Гость
Статьи
Как понять стоит ли …

Как понять стоит ли продолжать отношения?!

Все привет. Давно читаю этот форум и вот решилась написать. Может ваш жизненный опыт и комментарии помогут мне определиться,что делать дальше.
Год назад познакомилась с парнем, заинтересованность в друг друге сыграло роль на быстрое и бурное развитие отношений. Знакомство с родителями, родственниками, друзьми двух сторон прошли на ура и только положительно. Все было хорошо, гле то я чувствовала, что меня недооценивает, где то я требую больше, чем нужно. Все было хорошо, но как и везде появляются переломные моменты. Я привыкла и начинаю требовать от него больше, требовать поведения мужа, человек меня оставливает и говорит, что прошло мало времени. Чтобы я не путала брак и встречания. Так как к браку он сейчас не готов, мало прошло времени. И тем более у него был печальный опыт. Что скажите, стоит ли мне продолжать это все?!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как хочешь, так и понимай

Гость
#2

Конечно продолжать, все же хорошо. Человек не готов, он же вас прямым текстом сказал. Нужно просто подождать. Есши пройдет еще годик, а ничего не изменится, вот тогда надо будет задуматься. А пока наслаждайтесь и не трахайте мозг мужику

#3

Некогда некого не слушай, каждый человек все видит и чуствует по разному, здесь тебе лиш насоветуют *** в 3 короба.
Слушай сердце и некого болие

EUMENIDA
#4

Не стоит.
Его предыдущие отношения-это его проблемы, они не должны волновать ни вас, ни настоящие отношения, я более чем уверенна, что это своего рода аргумент "ну вот моя бывшая так поступала а ты не поступай". Оно вам надо? Далее, его " не готов" тоже настораживает. Спросите, а когда он будет готов? После дождичка в четверг? Я бы сразу сказала: не готов? Хорошо, не будь готовым и дальше а я найду того, кто готов.

Гость
#5

По отношению! А если чувства развиты и интуиция тогда и по этим чувствам вы все разумеется поймёте!

EUMENIDA
#6

Зачем тогда вообще начинать серьезные отношения? Ради чего? Чтобы как гомно в проруби плавать годами?

#7

Автор, если после года встреч мужчина не делает вам предложение, значит никогда не сделает. Вы не можете с каждым человеком ждать по пять лет. Часики то тикают.

Гость
#8

Была подобная история, точно так же как у вас встречались год , а мне казалось , что я хотела большего, а он был не готов , я продолжила отношения, которые продлились почти 3 года , и тогда я уже передумала и перегорела , а он замуж начал звать после расставания , так что думайте сами )))))

#9
EUMENIDA

Не стоит.
Его предыдущие отношения-это его проблемы, они не должны волновать ни вас, ни настоящие отношения, я более чем уверенна, что это своего рода аргумент "ну вот моя бывшая так поступала а ты не поступай". Оно вам надо? Далее, его " не готов" тоже настораживает. Спросите, а когда он будет готов? После дождичка в четверг? Я бы сразу сказала: не готов? Хорошо, не будь готовым и дальше а я найду того, кто готов.

ВОТ вот! обетом я и писал. Девочка беги с етого форума непросри отношения исза етих советов

Гость
#10

Автор, перевожу на мужской: " у меня был печальный опыт/ я не готов/дело не в тебе а во мне/ я тебя не достоен/ я боюсь обжечься= я тебя не люблю и не уверен, что хочу быть с тобой через много лет, но если ты будешь закрывать на это глаза и подменять понятия, я позволю тебе задержаться подольше"

#11

Не стоит. Иначе будете только расстраиваться.

EUMENIDA
#12
Женьок91

ВОТ вот! обетом я и писал. Девочка беги с етого форума непросри отношения исза етих советов

Вообще, этот форум на ошибках других много чему учит. Если бы я не читала этот форум, то такой дурой была бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: