Гость
Статьи
Доверить ли парню …

Доверить ли парню интимное бритье

Парень вчера признался, что очень хочет сделать мне интимное бритьё. Всего. Попросил две недели не брить, и что сделает всё сам. Я сказала подумаю. Потому что была слегка шокирована. Кто нибудь сталкивался с подобным? Что это за гиперзабота? Да и как он себе это представляет, как всё сделать? Да и как то нелепо будет выглядеть. Сидишь такая, ноги в стороны, он на коленях орудует бритвой, старательно так. Смешно. А подмышки? Ноги то ещё можно. Но все равно как это сделать? Да и страшно, ещё не аккуратно сделает. А с другой стороны, я все таки его подружка. И вроде как могу подарить ему такое удовольствие. Да и кто кроме меня это сделает. Не знаю даже.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как интересно,впервые такое слышу.Комплексов сейчас нету, оказывается.

Гость
#2

Не дашь брить ты- другой побреет/ большое дело- главное чтобы губы не обрезал

Limon
#3

Было ещё до свадьбы, побрил своей девушке лобок, были немного под шафе. Просто решил сделать ей прическу там, когда принимали вместе ванну. До сих пор вспоминаем это. Кстати потом она побрила мне его, под ноль.

Гость
#4
sveta.gushchina

Как интересно,впервые такое слышу.Комплексов сейчас нету, оказывается.

Комплексов и девичей чести - нет.

Гость
#5

Нормально.
И мужчине можно побрить)

Redis
#6

Моя поза-поза-прошлая женщина как-то предложила побрить ей... Я отказался. Да ну нафиг...я ж не врач... а вдруг порежу нечаянно -- в обморок упаду.
А вот моя первая подруга работала медсестрой, -- ей всё было интересно... то всё рассмотреть у меня, то побрить, то узнать, из какой дырки сперма, а из какой моча...Экспериментировала. Однажды рассказала. как на работе сама вызвалась вставить катетер в член какому-то больному... Она, видимо, хотела шокировать меня. Да мне тогда уже пофиг было. Надоела она мне своим экстравагантным поведением.

Сисястая Чиччолина
#7

Ну на ***. У рашн мужла совсем уже крыша едет!

Ляля85
#8

Он всем девкам это делает и делал . Фетиш такой . Это как у меня сосочки целовать , всем и каждому это делаю . Потому что меня это заводит .
И готовься после этой процедуры во время ссоры он скажет сгоряча что у тебя там некрасиво или капуста или ещё что-нибудь придумает .
Извращенцы знают о нас больше чем мужчине можно , а информация это власть !
Уколет так что мало не покажется .
Я не даю это делать принципиально .
Сама делаю ему и депиляцию кремом .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: