Гость
Статьи
"Я тебя воспитаю!" …

"Я тебя воспитаю!" Что ответите?

Представим такую ситуацию что Вам некто мужского пола говорит эту фразу:"Ты такая невоспитанная. Но ничего, я тебя воспитаю!". Что ответите?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Нах иди, иппа долбо! Мозги себе купи! (Так говорят обычно недалекие психи с замашками тирана, автор. Берегите себя.)

Мущинка
#2

ТАКАЯ Баба должна отвечать - "спасибо, что не дал по шее."

Гость
#3

Звучит ужасно и смешно.но тут нужно смотеть как вы себя повели

Проповедывать буду
#4

Я бы сказал - о да, дорогая, я плохой мальчик. Мы так иногда делаем

Мия
#6

Смотря, кто говорит

Гость
#9

Я бы поулабалась. Сказала бы, что с удовольствием понаблюдаю , как он будет это делать. И самой интересно, каков будет результат. Может развлекусь.

Акакий Унагович Джага-джага
#11

В ответ, берешь ебанешь его по башке, чтобы вырубился, предварительно покупаешь: дилдак на 30 см, с лямками, дюрекс с ментолом, наручники, кляп, латексные ништяки, бондажируешь его и потом говоришь "нет, это я тебя воспитаю". Вставляешь первый раз без смазки, ибо лучшая смазка это - кровь и ***

Гость
#12

Конечно, Ахмедушка.

Гость
#13
Акакий Унагович Джага-джага

В ответ, берешь ебанешь его по башке, чтобы вырубился, предварительно покупаешь: дилдак на 30 см, с лямками, дюрекс с ментолом, наручники, кляп, латексные ништяки, бондажируешь его и потом говоришь "нет, это я тебя воспитаю". Вставляешь первый раз без смазки, ибо лучшая смазка это - кровь и ***

Вот еще, в джоппе у коздла ковыряться. Тяжелым предметом по переносице и пусть валит, воспитатель.

Гость
#14

8. Гость | 29.03.2019, 23:31:31 [1969758462] Иди на ***, конечно же)
.
Ну зачем же так грубо? Только обиженная, оскорбленная, полная комплексов и реально невоспитанная женщина так сделает. Правда глаза колет.
.

Вот ситуация: к Вам на улице подваливает человек и заявляет, что Вы - безграмотная ду-ра. Если Вы себя таковой не считаете то Вам и в голову не придет оправдываться. Покрутите у виска и пройдете мимо. А то и посмеетесь. А ведь иная станет доказывать, что она не ду-ра, а умная и крутить перед его носом своими аттестатами и дипломами об образовании, доказывая, что умеет читать и писать.

Гость
#15

Даже представить себе не могу, чтоб мне кто-то подобное сказал.))

Гость
#16
Гость

Что ответите?

Ответила: "Ну попробуй". До сих пор пробует и сам отлично перевоспитывается.

Гость
#17
Гость

Представим такую ситуацию что Вам некто мужского пола говорит эту фразу:"Ты такая невоспитанная. Но ничего, я тебя воспитаю!". Что ответите?

Очень многое зависит от контекста. От того, что собой представляет этот мужчина. Каким тоном говорит. При каких обстоятельствах.
Одно дело если мужчина вас точно любит, на руках носит, пылинки с вас сдувает и сам из себя сверхположительный. А вы, придя в гости к его родителям положили там ноги на стол как дэбильные америкосы делают. А он потом уже по возвращении от гостей, дома тихо и ласково сказал эту фразу.

И совсем другое дело если он набивается вам в МЧ, ничем положительным себя не зарекомендовал - тогда такого в игнор и даже френзоны ему не предлагать.

гость
#18

Посмеюсь.

#19

Я бы сказала, что кто такой мне, чтоб воспитывать меня? Отец? Нет. Так какого фига? Если кого-то хочется повоспитывать, пусть тогда ищет жену, рожают ребенка и воспитывает. А под себя, под свой характер меня воспитывать нечего, не нравится что-то во мне, скатертью дорожка из моей жизни, не надо тогда со мной общаться или встречаться (смотря кем приходится).

Гость
#20

Наххххер пошёл! Вот мой ответ

Злобный Пупсик
#21

Накажи меня, мой господин. Сделай мне больно! :)

Гость
#22

Мужчина не может воспитать женщину. Женщина психологически сильнее мужчины если исключить психопатов и альфачей которые к женщине не привязываются.
Женщина загонит мужика под коврик для вытирания ног. Единственное что может сделать мужчина в ситуации если видит этот процесс это спастись от неё даже если есть дети.
Женщина естественно обвинит его во всех грехах но он спасет себе жизнь.

Увидеть не сложно так как постоянно идут удары по его самооценке как бы между делом и случайно и вроде как некчему придраться.

Гость
#23
Гость

Мужчина не может воспитать женщину. Женщина психологически сильнее мужчины если исключить психопатов и альфачей которые к женщине не привязываются. Женщина загонит мужика под коврик для вытирания ног. Единственное что может сделать мужчина в ситуации если видит этот процесс это спастись от неё даже если есть дети. Женщина естественно обвинит его во всех грехах но он спасет себе жизнь. Увидеть не сложно так как постоянно идут удары по его самооценке как бы между делом и случайно и вроде как некчему придраться.

Причем что интересно она будет временами иногда публично картинно хвалить его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: