Гость
Статьи
бросил меня перед …

бросил меня перед новым годом. осталась одна. больно!!!!!!

привет всем. так больно смотреть на эту праздничную суету! вчера он сказал,что устал от моего контроля. назад пути нет и что больше не любит. плачу второй день. собиралась отмечать НГ с ним и его компанией,(там мне все близки) но вот так все обломалось. были вместе около 3х лет. мне 19(через неделю 20, ему 20. больно ужасно. помогите. что делать? встречать НГ с мамой и ее сожителем перед телеком? очень обидно( подруг нет в городе, другие с парнями, и в другие компании навязывать не хочу. так унизительно будет-"возьмите меня с собой". больно ужасно...столько планов было((( помогите люди добрые...сердце болит. как смягчить боль...

гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всегда больно когда расстаешься,не раскисайте,может еще позвонит,поздравит-будьте веселой и доброжелательной,не выясняйте отношения,вчера только сказал-может испугать решил,надоел ваш контроль наверно,вы своей ревностью чувства его убили-а может и осталось еще что-нибудь,3 года это много,так просто за один день не решается..

Al'
#3

в город то какой? мож что посоветуем..

а вообще у вас же за 3 года компания по-любому общая стала, а не просто его, имеете полное право!

#4

все что ни делается все к лучшему!!! значит не ваш человек...вы еще сами потом смеяться будете что переживали из за такого козла...а свою любовь вы обязательно найдете! удачи и ЛЮБВИ вам автор! никто не стоит ваших слез

Гость
#5

Еще-только сами первая не звоните-еще больше оттолкнете,пусть сам понервничает и удивится что вы отстали и не контролируете его..

Л
#6

Может ещё позвонит

Гость
#7

Действительно обидно.Но на вашем месте попробовала бы все же найти другую компанию.Все мы люди.И неужели подруги у которых есть пара не поддержат вас в такой ситуации.Ну и что,что компания не ваша.Ну и что,что вы напросились.А может быть это судьба вас подталкивает в другую компанию чтобы познакомить с лучшим из лучших.

ПАНДОРА
#8

7 согласна

Гостья с иронией
#9

Для начала, начните называть вещи другими именами - Вас НЕ БРОСИЛИ, Вы просто прекратили отношения - причину выбирайте сами. Тут та же тема - как корабль назовете, так он и поплывет.. Не валитесь в это болото брошенок - оно затягивает((

Lena
#10

Я тоже встречалась 3 года и растались по тем жем причинам что и ты.И какая разница в какое время года тебя бросают?новый год или не новый год.А в том что подруг нет и все такое сама виновата,что полностью жила ЕГО жизнью и ЕГО друзьями.Надо было и со своими друзьями контакты держать.Боль не утихнет и мы тебе помочь ничем не сможем.А новый год это вобще семейный праздник,так что ничего суперстрашного не вижу если с родителями отметишь

Гость
#11

Если бросил перед НГ, значит захотел в НГ быть свободным, видно есть для кого.

Михаил
#12
Твоя прекрасная леди

все что ни делается все к лучшему!!! значит не ваш человек...вы еще сами потом смеяться будете что переживали из за такого козла...а свою любовь вы обязательно найдете! удачи и ЛЮБВИ вам автор! никто не стоит ваших слез

Почему козел,вы наверно не знаете что такое жесткий контроль и постоянная ревность,здесь и благородный принц сбежит...

#13
Михаил

Почему козел,вы наверно не знаете что такое жесткий контроль и постоянная ревность,здесь и благородный принц сбежит...

ну это можно и другими способами решать с ЛЮБИМЫМИ не расстаются! уйти и кинуть это удел слабых

Lena
#14
Михаил

Почему козел,вы наверно не знаете что такое жесткий контроль и постоянная ревность,здесь и благородный принц сбежит...

Девушке 19.......и если 3 года встречался зачем тянул бежал бы сразу.А то Вы как козлы встречаетесь годами а потом ой знаешь а ты мне не подходишь контролишь сильно.......тьфу смешно

А я буду тараканом!
#15

блин. подлец он. если не позвонит, то напрашивайтесь в другую компанию. это никапельки не унизительно. и не плачьте.

гость
#16

дорогая автор, конечно расставание практически всегда боль - и тут не важно кто кого бросил. главное, что вам сейчас 20 лет, вы молоды. не тратьте свою жизнь на жалость к себе и слезы. ищите СВОЕ счастье. удачи и с наступающим

Marina
#17

А у меня вобще не было парня никогда) Мне тоже НГ не с кем встречать. Единственная подруга уехала учиться в Германию и забыла обо мне, ведь у нее там семья. Родителям я действую на мозг, так хочется побазарить с ними, да хоть с кем нибудь) Мне скучно

гость
#18
Al'

в город то какой? мож что посоветуем..

а вообще у вас же за 3 года компания по-любому общая стала, а не просто его, имеете полное право!

мне хозяин дома сказал, чтобы если я хочу могу придти.тем более там мне все знакомы с детства, бывшие одноклассники. но что я буду как *** навязвать себя ему??да и перед людьми стыдно. типа бегаю за ним..он не звал, а я приперлась такая...

и так жалко, что подруги из города уехали кто куда(( кто домой на выходные, кто праздновать((((другие с парнями ...ну вообще((

Синий Час
#19

Сделай выводы из истории, мужчину нельзя контролировать, ему надо полностью доверять и подчиняться. Ты получила по заслугам. Впредь будь умнее.

гость
#20
Твоя прекрасная леди

все что ни делается все к лучшему!!! значит не ваш человек...вы еще сами потом смеяться будете что переживали из за такого козла...а свою любовь вы обязательно найдете! удачи и ЛЮБВИ вам автор! никто не стоит ваших слез

спасибо большое! я сегодня проснулась в слезах, но через силу улыбнулась и сказала себе тоже самое!!! так и будет! просто сейчас это очень сложно осознать(( спасибо!

гость
#21
Lena

Я тоже встречалась 3 года и растались по тем жем причинам что и ты.И какая разница в какое время года тебя бросают?новый год или не новый год.А в том что подруг нет и все такое сама виновата,что полностью жила ЕГО жизнью и ЕГО друзьями.Надо было и со своими друзьями контакты держать.Боль не утихнет и мы тебе помочь ничем не сможем.А новый год это вобще семейный праздник,так что ничего суперстрашного не вижу если с родителями отметишь

да вот тоже думаю,другим бы было за счастье с родителями...может у кого то их нет и она бы отдали все чтобы вернуть родителей...а подруги у меня есть))просто многие учатся в москве, другие подруги по институту наоборот уехали на выходные к себе в города домой! еще есть подружки, но они с парнями...ничего же заранее не планировала(( радует, что 2го числа все приедут и освободятся))))

гость
#22
Гость

Если бросил перед НГ, значит захотел в НГ быть свободным, видно есть для кого.

нет..это точно не так. хотя есть-для друзей.я общаюсь с его друзьями и знаю где он и с кем бывает. узкий круг очень. исключено. просто ему хочется гулять с парнями и бухать, грубо говоря...

гость
#23

девушки, спасибо вам оргромное за слова поддержки! мне правда легче становится. намного ! но опять сижу и плачу. ничего не могу поделать. и подарок ему куплен.с мамой вчера старались, выбирали. больно.

Акын
#24

Автор, наслаждайся свободой!

Lena
#25
гость

девушки, спасибо вам оргромное за слова поддержки! мне правда легче становится. намного ! но опять сижу и плачу. ничего не могу поделать. и подарок ему куплен.с мамой вчера старались, выбирали. больно.

Не переживай так)У меня все как у тебя было)Боль со временем утихнет и все забудешь)Я забыла)

#26
гость

спасибо большое! я сегодня проснулась в слезах, но через силу улыбнулась и сказала себе тоже самое!!! так и будет! просто сейчас это очень сложно осознать(( спасибо!

а наша жизнь из сложностей и состоит и никак иначе. А то что если будете с родителями встречать НГ то это даже и хорошо они самые близкие люди на этом свете...а друзья и парни приходят и уходят на них вам будет еще 300 с лишним дней! ВСЕХ ФОРУМЧАН С НГ ПУСТЬ БУДУТ ВСЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ И СЛЕЗЫ БУДУТ ТОЛЬКО ОТ РАДОСТИ!!!!

Гостья
#27

Милая автор. Не расстраивайтесь. Вы еще так молоды. Это был не ваш человек. В новом году желаю вам встретить хорошего юношу. Счастья и здоровья.

Лола
#28

Сочувствую, это очень больно!

Знаете, автор у меня тоже есть неплохой парень, мы с ним пару месяцев вместе, зовет отмечать новый год с его компанией. А вот я не хочу. Я собираюсь отмечать его с мамой, бабушкой, дедушкой и сестренкой, я их люблю очень и вдруг больше не будет возможности собраться вот так вместе по-семейному.

Автор, ничего страшного, что с мамой, за то сделаете маме приятное - близкому человеку, еще много раз в своей жизни вы куда-нибудь сходите, а вот дома с семьей тоже стоит иногда.

А в новом году познакомитесь с новым парнем, и уже будете строить отношения по-другому, избегая старых ошибок.

Верьте в лучшее, сегодня выплачте всё, а завтра с улыбкой устройте сами себе праздник!!!

гость
#29

вот именно! всех с наступающим! пусть эта боль и все плохое останется в 2010)) боюсь, что под бой курантов просто разрыдаюсь..

24, Акын, обязательно наслажусь! ведь выходные скоро. ух!

гость
#30

спасибо всем огромное...просто бальзам на душу! как же слова моут помочь

!!!
#31

самая верная тактика, это показать ему что ты и без него светишься. 3 года это на самом деле много. так что можно парня еще повоспитывать.

!!!
#32

хотя.. может и не нужен он ТЕБЕ?? ))))

#33
гость

вот именно! всех с наступающим! пусть эта боль и все плохое останется в 2010)) боюсь, что под бой курантов просто разрыдаюсь..



24, Акын, обязательно наслажусь! ведь выходные скоро. ух!

зачем рыдать? РАДОВАТЬСЯ и говорить что все У МЕНЯ БУДЕТ В МИЛЛИОНЫ РАЗ ЛУЧШЕ И КЛЕВА В НГ...и благодарить судьбу что от всяикх уродов отводит...я так всегда делаю))))

я
#34

Вот козел. Я б назло отправилась праздновать куда-нить в другое место(если б было)

не грустите и не звоните ни в коем случае!Имейте достоинство и гордость,а то так никто уважать не будет.

А лучше всего пошлите его на Х,если позвонит.

Предатель.

я
#35

И удачи вам ,и всего самого светлого!

В прошлом посте я была злая:))

гость
#36
!!!

хотя.. может и не нужен он ТЕБЕ?? ))))

раз так поступил, естественно не нужен. только вот осознать бы.

скажите, у меня через неделю др. юбилей. звать ли его? он вчера сказал , что придет.

Гость
#37
гость

привет всем. так больно смотреть на эту праздничную суету! вчера он сказал,что устал от моего контроля. назад пути нет и что больше не любит. плачу второй день. собиралась отмечать НГ с ним и его компанией,(там мне все близки) но вот так все обломалось. были вместе около 3х лет. мне 19(через неделю 20, ему 20. больно ужасно. помогите. что делать? встречать НГ с мамой и ее сожителем перед телеком? очень обидно( подруг нет в городе, другие с парнями, и в другие компании навязывать не хочу. так унизительно будет-"возьмите меня с собой". больно ужасно...столько планов было((( помогите люди добрые...сердце болит. как смягчить боль...

нечего было контролировать, тогда и больно бы не было

#38
гость

раз так поступил, естественно не нужен. только вот осознать бы.



скажите, у меня через неделю др. юбилей. звать ли его? он вчера сказал , что придет.

это от вас зависит звать не звать...да все имею право на ошибки..но все же где один раз там и до второго рукой подать! себя уважайте и ставьте свои интересы на 1 место..он свои же поменял не в вашу пользу...хотя может одумается..но все равно свинское отношение к девушке

Гость
#39

мдааа. Нажрись автор завтра. Напейся и забудь все как страшный сон. Все перемелится. Любая боль проходит. Рана заживает.Сейчас ты просто на эмоциях-все пройдет, пройдет и это.

гость
#40

нажраться хотела, но боюсь. это ж еще хлеще будет-эмоции попрут через край, начну жалеть себя. тосковать и звонить ему пьяная в слезах. дождусь приезда подруг-вот тогда и устрою ...только этого и жду. тем более у одной ситуация похлеще-ее не просто бросил парень (после 2х лет житья вместе), а ушел к другой. будем забывать вместе))

от ваших слов реально легче..спасибо еще раз. просто камень с сердца

гость
#41

как раз стоит бутылка литровая вина. уже брала ночью, хотела открыть, но не стала рисковать(

нажраться-выход..

гость
#42

мне тоже вчера вечером после ссоры написал "счастливого нового года без меня" ну думаю без тебя так без тебя ладно подумаешь....утром оборвал телефон я ему иди гуляй все уже решено и тут слышу "мы что новый год не вместе будет встречать?" так что забей плохо что нет подруг вот набудущее будешь знать что не надо зацикливаться только на молодом человеке нужно что бы у тебя были свои друзья у меня их много и он знает об этом поэтому я не парилась и он понимал это)))

#43
гость

как раз стоит бутылка литровая вина. уже брала ночью, хотела открыть, но не стала рисковать(

нажраться-выход..

никогда не понимала людей для кого выход АЛКОГОЛЬ и ПЬЯНЫЕ звонки бывшим...девушки ГДЕ уважение..нарядилась накрасилась улыбку и вперед к новому году новым мечтам!!!! нынче у девушек одна проблема МУЖИК тьфу..думать надо о себе ....кому надо тот ползать у ног будет ...эх молодость

гость
#44

43 ,спасибо вам за дельные советы! просто когда напьешься без нужной поддержки и веселой компании, начинает выходить все наружу, сознание затуманивается..

Лисенок
#45

Автор, не переживай! всё плохое, пусть останется в этом году, а в следующий уже войдёшь новым человеком!

Позвони или спишись с какой-то веселой подругой или наверняка есть какой-то одинокий парень-друг, который всю жизнь рядом.

Хотя можно отметить и с мамой, ничего страшного не будет. Один Новый год из ста. главное: Новый год, если вдруг ты выпьешь и перепьёшь - убери подальше мобильный, не пиши, не звони ему, даже если от шампанского любовь ударит в голову.

Может и он сам начнёт под этим делом звонить. Я бы вообще мобилку отключила, иначе будет так: в его трубке будут слышны смех и веселье и от этого совсем сможете почувствовать себя плохо.

Пусть названивает, пусть думает, что у вас всё хорошо и вы вне зоны доступа.

Счастья в Новом году!

Лисенок
#46

Вообще мерзко поступил парень, зная, что вы уже "забили" Новый Год в этой компании.

Такое чудо, могло и в последние дни до свадьбы передумать и пр. И на день рождение "подарочек" сделать

гость
#47

ой спасибо))) а у меня такой вариант счас появился-отмечать с бабушкой, дедушкой (им по 60 лет, молодые)), папой, его женой и сводной маленькой сестричкой!(они приехали на новый год)сейчас зовнили, сказали, что хотят , чтобы с ними отмечала! не такой уж и плохой вариант))

гость
#48

Парень правильно сделал: сказал вам правду и ушел ДО Нового года.

У вас вся жизнь впереди! Счастья в Новом году!

#49
гость

ой спасибо))) а у меня такой вариант счас появился-отмечать с бабушкой, дедушкой (им по 60 лет, молодые)), папой, его женой и сводной маленькой сестричкой!(они приехали на новый год)сейчас зовнили, сказали, что хотят , чтобы с ними отмечала! не такой уж и плохой вариант))

ну вот видите как все здорово! все в сборе живы здоровы и весело будет!

Гость
#50

Автор идика ты в книжный магазин и купи себе книгу Ларисы Ренар-Круг женской силы. Он продается с диском!

В лом идти скачай с инета и начинай читать! Поверь-вещь стоящая, особенно в твоем положении. А еще поверь что в 19 лет , без детей и особых проблем остаться одной перед НГ намного лучше, чем в 31 с маленьким ребенком, когда знаешь что муж изменил! Понимаешь о чем я?