Гость
Статьи
Кризис в отношениях с …

Кризис в отношениях с парнем.

Что делать? Девочки, привет. Посоветуйте, как быть. Мне 19, парню 20, вместе 2,5 года. Раньше ссорились, мирились, бурные отношения. Но 4 месяца последние все было просто идеально, заботился обо мне, всегда внимателен был. Но вот 1,5 недели назад произошла у нас крупная ссора на почве его ревности (сам себе придумал всё). Типо расстались, неделю не общались вообще. Но вот 3 дня назад я сделала шаг к примирению и мы помирились. 1ый день все было идеально. Он опять был заботливым, радовал разными мелочами. Я тоже в знак примирения наготовила его любимые блюда, сделала маленький сюрприз. Но у меня осадок остался сильный после ссоры и эти 3 дня я заводила разговор о том, что меня обидело. Даже немного истерила (дура, да, хотя я никогда себя так не веду), грубила ему. И вот вчера он завёл разговор, что он перестал чувствовать что-то хорошее между нами и действительно уже хочет расстаться. Я стала с ним разговаривать, сказала, что я буду снова доброй и ласковой, что нам надо снова сблизиться. Вроде успокоился, гуляли с ним потом, ночевали, все хорошо. Утром я ушла на учебу, а он еще спал. По дороге на учебу написала ему ласковое смс, тёплые слова. На что он ответил мне сухо и больше вообще не писал, хотя всегда обычно пишет. Позвонил только сейчас потому что ему надо у меня забрать одну вещь, спросил когда можно это сделать, и что он идет гулять с другом. Теперь уже я стала морозиться, стало сухо ему отвечать, сказала "не знаю". Просто устала перед ним лебизить и получать такое в ответ. После нашего разговора он в инсте удалил все фотки, и наши, и свои, и сменил пароль. Не знаю, что дальше будет. Раньше у нас бывали подобные кризисы. А сейчас не знаю даже, как быть. Хочется восстановить отношения, чтобы все было хорошо как последние 4 месяца, но я уже не знаю, что мне сделать( девочки, оцените ситуацию со стороны

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы помирились, значит конфликт исчерпан и не нужно к не у возвращаться и снова вспоминать как вам было плохо и как он был не прав. Не удивительно, что вы снова оттолкнули его от себя.

#2

Не парься. Просто вы еще дети. У тебя полно еще будет парней и у него девок. Разойдетесь еще 100 процентов. Вопрос времени. Обычное дело - первая подростковая влюбленность. Даже не любовь. Не тратьте время зря друг на друга.

169142
#3

Молодежь страдаете ерундой.
Понимаю когда семья,дети общие и проблемы.А тут!
Я лично прочитала так «сошлись ,разошлись,сошлись,разошлись.Детский сад.
Прямо поговорите с ним.
Любишь меня?!Хочешь ли видеть меня своей женой?!И все!
К чему этот цирк?!

Гость
#4

Если хочет уйти, пусть уходит. Еще и пинка под зад ему и чемодан за дверь.

Гость
#5

Я согласна с комментариями выше. Вы ведете себя как дети, и парень ваш мальчик еще, не может определится что хочет.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: