Гость
Статьи
Как понять стоит ли …

Как понять стоит ли продолжать отношения.

Почти год назад встретила парня. Начали встречаться, начали влюбляться друг в друга. Начали жить вместе. Но живя с ним я узнала(я и до этого знала про его бывшую). Но тут я узнала, что они расстались за 2 месяца до наших отношений. Встречались они 4 года и как потом выяснилось все было очень серьёзно. Он да же делал ей предложение(но узнала, я это при переезде найдя кольцо в его вещах. Не зная, что и думать показала ему. Он тут же сказал "Это мне не нужно", и выбросил в мусор. Но я знаю, что он с ней расстался, но потому что она ему изменила. Каждый раз когда кто-то при нем говорит о ней, он злиться. Я его очень люблю. Но даже его мама в начале наших отношений писала ему, что я ей кого-то напоминаю. Её! Он мечтает о детях и семье со мной. Я боюсь прожить жизнь с человеком, в котором не уверена. Ведь главное доверие. Я знаю, что он к ней не вернётся, не сможет простит. Но прекратил ли он её любить. Что вы думаете?

Не знаю как
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудет со временем, через год-полтора.

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#3

Милая девушка. Не хочу вас расстраивать, но пара месяцев расставания, против 4 лет и предлжения руки и сердца, очень короткий срок, чтобы он окончательно перестал думать о ней. Она, не утверждаю, может до сих пор быть в его мыслях, он может еще долго прокручивать в голове"почему не сложилось" ит.д .. а вы можете оказаться просто телом и человеком, кто рядом... но близко с ним будет она.

не знаю как
#4
Гость

Милая девушка. Не хочу вас расстраивать, но пара месяцев расставания, против 4 лет и предлжения руки и сердца, очень короткий срок, чтобы он окончательно перестал думать о ней. Она, не утверждаю, может до сих пор быть в его мыслях, он может еще долго прокручивать в голове"почему не сложилось" ит.д .. а вы можете оказаться просто телом и человеком, кто рядом... но близко с ним будет она.

Уже прошёл год и после растования. И он хочет построить со мной семью. А я не знаю. Многие женщины годами живут с мужчинами, заводят детей. Одним словом строят, настоящую семью. Но я слышала от многих мужчин, что та первая женщина с которой были серьёзные отношения всегда будет в памяти и мыслях. А я не хочу быть просто заменой. Жаль, что нельзя узнать чувства другого. Мы иногда сами не знаем, что чувствуем

Гость
#5
не знаю как

Жаль, что нельзя узнать чувства другого.

Узнать чувства другого можно. Разве вы не чувствуете, как он к вам относится? Должна же у вас быть какая-то интуиция.

Светлана
#6

Что значит, продолжать отношения или нет. Если тебе комфортно и ты в них получаешь именно то, что тебе надо, то зачем прекращать эти отношения. Если помимо нюансы с бывшей есть дополнительные моменты, которые не устраиваюи, то, конечно, ищи более подходящий вариант. И не забывай вдаваться вопросом, а что это вдруг он решил на мне жениться?! А там, глядишь, и самой дойдет, что да к чему, функция!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: