Гость
Статьи
Доверять ли парню, …

Доверять ли парню, когда он живет в общежитии?

у моего мч в данный момент сессия, видимся раз в неделю, общаемся когда как. Иногда просто узнаем как дела, иногда целый час можем на телефоне висеть, а бывает и вообще одним "спокойной ночи" обходимся. Я конечно вхожу в его положение и понимаю что сессия это серьезно, но живет он в общежитии и знаю что там происходит. Как думаете может ли он мне изменять? (До сессии было все отлично и я была в нем уверена) кстати он опять же водолей

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

А как он учится?Если ботаник,то если только с учебником может изменить.
Ботаники чаще имеют твердое собственное мнение,и не изменяют девушкам.Они умны .хотя ум и хорошая учеба не всегда идут рука об руку

А если парень звезда вечеринок ,то вполне

Гость
#2

есть такое понятие как доверие. либо вы ему доверяете - и не изводите себя и его, либо нет. он давал повод?

Лапуся
#3

кстати он опять же водолей [/quote] да хоть муха цикатуха что за идиотизм по гороскопу пошел?!

anastasiasokolova0906@mail.ru
#4
Гость

есть такое понятие как доверие. либо вы ему доверяете - и не изводите себя и его, либо нет. он давал повод?

.

Ну он говорит что готовится и каждый день до 8 вечера в универе, а потом готовится. Уже был отчислен и восстановился.
Вот мне и интересно, правда он так сильно готовится или нет?

Гость
#5

По себе судишь ...

Гость
#6

Может. В общаге все спят со всеми, это нормальная практика. Девушки когда приежают в общагу, вообще сходят с ума т.к. оставили родительскую опеку далеко дома.

Гость
#7
Гость

По себе судишь ...

+1

Гость
#8

а на кого он учится?

Анастасия
#9
Гость

а на кого он учится?

на гинеколога- слесаря!

Вероника92
#10

Ой, знаете общага общаге рознь! Я 5 лет живу в общежитии и не заметила массового разврата. Хотя есть, конечно, уникумы... Но восновном все отдыхают так: собираемся у кого-нибудь в комнате, включаем музыку, заказываем роллы, покупаем выпивку - и веселимся! А во время сессии все ботанят день и ночь... Так что вряд ли он вам изменяет. А вообще: вы никак это не проверите. Если будете его мучить по этому поводу - еще и поссоритесь. Так что лучше не баламутьте воду. Если он захочет изменить - изменит, никак не удержать. Будем надеяться, что ваш МЧ верный... хоть и водолей))

Гость
#11

Водолей самый позорный из знаков зодиака, это люди которые любят только себя, и могу изменять направо-налево, так что лучше задуматься!(

Гость
#12
Гость

Водолей самый позорный из знаков зодиака, это люди которые любят только себя, и могу изменять направо-налево, так что лучше задуматься!(

Я -водолей. Что-то совсем за собой такого не замечала. Это вы погорячились

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: