Гость
Статьи
Женщина и двое детей

Женщина и двое детей

Мне 33 года, был женат но детей так и не получилось. Долго искал девушку своей мечты и наконец-то нашёл, на самом деле найти своего человека не так просто как оказалось. Встречаешь хорошую девушку а ну всё не то.... А с ней у нас всё идеально, даже мысли одинаковы, мы очень сильно друг другу подходим. Девушка самостоятельная, зарабатывает неплохо, на шею не сядет точно. У неё двое детей и они не против меня. Мне она ну очень нравится и я очень хочу провести с ней свою жизнь. Хотелось бы мне от вас получить ваше мнение, а больше всего интересует как бы вы как матери отреагировали если ваш сын хотел бы жениться на такой девушке. Не кидайте в меня помидорами, я знаю что такое ответственность. Но как бы вы поступили на моём месте?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты знатный ***, любишь с помоек жрать.

#2

Сначала повстречайся, ГБ, дальше видно будет. Ты ничего не теряешь.

Гость
#3

Скажем так брату своему я такое «счастья «не пожелала бы. У неё и так все претенденты( кроме вас ) отваливаются когда узнают про прицеп. хорошая может быть при пристройке а дальше смотря какой характер. Ну представим что характер не огонь, будет у вас жена, с чужими детьми, не такая уж и прекрасная как раньше и с выносом мозгов. Если она нормальная женщина то дети у неё всегда будут на первом месте, а вы уже на 3 или на 4. Будете потом сидеть няньчить чужих детей, по врачам развозить, вообщем всю жизнь под них подстраиваться. БМ будет всегда присутствовать. Сейчас Сами понимаете коронавирус, Она разведённая с детьми...страшно и не понятно что будет ... автор.... есть много хороших прекрасных девушек как я например. Замуж не бежала хотя предлагали, детей не заводила хотя просили ....таких как я миллион. Понимаю ещё если бы у вас тоже уже были дети, начинайте жить с чистого листа, создавайте свою семью а не лезьте уже в сложившуюся не состоявшуюся семью.

Гость
#4

И мама ваша точно не в диком восторге будет когда узнает. Не для этого ягодку растила. Имхо

Гость
#5
Жанна

Сначала повстречайся, ГБ, дальше видно будет. Ты ничего не теряешь.

Просто повстречайся- вешать двух ЧУЖИХ детей себе на шею надо быть ещё тем героем- общего она вряд ли захочет- ведь милый у нас есть уже ДВОЕ решать тебе но мое мнение находи другую

Автор
#6
Гость

Просто повстречайся- вешать двух ЧУЖИХ детей себе на шею надо быть ещё тем героем- общего она вряд ли захочет- ведь милый у нас есть уже ДВОЕ решать тебе но мое мнение находи другую

Характер у неё хороший, сама она обеспечена, это для того чтобы вы не подумали что она хочет повесить их мне на шею. С ней просто ну всё идеально на самом деле. С другими так не было сколько я их бы не искал, всё не то. Тут вот встретил ту самую а вот есть такие камни подводные

Автор
#7
Гость

А ты знатный ***, любишь с помоек жрать.

Кого я встречал те были ещё хуже. Она не с помойки а довольно самостоятельная и обеспеченная девушка. Насчёт верности я уверен на все 100

Гость
#8

Девушка с двумя детьми... второй наверное когда вылез - шторку за собой задернул. И опять девушка

Гость
#9

Демоверсия у нее скоро закончится...это с вероятностью 95%))))

Гость
#10

Автор, Вы вообще зачем здесь спрашиваете мнение? Вам сейчас напишут , чтобы шла она лесом со своим выводком, и что она конченная и Вы конченный и тд. Всем людям здесь наплевать как у вас дальше сложится судьба. Если Вы считаете, что нашли своего человека-так будьте с ним счастливы! Жизнь не бесконечная! Если Вы уверены в ней, не боитесь взять ответственность -то действуете. Все считают, что сыночкам\ братикам такое счастье не посоветуешь. Но ведь это же ерунда!!! Вам жить с ЧЕЛОВЕКОМ! Конечно есть много девушек без детей, но если они не подходят Вам, что с ними делать??? С этими прекрасными дамами, с которыми даже поговорить не о чем?

Гость
#11
Гость

Скажем так брату своему я такое «счастья «не пожелала бы. У неё и так все претенденты( кроме вас ) отваливаются когда узнают про прицеп. хорошая может быть при пристройке а дальше смотря какой характер. Ну представим что характер не огонь, будет у вас жена, с чужими детьми, не такая уж и прекрасная как раньше и с выносом мозгов. Если она нормальная женщина то дети у неё всегда будут на первом месте, а вы уже на 3 или на 4. Будете потом сидеть няньчить чужих детей, по врачам развозить, вообщем всю жизнь под них подстраиваться. БМ будет всегда присутствовать. Сейчас Сами понимаете коронавирус, Она разведённая с детьми...страшно и не понятно что будет ... автор.... есть много хороших прекрасных девушек как я например. Замуж не бежала хотя предлагали, детей не заводила хотя просили ....таких как я миллион. Понимаю ещё если бы у вас тоже уже были дети, начинайте жить с чистого листа, создавайте свою семью а не лезьте уже в сложившуюся не состоявшуюся семью.

Какая Вы молодец!!!

Гость
#12
Автор

Характер у неё хороший, сама она обеспечена, это для того чтобы вы не подумали что она хочет повесить их мне на шею. С ней просто ну всё идеально на самом деле. С другими так не было сколько я их бы не искал, всё не то. Тут вот встретил ту самую а вот есть такие камни подводные

Как мужчина понимаю тебя- любовь и тд- но два ЧУЖИХ ребёнка это перебор- и почему она осталась одна с выводком?

опять эти сопли..фу..зелень.
#13

А что вы хотите от форума?

У меня 2 детей. 20 лет и 15. Отлично живу с мужчиною.
Имею 3 квартиры и дом в Сочи.

Замуж не пошла бы 2 раз. Зачем мне это при доходах ?

После развода претендентов было человек 10.

Хватит обгаживать женщин. Мерзко читать даже о том, что автор тряпка и сам свою жизнь ставит в зависимость от чужих советов.

Гость
#14

А зачем вам мнение других? Каждый судит со своей колокольни, исходя из своего мировоззрения.
Вам нравится, у вас все хорошо - женитесь. Не надо бояться, что кто-то осудит, это их проблемы, а не ваши.

.
#15

Если это любовь, то при чем здесь есть дети или нет.

И зачем вы спрашиваете? Определяйтесь, батенька, сами.
Если вы их финансово потянете? То вай, собс-но говоря, нат?)

Tem
#16

Зачем ты на этой помойке спросил

опять эти сопли..фу..зелень.
#17
Гость

А зачем вам мнение других? Каждый судит со своей колокольни, исходя из своего мировоззрения.
Вам нравится, у вас все хорошо - женитесь. Не надо бояться, что кто-то осудит, это их проблемы, а не ваши.

Человек спрашивает одоьрение левых людей.

Что тут не понятно. Он незрелая личность. Зависит о того, что кто пукнет о нем. Прям желает одобрение от тех, кто имел ввиду его и его жизнь.
Нет в нем стержня.
Тут хоть с детьми женщина..хоть без детей. Он будет спрашивать пока неповзрослеет.
Как повзрослеет то поймет, что его жизнь никому не интересна и каждый блюдет свой доход в семьи и думает как обьегорить на работе другого и получить себе плюсы, как утопить и пролезть в карьере. Как-то так.

Наверное лет 25 парнише.

Гость
#18
опять эти сопли..фу..зелень.

А что вы хотите от форума?

У меня 2 детей. 20 лет и 15. Отлично живу с мужчиною.
Имею 3 квартиры и дом в Сочи.

Замуж не пошла бы 2 раз. Зачем мне это при доходах ?

После развода претендентов было человек 10.

Хватит обгаживать женщин. Мерзко читать даже о том, что автор тряпка и сам свою жизнь ставит в зависимость от чужих советов.

Живете то где в Сочах или позволяется ему бывать и в квартирах- мерзость быть на содержании у женщины- не представляю каково ему чувствовать презрительные взгляды детей- и он не муж и такая вот.... может в любой момент выставить за дверь... мазохист однако... ложил бы я на вас и Ваши хаты с прибором да далеко от вас живу в 🇺🇸 есть дом квартира на берегу океана / живу в NY/ любимая жена дочки и работа- а на вас разведённых только дурак позариться- но они на Руси не переводятся

Гость
#19
Гость

Живете то где в Сочах или позволяется ему бывать и в квартирах- мерзость быть на содержании у женщины- не представляю каково ему чувствовать презрительные взгляды детей- и он не муж и такая вот.... может в любой момент выставить за дверь... мазохист однако... ложил бы я на вас и Ваши хаты с прибором да далеко от вас живу в 🇺🇸 есть дом квартира на берегу океана / живу в NY/ любимая жена дочки и работа- а на вас разведённых только дурак позариться- но они на Руси не переводятся

А вот мне интересно, дорогой американский гражданин, часто разведенными становятся не по своему желанию, а по желанию так сказать вашего мужского брата с прибором. И вот получается, ушел мужчина, пошел искать себя дальше по жизни, а ты как бы разведенная осталась. И,судя по Вашему комментарию, остается только завести хозяйство и разводить курочек да овечек... Не кажется ли Вам это несколько несправедливым в масштабах Вселенной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: