Гость
Статьи
Мужчины уважают …

Мужчины уважают девственниц

Когда мужчина узнает,что я девственница,то он сразу становится глраздо добрее и уважительнее относится,это прям магия какая-то #секс #мужчины

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть. Если девушка девственница, то она как минимум получает от меня +100 к авторитету и я могу простить ей много недостатков, с которыми я бы не смирился если бы у нее было 100500 парней

Гость
#2

Мужчины уверенны, что девственницы занимаются оральным сексом или дают в анал. Может он сразу начинает хотеть этого от тебя

Гость
#3

Поумиляется и женится на не девственнице доступной, вот и все уважение. Большинство таких браков.А уж про богатых ещё круче.

Кто - то
#4

Это до первого секса с ним .)))

Гость
#5

Когда мужчины узнают что я девственница, они, предлагают мне пососать их половой орган к моему удивлению.

Гость
#6

Обычно парни начинают говорить что я ущербная раз целка .

Гость
#7
Гость

Так и есть. Если девушка девственница, то она как минимум получает от меня +100 к авторитету и я могу простить ей много недостатков, с которыми я бы не смирился если бы у нее было 100500 парней

Это ты хотел тут на одноглазой девственнице жениться?

Викинг
#8

Мы русские парни уважаем не wлюх, не должна русская девушка шляться по мужикам, должна заниматься сексом только со своим парнем или мужем, не надо вести распутный образ жизни - это же касается и русских парней

Викинг
#10
Викинг

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая Донбасс и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
В приоритете у русских должна быть красивая внешность (мужская), а не насилие, милитаризм, наращивание земель России или другое. Всякий вид агрессии не должен происходить против красивых законопослушных умных русских парней. Секс не имеет отношения к любви. Русская национальность самая высоконравственная и красивая среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Русские амбициозны (считают, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ),смелее чем другие нации европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей,своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. И русский женский пол оскорбляющий русских парней - получит ругань или потасовку от красивого русского мужского пола

И в то же время мы не должны сочувствовать и помогать тем, кто не участвует в строительстве России, а лишь пользуется всеми теми благами которые русские в ней создали. Как украинцы перехавшие в Россию, заведшие детей от русских девушек и просящие деньги на лечение своих детей-российских украинцев.

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жесктого обращения с кошками и собаками), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны.

Гость
#11

У всех нормальных мужчин так. Ты чувствуешь, что перед тобой чистый цветочек, не тронутый никаким кАзлом, мужлом и прочими терминами, которыми называют вуманши представителей сильного пола. Это как яблоко. Или тебе дают его надгрызаное другими мужчинами или же ты получаешь целостностное, чистое яблоко. Естественно тебе приятней будет во втором случае, а не чувствовать себе подбиралой в первом. Кто-то скажет, что сравнение с яблоком некорректно. Но ведь так еще в Ветхом Завете писали, в Новом, в Библии. Я честно говоря не понимаю, как можно строить отношения с женщиной, которую перестаскали другие парни. И вот такое брать себе в жены, давать фамилию, делать матерью своих детей? Нужно быть совсем уж отбитым куколдини. Извините за резкое мнение, да, оно многим будет неприятно, но это правда, какая бы она ни была. Ты либо принимаешь правду, либо живешь в параллельном мирке.

Гость
#12
Гость

Обычно парни начинают говорить что я ущербная раз целка .

Попробуй сменить свой круг общения.

#13

Да ничего не уважают

гость
#14

конечно добрее. это же ведь характеризует девушку с лучшей стороны. не поддалась низменным желаниям. всё это значит, что думает головой, а не тем, что ниже пояса. есть за что уважать

Гость
#15
Викинг

Мы русские парни уважаем не wлюх, не должна русская девушка шляться по мужикам, должна заниматься сексом только со своим парнем или мужем, не надо вести распутный образ жизни - это же касается и русских парней

Конечно, только блевотина с яйцами чтобы не уронить авторитет перед своими соплеменниками, должен трусить своими яйцами по всяким ***, пока идиока-целка сидит дома и соплю на кулак мотает.

Гость
#16
гость

конечно добрее. это же ведь характеризует девушку с лучшей стороны. не поддалась низменным желаниям. всё это значит, что думает головой, а не тем, что ниже пояса. есть за что уважать

Угу, то есть *** с яйцами имеет право поддаваться низменным желаниям, даже обязано, типа невиноватае я, меня такое ипа ну тое природа создала, а девка пусть кусок пленки хранит, пока такое *** по shлюxам таскается. Никто тебя не уважает, дурочка, уважают эти мразоты только себя, запомни это.

Гость
#17
Гость

У всех нормальных мужчин так. Ты чувствуешь, что перед тобой чистый цветочек, не тронутый никаким кАзлом, мужлом и прочими терминами, которыми называют вуманши представителей сильного пола. Это как яблоко. Или тебе дают его надгрызаное другими мужчинами или же ты получаешь целостностное, чистое яблоко. Естественно тебе приятней будет во втором случае, а не чувствовать себе подбиралой в первом. Кто-то скажет, что сравнение с яблоком некорректно. Но ведь так еще в Ветхом Завете писали, в Новом, в Библии. Я честно говоря не понимаю, как можно строить отношения с женщиной, которую перестаскали другие парни. И вот такое брать себе в жены, давать фамилию, делать матерью своих детей? Нужно быть совсем уж отбитым куколдини. Извините за резкое мнение, да, оно многим будет неприятно, но это правда, какая бы она ни была. Ты либо принимаешь правду, либо живешь в параллельном мирке.

Да, она чистый цветочек, а ты грязное 💩, совавшее свой ссаный отросток во всяких shлюх, а потом сидит такое недоразумение, о чистых цветочках рассуждает.

Гость
#18
Гость

У всех нормальных мужчин так. Ты чувствуешь, что перед тобой чистый цветочек, не тронутый никаким кАзлом, мужлом и прочими терминами, которыми называют вуманши представителей сильного пола. Это как яблоко. Или тебе дают его надгрызаное другими мужчинами или же ты получаешь целостностное, чистое яблоко. Естественно тебе приятней будет во втором случае, а не чувствовать себе подбиралой в первом. Кто-то скажет, что сравнение с яблоком некорректно. Но ведь так еще в Ветхом Завете писали, в Новом, в Библии. Я честно говоря не понимаю, как можно строить отношения с женщиной, которую перестаскали другие парни. И вот такое брать себе в жены, давать фамилию, делать матерью своих детей? Нужно быть совсем уж отбитым куколдини. Извините за резкое мнение, да, оно многим будет неприятно, но это правда, какая бы она ни была. Ты либо принимаешь правду, либо живешь в параллельном мирке.

Я тоже не понимаю как можно строить отношения с потасканным мужлом, это же грязная waлaва в брюках. Это ж как надо себя не уважать, чтобы подпустить к себе секондхендный огрызок, совавший свой немытый стрючок в каких-то б..дей. Для брака пригоден только чистый, непорочный девственник, который первый сексуальный опыт приобретет только с женой, все остальное грязное, потасканное *** достойно быть только использованным, как презерватив и утилизированным в нужный момент.

Кен
#19

Я тоже уважаю, даже если я чувствую что с ней далеко не зайдет то я ее лишать не стану

Кен
#20
Гость

Я тоже не понимаю как можно строить отношения с потасканным мужлом, это же грязная waлaва в брюках. Это ж как надо себя не уважать, чтобы подпустить к себе секондхендный огрызок, совавший свой немытый стрючок в каких-то б..дей. Для брака пригоден только чистый, непорочный девственник, который первый сексуальный опыт приобретет только с женой, все остальное грязное, потасканное *** достойно быть только использованным, как презерватив и утилизированным в нужный момент.

К мужчинам это не относится

Гость
#21
Гость

Я тоже не понимаю как можно строить отношения с потасканным мужлом, это же грязная waлaва в брюках. Это ж как надо себя не уважать, чтобы подпустить к себе секондхендный огрызок, совавший свой немытый стрючок в каких-то б..дей. Для брака пригоден только чистый, непорочный девственник, который первый сексуальный опыт приобретет только с женой, все остальное грязное, потасканное *** достойно быть только использованным, как презерватив и утилизированным в нужный момент.

Очень глубокая обида на представителей мужского за пола за вполне здоровое желание иметь в женах чистую девушку ибо так было всю историю человечества, вплоть до сексуальной революции, которая в России была всего лишь каких-то 30 лет назад. Запишитесь к хорошему психологу для проработки своих страхов, обид на представителей сильного пола. Возможно вам психолог и поможет.

Гость
#22

Ну вот вы опять сами себе противоречите. Если так сильно уважаете девственниц, он лезьте в трусы пока свою фамилию не дали. Все 🙌🏽
Ты по юности надгрыз кучу яблок? Так получи протасканную в жены и не скули. Справедливо.

Гость
#23
Гость

Ну вот вы опять сами себе противоречите. Если так сильно уважаете девственниц, он лезьте в трусы пока свою фамилию не дали. Все 🙌🏽
Ты по юности надгрыз кучу яблок? Так получи протасканную в жены и не скули. Справедливо.

Хотят девственницу, но при этом до брака хотят секс 😀 а потом эта бывшая девственница что-то не то скажет и все😀 выбросит ее

Гость
#24
Гость

Хотят девственницу, но при этом до брака хотят секс 😀 а потом эта бывшая девственница что-то не то скажет и все😀 выбросит ее

Подлые очень подлые существа. А что если чистая девушка поверила подонку, ведь она любила? Нет для них уже порванка. Сами портят, а потом чистоту захотели, недоумки 🤦‍♀️ Адекватный человек понимает, что в жизни все бывает. Он не станет навешивать ярлыки. Те же девственницы могут отлично отдаваться в зад и брать в рот. Не для кого не секрет. Ну конечно не все такие. Однако ценить за пленочку 🤦‍♀️ Да лучше бы ценил за то чего она добилась в жизни.

Гость
#25
Гость

Подлые очень подлые существа. А что если чистая девушка поверила подонку, ведь она любила? Нет для них уже порванка. Сами портят, а потом чистоту захотели, недоумки 🤦‍♀️ Адекватный человек понимает, что в жизни все бывает. Он не станет навешивать ярлыки. Те же девственницы могут отлично отдаваться в зад и брать в рот. Не для кого не секрет. Ну конечно не все такие. Однако ценить за пленочку 🤦‍♀️ Да лучше бы ценил за то чего она добилась в жизни.

Я тут кого-то читала, что постоянно ищет девственниц😂 типа, если с одной не получилось, то будет искать другую девственницу

Гость
#26
Гость

Я тут кого-то читала, что постоянно ищет девственниц😂 типа, если с одной не получилось, то будет искать другую девственницу

Вот и все их гнилое нутро на лицо.
Ответственность? - Нее, это нам не надо.
Целка? - Да, пока не наигрался.

гость
#27
Гость

Подлые очень подлые существа. А что если чистая девушка поверила подонку, ведь она любила? Нет для них уже порванка. Сами портят, а потом чистоту захотели, недоумки 🤦‍♀️ Адекватный человек понимает, что в жизни все бывает. Он не станет навешивать ярлыки. Те же девственницы могут отлично отдаваться в зад и брать в рот. Не для кого не секрет. Ну конечно не все такие. Однако ценить за пленочку 🤦‍♀️ Да лучше бы ценил за то чего она добилась в жизни.

все мужчины разные, кстати и девственницы тоже. пленочницы могут баловаться ас и ос, и чаще продают пленку. таких сразу видно. и подлых мужчин тоже сразу заметно, только почему-то девушки часто закрывают на звоночки глаза, а потом жалуются, что их поимев бросили.

гость
#28
Гость

Подлые очень подлые существа. А что если чистая девушка поверила подонку, ведь она любила? Нет для них уже порванка. Сами портят, а потом чистоту захотели, недоумки 🤦‍♀️ Адекватный человек понимает, что в жизни все бывает. Он не станет навешивать ярлыки. Те же девственницы могут отлично отдаваться в зад и брать в рот. Не для кого не секрет. Ну конечно не все такие. Однако ценить за пленочку 🤦‍♀️ Да лучше бы ценил за то чего она добилась в жизни.

кстати, а чего женщина добилась в жизни: кучи мужиков и обидок за плечами? за это уважать?

Гость
#29
гость

все мужчины разные, кстати и девственницы тоже. пленочницы могут баловаться ас и ос, и чаще продают пленку. таких сразу видно. и подлых мужчин тоже сразу заметно, только почему-то девушки часто закрывают на звоночки глаза, а потом жалуются, что их поимев бросили.

Ну как бы да. Только загвоздка в том, что те же подонки спустя время замахнулись на девственность. Один вопрос: достойны ли? Вон выше уже писали, что с мужчины чистота не требуется. Схуяли?))

Гость
#30
гость

кстати, а чего женщина добилась в жизни: кучи мужиков и обидок за плечами? за это уважать?

Твой круг. Тебе судить. Сам же и отвечай.

Гость
#31
гость

конечно добрее. это же ведь характеризует девушку с лучшей стороны. не поддалась низменным желаниям. всё это значит, что думает головой, а не тем, что ниже пояса. есть за что уважать

Вооот вот комментарий который упущен, но показывает как раз мерзавца. Для него соитие низменные желания. И скорее всего ради них он лил в уши девушкам все что угодно лишь залезть в трусы. Но нашлась дурёха, которая поверила и отдалась. Она дурёха, не потому что соития желала, а потому что наивна (наивна мать вашу! Значит чиста помыслами!) но тут товарищ со своей колокольни судит. Какой сам грязный, так и мир видит. Тьфу!

гость
#32
Гость

Ну как бы да. Только загвоздка в том, что те же подонки спустя время замахнулись на девственность. Один вопрос: достойны ли? Вон выше уже писали, что с мужчины чистота не требуется. Схуяли?))

да, вы правы. кто выше написал, что положено гулять мужику, а потом девственницу подавай, то он полный мудак_, который рассчитывает на глупеньких девушек и не считается с их желаниями. тут вопрос: почему невинные девушки ведутся на таких? если бы не давали повода, то и неохуевали_бы те_недомужики

Кто - то
#33
Гость

У всех нормальных мужчин так. Ты чувствуешь, что перед тобой чистый цветочек, не тронутый никаким кАзлом, мужлом и прочими терминами, которыми называют вуманши представителей сильного пола. Это как яблоко. Или тебе дают его надгрызаное другими мужчинами или же ты получаешь целостностное, чистое яблоко. Естественно тебе приятней будет во втором случае, а не чувствовать себе подбиралой в первом. Кто-то скажет, что сравнение с яблоком некорректно. Но ведь так еще в Ветхом Завете писали, в Новом, в Библии. Я честно говоря не понимаю, как можно строить отношения с женщиной, которую перестаскали другие парни. И вот такое брать себе в жены, давать фамилию, делать матерью своих детей? Нужно быть совсем уж отбитым куколдини. Извините за резкое мнение, да, оно многим будет неприятно, но это правда, какая бы она ни была. Ты либо принимаешь правду, либо живешь в параллельном мирке.

A я вам так скажу - хорош тот тот, который почтили много зубных щёток, но плоха та зубная щётка , которая почистила много ртов ! :D

гость
#34
Гость

Вооот вот комментарий который упущен, но показывает как раз мерзавца. Для него соитие низменные желания. И скорее всего ради них он лил в уши девушкам все что угодно лишь залезть в трусы. Но нашлась дурёха, которая поверила и отдалась. Она дурёха, не потому что соития желала, а потому что наивна (наивна мать вашу! Значит чиста помыслами!) но тут товарищ со своей колокольни судит. Какой сам грязный, так и мир видит. Тьфу!

даже наивной понятно, что от неё хотят. а если сама не соображает, есть родители, родственники, есть форумы, где можно посоветоваться. не зря же раньше отец помогал выбирать жениха, чтобы дочь не обманули

Гость
#35
гость

да, вы правы. кто выше написал, что положено гулять мужику, а потом девственницу подавай, то он полный мудак_, который рассчитывает на глупеньких девушек и не считается с их желаниями. тут вопрос: почему невинные девушки ведутся на таких? если бы не давали повода, то и неохуевали_бы те_недомужики

откуда они все знать должны, только начав жить? давайте ещё детей обвиним, которых похищают и насилуют педoфилы, что они ведутся на предложение купить им сладкого или посмотреть мультики

Гость
#36
гость

даже наивной понятно, что от неё хотят. а если сама не соображает, есть родители, родственники, есть форумы, где можно посоветоваться. не зря же раньше отец помогал выбирать жениха, чтобы дочь не обманули

не понятно

Яна
#37

Не уважают. А начинают требовать в анал и в рот. Мужские форумы почитай. И ржут. В *** девственница а в попу по-любому нет.

Гость
#38
Кто - то

A я вам так скажу - хорош тот тот, который почтили много зубных щёток, но плоха та зубная щётка , которая почистила много ртов ! :D

Куски 💩 с яйцами своему природному л я дству придумают любое оправдание, а я вам так скажу, прежде чем рассуждать о девственности,чистоте и прочей дурости, посмотрите внимательно на себя.Сами ***, способные лишь о своих блевотных яйцах жумать, ни души, ни сердца, еще рот свой открывают.

Гость
#39
Гость

Мужчины уверенны, что девственницы занимаются оральным сексом или дают в анал. Может он сразу начинает хотеть этого от тебя

Это дол бо йо бы в принципе уверены, что их ссаные, вонючие отростки-подарок судьбы, только и мечтаем их сосать, ага. Конченные.

Гость
#40
Кен

К мужчинам это не относится

Не относится к такому биомусору как ты, ты достоин только потасканной б л я ди, такой же как ты сам, шапка по Сеньке, как говорится. И ты не мужчина, так, 💩кусок.

Робот
#41

Уважаю. Более того, девственница более привлекательна. С ней хочется романтики.

Кто - то
#42
Гость

Куски 💩 с яйцами своему природному л я дству придумают любое оправдание, а я вам так скажу, прежде чем рассуждать о девственности,чистоте и прочей дурости, посмотрите внимательно на себя.Сами ***, способные лишь о своих блевотных яйцах жумать, ни души, ни сердца, еще рот свой открывают.

Перечитаете )) так - то зубная щетка это про мужиков😅

Гость
#43
гость

кстати, а чего женщина добилась в жизни: кучи мужиков и обидок за плечами? за это уважать?

А б ля доту с яйцами, таскавшуюся по всяким shлюхам, за что уважать? Например МуДэчье с мастурбиста?)))За алименты, обидки на женщин и их мечты о пополамщицах с пленкой? ***, б.. 😁

Гость
#44
Робот

Уважаю. Более того, девственница более привлекательна. С ней хочется романтики.

то есть достаточно тебе сказать, что девственница и с тобой можно делать все, что угодно? Дай я тебе похлопаю, чувак, ящик премий тебе всяких)))

Гость
#45

прежде чем рассуждать о чистоте, подумайте дятлы, как вы это определите, так чтобы не смешно было для начала

Гость
#46

уже полыхнуло у мечтателя))) больше дизлайков, пожалуйста, жду

Гость
#47

За то с мужчинами ситуация прямо противоположная, когда узнают, что ты девственник, то в лучшем случае теряют всякий интерес, а чаще это вызывает насмешки и плохо скрываемое презрение.

#48

Никого они не уважают из женского пола, не придумывайте регалии на ровном месте.

Робот
#49
Гость

то есть достаточно тебе сказать, что девственница и с тобой можно делать все, что угодно? Дай я тебе похлопаю, чувак, ящик премий тебе всяких)))

Почему же всё, что угодно? Почему делать? Ну, представь, что про какого-то знакомого ты узнал, что он/она еще и доктор наук. Вот так же меняется отношение к девушке, когда ты узнаешь, что она девственница. Ты начинаешь ее больше уважать и общение с ней становится более привлекательным и серьезным.

Гость
#50

Сколько мужиковатых теток в этой теме,на такую не встанет ни у одного нормального мужика