Гость
Статьи
Доверять ли парням??

Доверять ли парням??

Может ли парень встречаться с девушкой, которой каждый день звонит и в общем настроен серьезно делать это ради секса с ней, при условии что девушка девственница и говорит что секс после свадьбы. может ли он ее обманывать так, например он вызовет у девушки доверие и пригласит к себе домой а там воспользуется ситуацией?? а может если парню нужен только секс он не станет терять время с такой девушкой и найдет вариант по проще?? или все таки нет?

miss
56 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

автор, если ты так застопорена на своей девственности, не оставайся с парнями наедине

#2

если нужен только секс,то быстренько найдет другую не волнуйтесь

#3

"воспользоваться ситуацией" насиловать чтоле или как? девушка не захочет то и ничего не будет.голова на плечах у девушки есть? если настроен серьезно и намерения в отношении нее серьезные то и будет встречаться с ней и ждать и прочее...секс конечно важен в отношениях..но не забывайте о чувствах...но и затягивать и мариновать парня тоже не стоит...а если вы для него чисто для перепиха гоните от себя. есть секс нет секса мужчину им не удержать...кто захочет уйти уйдет.

#4

автор вам скока лет и в какой стране вы живете, что секс после свадьбы? 0_о

miss
#5

да в россии я живу)суть та в другом..может ли парень встречаться с девушкой, пудрить ей мозги только ради того чтобы с ней переспать или износиловать? будет ли парень тратить свое время на это, ведь много случаев было с другими(

#6
miss

да в россии я живу)суть та в другом..может ли парень встречаться с девушкой, пудрить ей мозги только ради того чтобы с ней переспать или износиловать? будет ли парень тратить свое время на это, ведь много случаев было с другими(

конечно может люди разные бывают! да но и загонять себя такими мыслями ненадо наслаждайтесь отношениями а не в напряге ходите а не из за секса ли он со мной??? сейчас со всеми надо ухо востро держать...ну а насиловать себе дороже небо в клеточку никто не хочет!

Гость
#7

Если у него цель -секс с вами, то может и повстречаться немного, если поймет, что секс не прокатит, то бросит. А для того, чтобы получить секс, будет обещать горы золотые и прочее. Это все зависит от человека. А если серьезно относится к вам, то будет встречаться и после секса и до свадьбы дело дойдет.

Бабуля
#8

ледя здрав!

#9
Бабуля

ледя здрав!

бабыля хелоу!

Бабуля
#10
Твоя прекрасная леди

бабыля хелоу!

ну как жись маладая

#11
Бабуля

ну как жись маладая

гатофлюсь к НГ..а утя?

miss
#12

[quote="Гость"]Если у него цель -секс с вами, то может и повстречаться немного, если поймет, что секс не прокатит, то бросит.

А сколько "не много"? мы уже 2 месяца встречаемся

Бабуля
#13
Твоя прекрасная леди

гатофлюсь к НГ..а утя?

как гатовишся? у меня нечё харошего...

#14
miss

да в россии я живу)суть та в другом..может ли парень встречаться с девушкой, пудрить ей мозги только ради того чтобы с ней переспать или износиловать? будет ли парень тратить свое время на это, ведь много случаев было с другими(

если вы ему действительно нужна и интересна, то, конечно, будет, но вы, конечно, должны очень постараться ТАК его заинтересовать.

#15
miss

Если у него цель -секс с вами, то может и повстречаться немного, если поймет, что секс не прокатит, то бросит.

А сколько "не много"? мы уже 2 месяца встречаемся

ну автор тут все индивидуально! если хотит просто переспать по идеи долго не будет встречатся ну макс 6 мес-1 год..если герой такой подольше а если все серезно скока угодно без секса протянет...да и вообще тот срок который вы встречаетесь ничтожен...

#16
Бабуля

как гатовишся? у меня нечё харошего...

а чо так? у тебя ваще родители есть? у тя по идеи ща уже нг спразникамммм...дак как как уборка и все такое...завтра оторвусь ))))

miss
#17

а вообще если к сексу не готова то лучше не оставаться с парнем наедине,не доверять ему??

Бабуля
#18
Твоя прекрасная леди

а чо так? у тебя ваще родители есть? у тя по идеи ща уже нг спразникамммм...дак как как уборка и все такое...завтра оторвусь ))))

у меня всё сложно из за этого праздника я на мяли сяжу все отдыхают

у тя фамилия не королёва случайно?

#19
Бабуля

у меня всё сложно из за этого праздника я на мяли сяжу все отдыхают

у тя фамилия не королёва случайно?

неа:)

ну не грусти праздник в душе должен быть)

Гость
#20

> а может если парню нужен только секс он не станет

> терять время с такой девушкой и найдет вариант по проще??

запросто станет :)

нично не мешает параллельно обрабатывать кучу девушек, с кем-то спя, с кем-то не спя годами, ожидая того, как он добьется секса от вас

> он вызовет у девушки доверие и пригласит

> к себе домой а там воспользуется ситуацией??

воспользуется ситуацией (если мы рассматриваем психически здорового и социально адекватного парня) он только если девушка ему явно разрешит.

т.е. от вас требуется только четкое понимание, что у девушек от желания тоже бывает что крышу сносит и что умелый мальчик будет последовательно создавать обстановку/настроение, когда что вы сами будете готовы

Бабуля
#21
Твоя прекрасная леди

неа:)

ну не грусти праздник в душе должен быть)

я твоего двайника ношёл в кантаке на тебя сильно паходет

думаю эт ты:) там фотка ещё есть где ты с катом...

#22
miss

а вообще если к сексу не готова то лучше не оставаться с парнем наедине,не доверять ему??

ну почему не оставаться ?? что за бред вообще сходить погулять,кататься на машине,прийти в гости к нему и посмотреть фильм просто побыть вдвоем...если он просит или еще что то прямым текстом говорите "Я НЕ ГОТОВА" , если что то не устраивает его пусть идет лесом...а боятся насилования ужас нах что за парень такой это преступление ващето наврядли адекватный пойдет на такое))) а доверять не доверять это штука сложная.. у нас сейчас такая жизнь что по сути доверять никому нельзя, НО надо!!! ибо потому что ничего не получитсяни отношений ни чего прочего ...автор встречайся узнавай присматривайся потом делай вывод кто этот человек? нужен ли он тебе вообще? стоит ли ему доверять? а на тему секса лучше с ним поговри чтоб не мучить себя подозрениями ни его! удачи

#23
Бабуля

Твоя прекрасная лединеа:)

ну не грусти праздник в душе должен быть)я твоего двайника ношёл в кантаке на тебя сильно паходет

думаю эт ты:) там фотка ещё есть где ты с катом...

ой кинь ссылку интересно)))) а вообще когда тока зарегалась тама фотки открыты были пару фейков видела и то оказалось что просто пакостники) сейчас же у меня ни авы ни фоток нах!!!!

Бабуля
#24
Твоя прекрасная леди

ой кинь ссылку интересно)))) а вообще когда тока зарегалась тама фотки открыты были пару фейков видела и то оказалось что просто пакостники) сейчас же у меня ни авы ни фоток нах!!!!

а то ты незнаеш эт ты я уверен в этом на 80% описание сходиться я раскусил тебя!

#25
Бабуля

а то ты незнаеш эт ты я уверен в этом на 80% описание сходиться я раскусил тебя!

ну дабавляйся тогда ептэ))) она наверное будет рада! как зовут ее то хоть? это как его ссыль дай аа то я сижу гадаю)

Бабуля
#26
Твоя прекрасная леди

ну дабавляйся тогда ептэ))) она наверное будет рада! как зовут ее то хоть? это как его ссыль дай аа то я сижу гадаю)

её звать также как тебя ольга

http://vkontakte.ru/id103796896

#27
Бабуля

её звать также как тебя ольга

http://vkontakte.ru/id103796896

а врал что в конте не зареган))))) потому что никак ссыли не смареть без регава))))) ужас нах тебе такие нра? мне она не понра ваще и ничего общего с ней я не вижу правда она блонди как и я)))) хотя для кого то мошь и красава олек в конте полным полно толко у меня там с маленькой поправкой скажу что стоит увы картинка и не имя и фамилия а просто словосочетание красивое) а если тебя тешит мысль что она это я добався и общайся на здоровье)))))

#28

а да еще у меня дома нема животных!!!

miss
#29
Гость

> а может если парню нужен только секс он не станет

> терять время с такой девушкой и найдет вариант по проще??



запросто станет :)

нично не мешает параллельно обрабатывать кучу девушек, с кем-то спя, с кем-то не спя годами, ожидая того, как он добьется секса от вас



> он вызовет у девушки доверие и пригласит

> к себе домой а там воспользуется ситуацией??



воспользуется ситуацией (если мы рассматриваем психически здорового и социально адекватного парня) он только если девушка ему явно разрешит.

т.е. от вас требуется только четкое понимание, что у девушек от желания тоже бывает что крышу сносит и что умелый мальчик будет последовательно создавать обстановку/настроение, когда что вы сами будете готовы

да, он адекватный психологически..просто он знает что у меня заморочка есть что секс после свадьбы и что я девственница. и не смотря на это он не кинул меня а ему 28 лет!

#31
miss

просто он знает что у меня заморочка есть что секс после свадьбы и что я девственница. и не смотря на это он не кинул меня а ему 28 лет!

простите а вам сколько?? поверьте если он серьезен и готов жениться то будет с вами! чо париться та?

miss
#32
Твоя прекрасная леди

miss



просто он знает что у меня заморочка есть что секс после свадьбы и что я девственница. и не смотря на это он не кинул меня а ему 28 лет!



простите а вам сколько?? поверьте если он серьезен и готов жениться то будет с вами! чо париться та?

мне 21 го. запарка в том, что как определить серьезен или хочет тупо изнасиловать, или переспать только..!

miss
#33

21 год

Катя
#34

Даже не читая темы, сразу скажу НЕТ уж поверьте, опыт у меня достаточно большой .....

#35
Бабуля

у меня фейковый акк там есть я его для поиска разных челов использую я думаю ты врёш это ты

возрост тотже имя место проживания рооста она невысокого как ты и она паходит на тваю аватарку...

дак а что от меня требуется я не понимаю??? мне было бы странно что я была бы одной олей в таком возрасте и живущая в таком то месте и с одинаковой датой рождения да и вааще с таим же цветом волос клева одна такая из многомилионного кантакта)))))) просто вопрос что ты требуешь от меня???? еслди хочешь услышать от меня что она это я тогда я говрю да это я!!! велком все в други вуманцы!!! кста вуманцы ссылку пины выложу позже)))) или ты пиночка будешь всех оль к себе добавлять?? только помни что можно только 10 тыщ добавить!)))) да и насчет даты рождения места проживания и мени я могла наврать с три короба *

#36
miss

21 год

вам еще рановато с мужчинами встречаться не кажется? детский сад про изнасилование это ТЮРЬМА...да не исключено что он хочет просто так переспать из за вашей особенности...да может кинуть потом...накрайняк он потрахивает на стороне кого то...а вас бережет что любит по настоящему) вы походу ему просто не доверяете...никто вас не заставляет ничего делать а как он ведет себя так к вам и относится...смотрите за его поведением...хотя может он актер хороший

#38
Бабуля

нечё от тебя не требуется могла сразу показать когда я просил больше там некто на тебя непаходет и чё эт ты так завялась:) у меня в контакте рабочий акк я нескем там не пяшусь и друзей у меня там нет...

а никто на меня там походить за исключением фейков и не будет потому что ни фоток ни места своего проживания ни возраста ни имени фамилии там попросту нет...не считаю нужным светится там кому надо ссылку знаю и знают что я там)

miss
#39
Катя

Даже не читая темы, сразу скажу НЕТ уж поверьте, опыт у меня достаточно большой .....

НЕТ про что? что не стоит доверять парням?

miss
#40
Твоя прекрасная леди

вам еще рановато с мужчинами встречаться не кажется? детский сад про изнасилование это ТЮРЬМА...да не исключено что он хочет просто так переспать из за вашей особенности...да может кинуть потом...накрайняк он потрахивает на стороне кого то...а вас бережет что любит по настоящему) вы походу ему просто не доверяете...никто вас не заставляет ничего делать а как он ведет себя так к вам и относится...смотрите за его поведением...хотя может он актер хороший

а у вас так было, что парень сначала хорошо относится и т.д. а потом вы понимаете что это он из за какой то цели не очень хорошей конесно??

#42
miss

а у вас так было, что парень сначала хорошо относится и т.д. а потом вы понимаете что это он из за какой то цели не очень хорошей конесно??

неочень хорошая цель это секс?? смешно конечно но как бы в отношениях он подразумевается но только по обоюдке..и если там реально любофффффф..вы слишком закрыта пока тчо и с подозрением относитесь...

было но это он проявил сразу и пошол нах)))) хотя может быть прикидывался и побольше но такая ситуация была что это почти сразу вылилось наружу)))) вот я лично за то чтобы мч ухаживал и все такое я узнавала его какой он и прочее прочее что за намерения и уже сама рулю ситуацией хочу что то с ним или нет...а если кто то настаивает в сад его!! и чтобы если расстанусь с ним знаю что никто меня не кидал и не пользовал и спала я потому что сама так хотела!

#43
Бабуля

ладна проехали ты как шпион сама наверн чемнить незаконным занимаешся да кались...

да чем незаконным то?? то что мою страничку не идентифицировать это даааааааа там все под кантролем))) просто я иногда люблю чужие повзламывать или прошусь в други с целью фотки позекать))))) прикинь у меня там ноль инфы и все канцы в воду)))))

miss
#44
Твоя прекрасная леди

неочень хорошая цель это секс?? смешно конечно но как бы в отношениях он подразумевается но только по обоюдке..и если там реально любофффффф..вы слишком закрыта пока тчо и с подозрением относитесь...

было но это он проявил сразу и пошол нах)))) хотя может быть прикидывался и побольше но такая ситуация была что это почти сразу вылилось наружу)))) вот я лично за то чтобы мч ухаживал и все такое я узнавала его какой он и прочее прочее что за намерения и уже сама рулю ситуацией хочу что то с ним или нет...а если кто то настаивает в сад его!! и чтобы если расстанусь с ним знаю что никто меня не кидал и не пользовал и спала я потому что сама так хотела!

Плохая цель заключается не в сексе когда оба его хотят, а когда парень насильно заставляет это делать, например когда они остались наедине у него дома..

#46
Бабуля

ладна ледя спать бабке пора завтра у меня ачередной гавённый денёк предстаит пака...

спокисы)

#47
miss

Плохая цель заключается не в сексе когда оба его хотят, а когда парень насильно заставляет это делать, например когда они остались наедине у него дома..

типо я пришла к нему домой он меня заваливает на кровать и насилует чтоле??? или там подсыпает снотворное??? это тогда КЛИНИКА автор....или насильно типо "давай давай если не дашь то кину настаивает" да хоть триста раз пусть скажет если Я не захочу ничего не будет!!!! да и в сад такого!! зачем он мне?? надо секса пусть ищет потрахушку

miss
#48
Твоя прекрасная леди

типо я пришла к нему домой он меня заваливает на кровать и насилует чтоле??? или там подсыпает снотворное??? это тогда КЛИНИКА автор....или насильно типо "давай давай если не дашь то кину настаивает" да хоть триста раз пусть скажет если Я не захочу ничего не будет!!!! да и в сад такого!! зачем он мне?? надо секса пусть ищет потрахушку

да заваливает или подсыпать тоже может( а как избавиться от страха что так произойдет?или на какие его действия, поступки смотреть?? с помощью которых я смогу понять что у него на уме

Оля
#49
miss

да заваливает или подсыпать тоже может( а как избавиться от страха что так произойдет?или на какие его действия, поступки смотреть?? с помощью которых я смогу понять что у него на уме

а как он отреагировал на ваши слова "что секс приемлем после свадьбы"??? ну то что вы пишете извините бред и стороны у людей вызывает гомерический ржач детский сад подсыпет завалит...но я хорошо вас понимаю...вы еще просто наверное совсем неопытна в вопросах касаемых отношений и всего прочего ути пути такая малышка... таких таки именно всего проще обмануть облапошить...но поверьте мужчина это не враг он такой же человек как и вы....как избавится от страха или на что смотреть ? да никак вы сами со временем сами все поймете....когда вырастите умом и прочее...а вообще отношение проверяется временем и только им...и если даже будут каие то ошибки или разочарования через это все проходят...

#50
Оля

а как он отреагировал на ваши слова "что секс приемлем после свадьбы"??? ну то что вы пишете извините бред и стороны у людей вызывает гомерический ржач детский сад подсыпет завалит...но я хорошо вас понимаю...вы еще просто наверное совсем неопытна в вопросах касаемых отношений и всего прочего ути пути такая малышка... таких таки именно всего проще обмануть облапошить...но поверьте мужчина это не враг он такой же человек как и вы....как избавится от страха или на что смотреть ? да никак вы сами со временем сами все поймете....когда вырастите умом и прочее...а вообще отношение проверяется временем и только им...и если даже будут каие то ошибки или разочарования через это все проходят...

мисс это я писала)))