отказался принимать ребенка, требовал ДНК и вообще говорит, мат капитал - половина ему, мужу, положена :) так и живут люди. Особо не обсуждается обществом. Зато, если ты не пьёшь, не таскаешься, читаешь Библию, имеешь друзей в церкви - для неверующих это режет глаза. Потому что чистота.

Бабкины трусы
#31
Гость

И что,что вы много православных знаете? Если вас в детстве крестили и вы раз в год на Пасху ходите куличи освещать это ещё не значит,что вы православный! А у нас в стране очень много таких людей.
По настоящему православные люди постоянно ходят в храм, читают Евангелие, соблюдают посты и вся их жизнь с Богом.

Всё верно. Каждодневный труд души. У многих золотой крест есть, как мат вложение. При этом дома нет Библии. Молчу уж о личной Библии в сумке. Общение должно быть в церкви. А не с коллегами за бутылкой, глупые разговоры, сплетни, мат. Я работала в гос учереждении. За все годы, только в первый год сходила на корпоратив. Всё ясно стало. Ожидаемо, тётки напились, переругались, долго вспоминали этот день, начали рассказывать про любовников и подначивали "а теперь ты расскажи, давно у тебя интим был, а с кем, а перец у него какой". Мерзость. Для неверующих это весело и "а чо таково".

Гость
#32
Гость

Нельзя так говорить про Святого Духа! не богохульствуйте!

Да с чего бы нельзя?

Гость
#33
Бабкины трусы

Всё верно. Каждодневный труд души. У многих золотой крест есть, как мат вложение. При этом дома нет Библии. Молчу уж о личной Библии в сумке. Общение должно быть в церкви. А не с коллегами за бутылкой, глупые разговоры, сплетни, мат. Я работала в гос учереждении. За все годы, только в первый год сходила на корпоратив. Всё ясно стало. Ожидаемо, тётки напились, переругались, долго вспоминали этот день, начали рассказывать про любовников и подначивали "а теперь ты расскажи, давно у тебя интим был, а с кем, а перец у него какой". Мерзость. Для неверующих это весело и "а чо таково".

А верующие предпочитают молчать про свои гульки.
*** верующих женщин, это геморрой, все правильно говорят. Нет своего ума в голове, они берут картонного бога из книги и слепо повторяют за тем, что написано. Ваш бог мертв, если нет бога в душе. А это, типа, запрещено, иметь "свеого бога".

Гость
#34

Автор, как дела у вас? Общаетесь?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: