Гость
Статьи
Родители против меня …

Родители против меня стоит ли продолжать отношения?

Я не знаю что мне делать,продолжать ли отношения или это все в пустую. Я люблю своего парня и отношения между нами хорошие, но его мама и сестра против и категорически запрещают со мной общаться. Начну с начала и объясню почему именно я им не нравлюсь. Дело в том что я была замужем и у меня двое детей. Мои родители умерли 5 и 3 года назад. Муж запил и я развелась и уехала к бабушке в маленький городок где жила в детстве. Устроилась на работу сняла квартиру и живу с детьми . на работе познакомилась с одним парнем и провстречались 8 месяцев потом он уехал по работе на другой конец страны и в итоге расстались с ним. потом начал ухаживать другой парень познакомил со своей семьей нас приняли мы повстречались всего месяц и он ушел к бывшей жене. и потом был еще один парень который тоже уехал по работе в другой город он был следователем. но так же не получилось отношений потому что общались только 2 месяца. и теперь мы встречаемся с Алексеем 1.5 года и его мама и сестра говорят ему что у меня было слишком много парней. и дело не в детях. В масштабах большого города это было бы вполне естественным но в нашем маленьком городке.... Сама по себе я человек семейный и все чего хочу это семью и мне не нужны мужики разные я бы еще с первым парнем осталась .И что теперь делать дальше я не знаю мы попробовали расстаться из за этой ситуации потому что жить вместе нам не дадут мы и суток не смогли друг без друга,сказал не хочет меня терять и будет пытаться разговаривать с родней. А я боюсь что не выдержу потом в будущем натиска его мамы и сестры или он станет их слушать и бросит меня. а я не хочу терять такие длительные отношения и люблю его и не хочу больше встречаться ни с кем лучше одна останусь. У кого нибудь есть что либо подобное помогите!!!!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам есть где жить отдельно? Если да, то пусть он на вас женится как можно скорее, живите вместе, и сведите к минимуму общение с родней. И на будущее: родня не должна знать таких подробностей вашей жизни, как количество ваших парней.

Гость
#2
Гость

Вам есть где жить отдельно? Если да, то пусть он на вас женится как можно скорее, живите вместе, и сведите к минимуму общение с родней. И на будущее: родня не должна знать таких подробностей вашей жизни, как количество ваших парней.

Так нету у нее родителей, а хоровод "друзей" перед глазами своих несовершеннолетних детей она сама закрутила.

Гость
#3

Тут от вашего ухажёра зависит. Если он маменькин сынок и мнение других людей ему важнее, чем собственное, то лучше расстаньтесь. А если он вас любит и ему всё равно, что там другие говорят, то будьте вместе.
А вообще, когда мой брат начал встречаться с девушкой, которая была известна довольно лёгким поведением, ни я, ни моя сестра, на мама наша, ни папа туда не лезли, т.к. мы уважаем его выбор и знаем, что у него саомго голова на плечах есть. В отношения вообще лучше родственников не впутывать, каждый однажды должен из лона семьи уйти, чтобы создать свою новую семью. И с кем будет эта семья - личное дело каждого. Просто не контактируйте лишний раз с ними. Удачи!

Гость
#4

Я б тоже против была,если мой сын пошел в сожительство с бабой с двумя детьми - кругом полно молодых девок.
Автор, что видят твои дети - череду разных мужиков,которых ты домой приводишь
Вырасти детей в нормальной,спокойной обстановке, без всяких дядей Васей и дядей Петей,а потом занимайся своей личной жизнью

Б-ка
#5

Со спокойным достоинством прямым текстом предложите ему самому выбрать, какое решение принять. Только чётко определите границы приемлемого для Вас. Требовать от него чего-то большего не умно, бесполезно, и вообще опасно. Мне очень понравился совет уважаемого Капранова в "отношениях" проводить принцип "кормушки, а не клетки". Чтобы человек сам решал, что он выбирает, а не за счёт внешних ограничений.

#6

Вы нормальная? Боитесь потерять человека, который из за мнения родственников когда то отказывался от вас (пусть это была только попытка но все же)?! Боитесь потерять мужчину который не может защитить свою женщину поставив на место родню? Вперед! Рискуйте! Жените на себе! Только если он такой соплежуй мама его в конце концов дотюкает вы может и познакомит с кем нибудь. Зато не одна)))

Гость
#7
Гость

Я б тоже против была,если мой сын пошел в сожительство с бабой с двумя детьми - кругом полно молодых девок.
Автор, что видят твои дети - череду разных мужиков,которых ты домой приводишь
Вырасти детей в нормальной,спокойной обстановке, без всяких дядей Васей и дядей Петей,а потом занимайся своей личной жизнью

Ваш вариант для фригидных женьщин , понимаете Мадам что НЕ ВСЕ АНАРГАЗМИЧНЫ, и ждать 20 лет совместной жизни с мужчиной не всё смогут.

Гость
#8

Если все мысли только о своих оргазмах, то нечего рожать детей! А уж если родила, так должна заботиться об их благополучии.

.

Самой же лучше вырастить в спокойной и стабильной обстановке, благополучных психологически устойчивых детей.

И уж не 20 лет ждать надо: не сразу же после родов женщина на развод бежит, а лет 10 своим детям нужно отдать.

К тому же, ладно бы автор одного мужчину завела, сколько-то бы с ним повстречалась и, убедившись в надежности , в дом к детям привела.

У этой же какой-то калейдоскоп без перерыва. Разборчивей надо быть!

***

А на месте матери парня я бы все сделала, чтобы развести его с двухдетной мамашей. Пусть сын своих детей заводит их воспитывает и в них вкладывается, с этой только время и деньги теряет.

Гость
#9

Нет не стоит. Со свету сживут. Вы не просто с парнем встречаетесь, а планируете в его семью войти. Так вот семья против. Оно и понятно. Мало кто захочет, чтоб сын свою жизнь с дочкой алкашей связал, гены все таки, внуков пьяниц или дефективных никому не надо

Нино
#10

СОвет сестре и маме оставьте его и ее в покое у вас шизофрения видимо, дайте человеку взрослому парню решать самостоятельно и принимать решения самому с кем строить отношения

Гость
#11

Я вам так скажу в вашей истории всех понять можно вас как женьщину ,которая хочет устроить жизнь себе и своим детям ,знаю как без мужика лихо семью с детьми тянуть трудно вам я понимаю , но и его семью и мать понять можно они своих внуков хотят ,чужих сейчас никто не хочет ...отпустите ситуацию пусть мужчина ваш решит что ему нужно .

Гость
#12
Гость

Я вам так скажу в вашей истории всех понять можно вас как женьщину ,которая хочет устроить жизнь себе и своим детям ,знаю как без мужика лихо семью с детьми тянуть трудно вам я понимаю , но и его семью и мать понять можно они своих внуков хотят ,чужих сейчас никто не хочет ...отпустите ситуацию пусть мужчина ваш решит что ему нужно .

Щяс такие мужики пошли - меркантильные пополамщики, покупку буханки хлеба на два делят,сами присесть на шею норовят.Так что неизвестно,легче или нет с мужиком в семье.

Гость
#13

Ну, его маму понять можно.
Гулящая и нищая девка с двумя детьми и родителями-алкашами.
Просто полный комплект, мечта любой свекрови)

Гость
#14
Гость

Ваш вариант для фригидных женьщин , понимаете Мадам что НЕ ВСЕ АНАРГАЗМИЧНЫ, и ждать 20 лет совместной жизни с мужчиной не всё смогут.

Мать моя, как все запущено-то. Ну ничего, зато дети вырастут до *** оргазмичными, главное, не запутаться во всех этих папах васях, папах колях и дядях петях.

Гость
#15
Гость

Ну, его маму понять можно.
Гулящая и нищая девка с двумя детьми и родителями-алкашами.
Просто полный комплект, мечта любой свекрови)

Точно. А как жалостливо расписывает свой притон, я щас расплачусь.

Гость
#16

Приехала в маленький городок и понеслось. 8 месяцев с одним, 2 с другим, год с третьим. И теперь 1,5 года с четвертым. И при этом ещё двое детей. И она ещё чего то хочет. На месте бывшего мужа я бы провела ДНК экспертизу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: