Гость
Статьи
Бросить ли парня или …

Бросить ли парня или пойти против родителей?

Мне 18 лет я 1 год встречалась с парнем ну пришлось на какое-то время уехать друг от друга(карантин а мы живём в разных странах и жили вместе в одной стране где он проживает). Ну прошло пару месяцев меня парень попросил скинуть интимные фото. На тот момент я была у своей матери дома. Я знаю как но она об этом узнала ей получается и до всего этого оказывается приходили все мои смс копии. Не знаю как это работает но все же да я конкретно получила от неё дошло все до избивания. Да я виновата что я это сделала но я уже взрослый человек и я доверяю ему. И теперь моя мать говорит, чтобы я перестала с общаться. Я тайно начала ему писать и понятное дело не смотря ни на что встречалась с ним. Моя мать дружила и общалась с его матерью моя мать решила удалить его мать из друзей в соц сетях ну и в реале тоже она её убрала для себя на всю жизнь. Ну и у его матери значит возникли вопросы "Почему её мать меня просто не хочет видеть и слышит" ну и тут парень сказал ей правду как есть да она конечно была зла на него. Но в итоге моя мать попросила немедленно, чтобы он перестал со мной общаться. И с ней я реально поссорилась. И мать себя сказала окончишь обучение что я тебя не видела. "Ты мне больше не дочь, и видеть не слышать я тебя не хочу" а если я ещё и буду в итоге с ним жить то тогда у будет ещё хуже будет просто война. Теперь понятное дело он для моей матери извращенец и прочее.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты хоть немного включай мозг - зачем ругаться с матерью, которая кормит и содержить, из-за мужика-извращенца, который тебе вообще никто?

Создательница
#2
Гость

ну ты хоть немного включай мозг - зачем ругаться с матерью, которая кормит и содержить, из-за мужика-извращенца, который тебе вообще никто?

думаете, у нее есть мозг?)))

Гость
#3
Гость

ну ты хоть немного включай мозг - зачем ругаться с матерью, которая кормит и содержить, из-за мужика-извращенца, который тебе вообще никто?

Это вы очень правильно написали. Ближе наших родителей нам никто не будет. Какой-то пацан просто может захотел её использовать и даже копейки не потратить. Очень удобно использовать девушку через интернет. Никаких ресторанов и развлечений. Действительно! А тебе ещё и на халяву интимный флтат присылают. Вон женщины их за деньги продают а вы бесплатно. Продолжайте в том же духе! Если вы считаете себя дешёвой.

Гость
#4

Не понятные у вас отношения с матерью. Не ясно или у вас такой трудный характер или она не может найти общей язык с дочерью.. Почему? Какие избивания? Это не нормально. Может вы вообще друг другу чужие? Если у вас доходит до избивания.. Может это уже как норма в ваших отношениях с матерью. Можно же ведь было нормально договорится. Всё таки не чужие люди. И как она раньше ..вообще вам разрешали видеться интересно....если она негаьтано настроена.

Инспектор
#5
Гость

ну ты хоть немного включай мозг - зачем ругаться с матерью, которая кормит и содержить, из-за мужика-извращенца, который тебе вообще никто?

почему извращенец? он вероятно собирается с ней быть. а щас их разведут. для чего. С каких пор пуританство - норма?

Гость
#6

Ну кто платит, тот и заказывает музыку. Судя по всему девочку содержит мама. Девочка учится. Маме хочется, что бы она отдала все силы учебе и наконец-то стала зарабатывать сама. А у девочки гуляй гормон начался, она фоточки интимные рассылает. Я маму понимаю. А вот девочку - нет.

Гость
#7
Гость

Ну кто платит, тот и заказывает музыку. Судя по всему девочку содержит мама. Девочка учится. Маме хочется, что бы она отдала все силы учебе и наконец-то стала зарабатывать сама. А у девочки гуляй гормон начался, она фоточки интимные рассылает. Я маму понимаю. А вот девочку - нет.

Девочка сама себя возможно сейчас не понимает.. Как вы и написали у неё гормоны бушуют. Она видимо не может контролировать. Слабая воля.

Гость
#8
Гость

Не понятные у вас отношения с матерью. Не ясно или у вас такой трудный характер или она не может найти общей язык с дочерью.. Почему? Какие избивания? Это не нормально. Может вы вообще друг другу чужие? Если у вас доходит до избивания.. Может это уже как норма в ваших отношениях с матерью. Можно же ведь было нормально договорится. Всё таки не чужие люди. И как она раньше ..вообще вам разрешали видеться интересно....если она негаьтано настроена.

Когда училась в школе то били за двойки а тут такое так что у нас это нормы

Гость
#9

Бросить парня

Гость
#10
Гость

Это вы очень правильно написали. Ближе наших родителей нам никто не будет. Какой-то пацан просто может захотел её использовать и даже копейки не потратить. Очень удобно использовать девушку через интернет. Никаких ресторанов и развлечений. Действительно! А тебе ещё и на халяву интимный флтат присылают. Вон женщины их за деньги продают а вы бесплатно. Продолжайте в том же духе! Если вы считаете себя дешёвой.

Я говорю у нас были отношения просто на время пришлось уехать та вообще все было хорошо просто да я дура но и да люблю этого человека но с матерью не хочу полностью портить отношений. Я потом ей не буду дочерью и вообще я для нее умерла все.

Гость
#11
Инспектор

почему извращенец? он вероятно собирается с ней быть. а щас их разведут. для чего. С каких пор пуританство - норма?

Он не смотря ни на что хочет быть со мной да я дура да я согласна. В нашей семье нормально бить кого либо. Да он парень ему проще, но его мать не смотря ни на, что она хочет, чтобы эти фото забылись и чтобы мы были счастливы

Гость
#12
Гость

Бросить парня

А вы думаете легко если любит он же еще и преследовать будет.

Гость
#13
Гость

А вы думаете легко если любит он же еще и преследовать будет.

Я его тоже люблю да дурь в голове ах. Но это тяжело сейчас напишите еще куча таких себе найдешь

Гость
#14
Гость

Когда училась в школе то били за двойки а тут такое так что у нас это нормы

Вот поэтому вы так и влюбились в этого парня.. Потому что у вас с матерью нет близких отношений. Как что не так сразу бить. Это вообще не нормально. Может вам одиноко в семье. И вы хотите быстрее найти себе мужчину чтобы жить с ним и лтделеюитьсч от родителей. Которых нет сил уже терпеть. Но.. Тут как бы хуже не вышло. Не известно что за мальчик. Может вы из обеспеченой семьи и ему..... Это льстит...готов ли он вас содержать? Нести за вас ответственность? Можно ли на него положиться? Чем она это доказал? Или он обычный пиздабал? Вы подумайте потому то назад дороги может не быть. А ещё может забеременеть от него а он сам ещё ребёнок и не готов. Будете потом ненавидеть. Я не вижу проблемы. Если хотите общаться онлайн. Пусть он создаст анонимную страницу. С неё ведь можно всегда общаться...

Гость
#15

Мать боится что вы забеременете от него и родишь. Когда тайно встречаться будете с ним.. И повесете потом на её шею ребёночка. Ведь он спать то хочет, а женится нет. Да и содержать вас не собирается.

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Гость
#17
Гость

Вот поэтому вы так и влюбились в этого парня.. Потому что у вас с матерью нет близких отношений. Как что не так сразу бить. Это вообще не нормально. Может вам одиноко в семье. И вы хотите быстрее найти себе мужчину чтобы жить с ним и лтделеюитьсч от родителей. Которых нет сил уже терпеть. Но.. Тут как бы хуже не вышло. Не известно что за мальчик. Может вы из обеспеченой семьи и ему..... Это льстит...готов ли он вас содержать? Нести за вас ответственность? Можно ли на него положиться? Чем она это доказал? Или он обычный пиздабал? Вы подумайте потому то назад дороги может не быть. А ещё может забеременеть от него а он сам ещё ребёнок и не готов. Будете потом ненавидеть. Я не вижу проблемы. Если хотите общаться онлайн. Пусть он создаст анонимную страницу. С неё ведь можно всегда общаться...

Та вообще он очень правильный и вообще до этих фото не дошло бы. Нормальный парень старается и крутиться как может ему 21 учится на инженер програмиста и одновременно работает вообще он вечно в науке и в принципе с девушками не общался до меня все так сложно.

Гость
#18
Гость

Мать боится что вы забеременете от него и родишь. Когда тайно встречаться будете с ним.. И повесете потом на её шею ребёночка. Ведь он спать то хочет, а женится нет. Да и содержать вас не собирается.

Ну чего вы так решили он готов на все видит наше с ним будущее совместное проживание, брак и дети. Он такой человек если по любви до до конца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: