Гость
Статьи
Как вести себя в этой …

Как вести себя в этой ситуации?

Доброго времени суток. На данный момент в разводе с мужем. Я хорошо общаюсь с его товарищем по армии (срочной службы), мы знакомы лет 5 как, несколько раз он был у нас в гостях. Этот товарищ живёт сейчас с девушкой, в другом городе, где и работает. До этого он был помолвлен с другой, но та оказалась той ещё истеричкой и отношений не сложилось по итогу. И вот он переехал в другой город по работе и сошёлся с той, с которой сейчас живёт, видимо хотел так уйти от переживаний по той, потому что она совсем не его типаж ни внешне, ни внутренне, он это признает и говорит, что видимо придётся расстаться, что зря с ней начал. Последнюю неделю активно поддерживает меня, постоянно пишет, выражает симпатию, говоря о том, что я красивая девушка, у которой все обязано быть хорошо. Дело в том, что мы всегда друг друга понимали, чувствовалась какая - то душевная связь. И сейчас друг с другом достаточно откровенны и можем поговорить о многом. Я чувствую, что нравлюсь ему, по начала думала, что это просто тактичный жест, но это вылилось в иное. Сейчас, понимаю, что начинаю скучать по его общению... И что начинает хотеться увидеть. Я не знаю как мне вести, просто продолжать общаться с ним и оставаться милой? И если он решит для себя что-то, то сам начнёт действовать? Или же для верности как-то в последующем намекнуть ему, что он мне симпатичен? Не хочу сделать лишнего.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А про то что предыдущая истеричка это он вам сам рассказал?
Порядочные люди о предыдущих вообще не говорят, либо уходят с темы.

Оля
#2
Гостья

А про то что предыдущая истеричка это он вам сам рассказал?
Порядочные люди о предыдущих вообще не говорят, либо уходят с темы.

Я говорю о своём бывшем, порой не лестно, как есть, по факту. Когда идёт тема об отношениях и так далее. Не считаю себя не порядочным человеком.

Гость
#3

Живет с одной, общается с другой. Зачем же он с ней сходился, если она не его типаж? Какой-то скользкий тип.

Гость
#4

Он вам симпатичен? вы бы хотели большего? вы бы хотели большего только если он разойдется с девушкой или готовы сказать о своих чувствах и пусть он принимает решение? или хотите плыть по течению и ждать действий от него? мне показалось, вы сами не решили чего хотите, а тут вообще посторонние люди, мы за вас не решим

#5
Гость

Живет с одной, общается с другой. Зачем же он с ней сходился, если она не его типаж? Какой-то скользкий тип.

К этой перебежит -- опять будет создавать "запасной аэродром", тайком переписываясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: