Как вести себя в этой ситуации?
Доброго времени суток. На данный момент в разводе с мужем. Я хорошо общаюсь с его товарищем по армии (срочной службы), мы знакомы лет 5 как, несколько раз он был у нас в гостях. Этот товарищ живёт сейчас с девушкой, в другом городе, где и работает. До этого он был помолвлен с другой, но та оказалась той ещё истеричкой и отношений не сложилось по итогу. И вот он переехал в другой город по работе и сошёлся с той, с которой сейчас живёт, видимо хотел так уйти от переживаний по той, потому что она совсем не его типаж ни внешне, ни внутренне, он это признает и говорит, что видимо придётся расстаться, что зря с ней начал. Последнюю неделю активно поддерживает меня, постоянно пишет, выражает симпатию, говоря о том, что я красивая девушка, у которой все обязано быть хорошо. Дело в том, что мы всегда друг друга понимали, чувствовалась какая - то душевная связь. И сейчас друг с другом достаточно откровенны и можем поговорить о многом. Я чувствую, что нравлюсь ему, по начала думала, что это просто тактичный жест, но это вылилось в иное. Сейчас, понимаю, что начинаю скучать по его общению... И что начинает хотеться увидеть. Я не знаю как мне вести, просто продолжать общаться с ним и оставаться милой? И если он решит для себя что-то, то сам начнёт действовать? Или же для верности как-то в последующем намекнуть ему, что он мне симпатичен? Не хочу сделать лишнего.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гостья
А про то что предыдущая истеричка это он вам сам рассказал?
Порядочные люди о предыдущих вообще не говорят, либо уходят с темы.
Порядочные люди о предыдущих вообще не говорят, либо уходят с темы.
Оля
Гостья
Сообщение было удалено
Я говорю о своём бывшем, порой не лестно, как есть, по факту. Когда идёт тема об отношениях и так далее. Не считаю себя не порядочным человеком.
Гость
Живет с одной, общается с другой. Зачем же он с ней сходился, если она не его типаж? Какой-то скользкий тип.
Гость
Он вам симпатичен? вы бы хотели большего? вы бы хотели большего только если он разойдется с девушкой или готовы сказать о своих чувствах и пусть он принимает решение? или хотите плыть по течению и ждать действий от него? мне показалось, вы сами не решили чего хотите, а тут вообще посторонние люди, мы за вас не решим
Гость
Сообщение было удалено
К этой перебежит -- опять будет создавать "запасной аэродром", тайком переписываясь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 469 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!4 ответа
- А что мне делать?1 ответ
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..9 ответов
- Быть, или не быть любовницей?12 ответов
- Горе от ума9 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?69 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?9 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?12 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка129 ответов
- Ред-флаги в мужчинах116 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным86 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?71 ответ
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине46 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр34 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема