Гость
Статьи
Полтора года отношений …

Полтора года отношений в никуда

Познакомились на сз. Стали встречаться ,дальше больше он первый,мужчина для меня, в плане секса. В обще чем закончилась я ушла он предложил разойтись ,как ляпнул ... в итоге я собралась и ушла в тот же вечер он кажется удалил мой номер . Вот уже пол года и даже больше ни слова ,просто поздравляет с чкм то и я его ...интересно как так можно все закончить ??? Подобная ситуация была он встал и ушел ,потом я звонила через два мес пришел сразу...пару раз хотел по быть один ,прошло два дня тихо...короче я все те разы писала говорила ,почему так '? Ощущение что кроме секса ему ничего не надо стало ..один раз в субботу решила сделать сюрприз пришла а его нет вечером ! Я позвонила перещвонил я у друга . Ну хз. Спрашивала есть кто то давай тогда разойдемся нет никого ....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю этой фразы-в никуда. А куда должно быть-в загс? Вся жизнь в никуда.

Гость
#2

О, Ирка! На стописятый круг заходишь? А я думала, что нытье "встречались год, он перестал вкладываться" наконец-то закончилось и чем-то полезным занялась. Не, полгода прошло и все то же унылое нытье.

Цапля
#3

Детский сад

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#5
Цапля

Детский сад

Что именно ,возможно вы правы ,я тоже так считаю ,с его стороны .а мне сколько можно бегать за ним ???

Сашка
#6

Ну, уроком вам будет. Ему изначально только Кекс и нужен был, судя по всему. А вы преобрели опыт. Так что не расстраивайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: