Гость
Статьи
Отношения с взрослой …

Отношения с взрослой женщиной

Добрый вечер. Мне 21 год, я девушка, интересуют меня в плане отношений другие девушки/женщины. Были 2 года отношения с ровесницей. Сейчас мне нравится женщина, которой 46 лет. Она нетрадиционной ориентации, состоит в отношениях уже много лет с женщиной, которая её старше почти на 10 лет (об этом я узнала из соцсетей). Мы с этой женщиной познакомились случайно на площадке, т.к. обе выгуливаем собак. Она вроде бы сама пытается установить физически контакт (при расставании приобнимает; забыла сигареты, а у меня оставалась последняя, она просила оставить докурить и т.д), предложила вместе съездить к морю погулять. Я не знаю, какие именно у неё отношения с её дамой (может, свободные). Стоит ли сближаться?

София
101 ответ
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Это в гетто Европы надо передислоцироваться, там ещё за стерилизацию для женщин топят. Россия за традиционные ценности и это правильно.

Гость
#15

Пока что вы находитесь на уровне знакомства, и ни о каких отношениях речи не идет. Поэтому лучше не заглядывайте на столько шагов вперед, а общайтесь пока нейтрально и без фанатизма в ее сторону. "Оставить докурить" это вообще ничего не значит, а просто она сильно хотела курить. Я тоже много кому оставляла и мне много кто. Плюс разница в возрасте очень большая, вам стоит узнать ее получше, чтоб понять интересно ли вам с ней будет

Гость
#18

Не стоит сближаться, если у человека уже есть отношения. И там ничего не словите, и хрупкую дружбу разрушите. Если они живут вместе долго, вы побудете даже если все получится, временной заменой, а потом все вернется на свои места. Лучше найдите кого-то другого, не обязательно своего возраста, просто свободную женщину.

гость
#22
Фатальный

Это в гетто Европы надо передислоцироваться, там ещё за стерилизацию для женщин топят. Россия за традиционные ценности и это правильно.

никому дедушка твои скрепы ненужны

София
#42
Гость

Не стоит сближаться, если у человека уже есть отношения. И там ничего не словите, и хрупкую дружбу разрушите. Если они живут вместе долго, вы побудете даже если все получится, временной заменой, а потом все вернется на свои места. Лучше найдите кого-то другого, не обязательно своего возраста, просто свободную женщину.

я не знаю, живут они вместе или нет, какие у них отношения и т.д. не хочу никого искать, мне нравится этот человек, в основном внешне.

София
#43
Гость

А почему бы вам тогда на французском форуме не спросить совета? Там же все «цивилизованные» наверное и понимающие)))Тем более если вы харкали на Россию)))

потому что за год жизни во Франции выучить французский нереально.

София
#44
Гость

Я вот не понимаю откуда в вас столько злости? Тем более как вы говорите, живете во Франции, вы молоды и у вас все хорошо. Я сама лично живу давно заграницей, ну вот не понимаю почему вы считаете людей, живущих в российских провинциях- нищебродами?))) я не живу во Франции, но, поверьте, и во Франции далеко не все в шоколаде, поэтому у вас столько забастовок и недовольства со стороны людей. Была во Франции много раз…вот не могу понять откуда у таких как вы столько гонора…

какого гонора?) я бы и не упомянула Францию, если бы местные сумасшедшие не начали вопить про Гейропу, гетто, угрожать мне своим гестапо и т.д. интересно, вы бы молча выслушивали хамство в свой адрес? если да-это ваш выбор. у меня иная позиция.

София
#45
Гость

То есть раздвигать копыта перед хахалями -это о ужас))) а раздвигать копыта перед женщиной 46 лет, которая вам в матери годится-это нормалек?))) во дела…) о времена о нравы)))

да, перед женщиной-нормально. во-первых, я девственница в свои 21, и ни перед кем ничего не раздвигаю. во-вторых, как партнер взрослая женщинам надежнее и безопаснее, чем любой мужик.

гость
#49

Привет! А расскажите, пожалуйста, где вы вообще находите себе партнеров? Или даже партнеров не для отношения, а просто для секса? Спите с женщинами, которые традиционные, но хотели бы попробовать секс с женщиной? Вот я, например, традиционной ориентации и люблю мужчин, но хотела бы попробовать с девушкой. Но не знаю где и как вообще это происходит))
Сорри, если не в тему)