Гость
Статьи
Бросили перед нг

Бросили перед нг

У всех новогоднее настроение, а мне хочется просто поскулить .. ну хотя бы немного
Как заглушить боль и успокоить своё сердце? .. человек бросил меня прямо перед Новым годом, в телефонном разговоре назвал мр...ью и послал известно куда
Повод для расставания абсурд - лайки в Инстаграме
Социальные сети это какой-то кошмар но чтобы в 30 лет себя так вести я конечно такое встречаю впервые
Мне больно и обидно что все так очень ломает хочется позвонить все вернуть но после таких слов в свой адрес.....
я не знаю как держаться и встречать Новый год весело как будто ничего не было, тем более теперь я осталась одна ....
Мне 25 .... и кажется как будто жизнь кончилась....

Пить и скулить
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Скулить, бросили... Автор, вы щенок или человек? Вы что ноль без партнёра? У всего есть свой срок, это сотрудничество завершилось, тем более не подходящее, че грустить?

НА
#2

Радуйся, что вовремя...! В Новый год вступишь без идиота... а соответственно без проблем...) ) С наступающим!!

Гость
#3

После таких слов в свой адрес вы еще думаете. Во мне бы взыграло самолюбие. Ничего себе, какой то какаш будет мне рассказывать какая я. Вы самая умная и красивая у себя. А на Нов год на бумажке загадайте мужчину своей мечты))) С наступающим!!!

Пить и скулить
#4
Гость

После таких слов в свой адрес вы еще думаете. Во мне бы взыграло самолюбие. Ничего себе, какой то какаш будет мне рассказывать какая я. Вы самая умная и красивая у себя. А на Нов год на бумажке загадайте мужчину своей мечты))) С наступающим!!!

Всё-таки вместе были больше полугода, я успела привыкнуть, чувства были .... не могу принять, что я снова осталась одна 😭 тем более в новогоднюю ночь, придётся просто лечь спать вот это вечеринка ..
А он в инстаграме активно добавляет новых девушек....... а я сижу и смотрю на все это 😭 удалить его из всех соц сетей рука не поднимается тешу себя какими-то надеждами
Состояние моральное - не передать словами ........

Всем спасибо за поддержку
С наступающим Вас

Гость
#5

а зачем всех подряд лайкать было? вот теперь можете все вечера сидеть и лайкать, свобода! и никто никуда не пошлёт

Гость
#6

Говорят, что с кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь. Вы хотели бы провести следующий год с человеком, который называет вас мр**ью из-за лайков в инстаграме?

Пить и скулить
#7
Гость

а зачем всех подряд лайкать было? вот теперь можете все вечера сидеть и лайкать, свобода! и никто никуда не пошлёт

Повод не обоснованный

Приревновал только к лайкам людям мужского пола но все они мои знакомые семейные любящие своих жён и детей
Для него «лайки мужикам»
Для меня это «просто пролистывала ленту»

Не знаю как другие , я сижу в инст иногда лайкаю просто машинально я не слежу за этим ......
короче это капец что я тут доказываю
Просто это не поступок взрослого мужчины я считаю
Да ещё так унизить словами девушку с которой ты был....
😭

Чайка
#8

Боже, какая же вы дура...

Я знаю
#9

Автор, ну ревнивый да. Перегнул, он, сильно. Можно же было спокойно поговорить и обьяснить, мол не приятно мне такое и т.д.

Он сам по себе какой по характеру? Вспыльчив, эмоционален?
А может он просто повод искал для расставания, кто знает!

Сам себя опустил такими словами. Выше нос. Со временем все наладится, не с ним, так без него)

Гость
#10
Пить и скулить

Всё-таки вместе были больше полугода, я успела привыкнуть, чувства были .... не могу принять, что я снова осталась одна 😭 тем более в новогоднюю ночь, придётся просто лечь спать вот это вечеринка ..
А он в инстаграме активно добавляет новых девушек....... а я сижу и смотрю на все это 😭 удалить его из всех соц сетей рука не поднимается тешу себя какими-то надеждами
Состояние моральное - не передать словами ........


Всем спасибо за поддержку
С наступающим Вас

Тююю, пол года это ж вообще не срок. Скоро сама над собой смеяться будешь) меня как-то в 16 лет парень дурой обозвал, так я ему и поверила (вот дура), переживала очень))) Мама заметила мои страдания, мозги вправила - всю любовь как рукой сняло. А нравился очень. Мысленно послала его и пошла своей дорогой)))

#11
Гость

а зачем всех подряд лайкать было? вот теперь можете все вечера сидеть и лайкать, свобода! и никто никуда не пошлёт

Всегда веселит такая ментальная заявка на полном серьёзе, послать за лайки))) вы считаете, что те, кто не ставят лайки, не оценивают что-ли? Оценивают все и считать себя в праве запретить кому-то оценивать, это из разряда о хочу чтобы он видел солнце тучкой. Потом такие же любят говорить о доверии, запрещая чёта там, вы ничего не запрещаете, вы просто не ставитесь в известность))
-
А вообще лайки чаще всего про вежливость.

Воробушек
#12

О, поверьте - жизнь не кончилась. Взгляните на это с другой стороны - в новый год без дураков и жизнь только начинается))

Воробушек
#13

С наступающим вас!!! Все у вас будет хорошо))

Гость
#14
Пить и скулить

Повод не обоснованный Приревновал только к лайкам людям мужского пола но все они мои знакомые семейные любящие своих жён и детей Для него «лайки мужикам» Для меня это «просто пролистывала ленту» Не знаю как другие , я сижу в инст иногда лайкаю просто машинально я не слежу за этим ...... короче это капец что я тут доказываю Просто это не поступок взрослого мужчины я считаю Да ещё так унизить словами девушку с которой ты был.... 😭

В обратной ситуации вы доказывали обратное, что лайки девушкам недопустимы и что он виноват, опять. Он поступил как мужчина, высказал и бросил, всё, это его решение, считайте что хотите. Ему хорошо, а вы тусуйтесь с подпевалами на вумане.

#15
Гость

В обратной ситуации вы доказывали обратное, что лайки девушкам недопустимы и что он виноват, опять. Он поступил как мужчина, высказал и бросил, всё, это его решение, считайте что хотите. Ему хорошо, а вы тусуйтесь с подпевалами на вумане.

А вы что на тусовке забыли? Вам наверное плохо?

Юлия
#16
Пить и скулить

Всё-таки вместе были больше полугода, я успела привыкнуть, чувства были .... не могу принять, что я снова осталась одна 😭 тем более в новогоднюю ночь, придётся просто лечь спать вот это вечеринка ..
А он в инстаграме активно добавляет новых девушек....... а я сижу и смотрю на все это 😭 удалить его из всех соц сетей рука не поднимается тешу себя какими-то надеждами
Состояние моральное - не передать словами ........


Всем спасибо за поддержку
С наступающим Вас

Из какого Вы города? Приезжайте - будем вместе праздновать)))

Гость
#17

Авторше можно листать ленту и лайкать мужиков, а ему теперь свободному нельзя лайкать девушек в инсте... автор, он тоже «просто листает ленту», че вы как маленькая. Двойные стандарты такие двойные.

Гость
#18

Видать не какие то лайки, а кому то конкретно лайки. Что там извиняться, кому ставишь, с тем и туси. А то ищут хорошего, жить не тужить, а лайки всяким разным, как и трахаться. Да *** в рот, чтобы башка не шаталась.

Гость
#19
Пить и скулить

Повод не обоснованный

Приревновал только к лайкам людям мужского пола но все они мои знакомые семейные любящие своих жён и детей
Для него «лайки мужикам»
Для меня это «просто пролистывала ленту»

Не знаю как другие , я сижу в инст иногда лайкаю просто машинально я не слежу за этим ......
короче это капец что я тут доказываю
Просто это не поступок взрослого мужчины я считаю
Да ещё так унизить словами девушку с которой ты был....
😭

В другой раз будете думать. Научитесь уже отдавать отчёт своим действиям. Сегодня вы машинально лайкаете, завтра машинально измените.
Его не оправдываю, но и вы уже взрослейте

Гость
#20
Гость

В другой раз будете думать. Научитесь уже отдавать отчёт своим действиям. Сегодня вы машинально лайкаете, завтра машинально измените. Его не оправдываю, но и вы уже взрослейте

Боже, это взрослейте, приравняли машинальные лайки к машинальным изменам...

Вика
#21
Гость

Боже, это взрослейте, приравняли машинальные лайки к машинальным изменам...

Такое впечатление будто автор поста номер 18 и есть ревнивец, обидевший автора темы.

Вика
#22
Вика

Такое впечатление будто автор поста номер 18 и есть ревнивец, обидевший автора темы.

Вернее номер 19. Дико извиняюсь)

Гость
#23

Большинство расставаний происходит именно перед НГ.
Ваши партнёры уже давно подумывали бросить вас, но как-то тянули. То одно, то другое. Вы цеплялись, на жалость давили, пытались удержать в отношениях давно прохладного к вам человека. И рано или поздно бросили бы всё равно!!! Это факт.
А здесь повод подходящий. Новый год с чистого листа. Многие предают этому большое значение. Пытаются порвать с прошлым. Всё плохое, неудачное оставить в прошлом.
Вот и всё.
А вы радуйтесь, и отнеситесь так же. Пусть в НГ рядом будет тот, кто хотя бы симпатизирует. Есть шанс на новые отношения.

Гость
#24

И судя по тому что вы написали, ничего серьёзного у вас не было. Что такое под года? И не натягивайте сову на глобус.
Поразвлекался и дальше пошёл. А вы если будете так цепляться, и не уважать себя и со следующими мужиками так же будет.
Вы как липкая жвачка. Прилипли к нему. От жадности. По этому вам так плохо. Присвоили то что вам не принадлежит и губу раскатали, на что-то большее. От жадности!!! Расслабьтесь. Он никогда не был вашим. Разожмите свои челюсти и оцепитесь.
И другим так не сливайтесь. Не надо в каждом парнишке видеть будущего мужа и так позорно с потрохами сливаться. Никому ваши потроха не нужны.
Займитесь собой.
За другим следить в СС - себя не уважать! Запомните это. Стыдоба. По этому вам плохо. Сшиваете себя тому, кому Афине нужна даже после того как он бросил.

Гость
#25

Автор очень вас понимаю. Меня тоже раз так парень бросил, только не в канун нового года, а в день 8 марта. Очень неприятно. Причем тоже резко и без повода. Презираю таких персонажей. Хочешь расстаться сделай это как человек в обычный день не приурочивая к празднику. Но нет же специально, чтоб побольнее сделать. Ещё складывается впечатление, что это делается чтоб подарок не дарить. Вам совет, отметьте новый год с друзьями, весело погуляйте, придурочного в черный список, все фото удалить/выкинуть. Не расстраивайтесь

Крокодил с улыбкой Мона Лизы
#26

В *** его.

#27

Ну бестолковый он поц! Ему только и надо, чтоб у Вас было ужаснейшее настроение в праздник. Он не заслуживает Ваших слёз!!!!!! Да, больно. Отвлекайте себя. Пропишите интересные цели, которые будете осуществлять в Новом Году и фокусируйте на них своё внимание.

оличка
#28

Я oбpaщaлacь зa пpивopoтom k вeдyньe, paбoтaлa oнa нa paccтoянии пo нaшиm фoтo. Чepeз нeдeлю пapeнь,koтopoгo я пpивopaживaлa нaчaл okaзывaть mнe знakи вниmaния чepeз гoд mы пoжeнилиcь. Из нac пoлyчилacь oтличнaя cemeйнaя пapa, mы пoчти нe ccopиmcя, вeдь mы любиm дpyг дpyгa! Coвeтyю вam этy пpekpacнyю жeнщинy! whatsapp 89031708267

Гость
#29
Гость

Видать не какие то лайки, а кому то конкретно лайки. Что там извиняться, кому ставишь, с тем и туси. А то ищут хорошего, жить не тужить, а лайки всяким разным, как и трахаться. Да *** в рот, чтобы башка не шаталась.

А вы хоть раз вообще трахались?! Впервые такой бред вижу,что лайк=трах. Наверное,когда вам лайк ставят - вы кончаете,не иначе.

Гость
#30
Гость

В другой раз будете думать. Научитесь уже отдавать отчёт своим действиям. Сегодня вы машинально лайкаете, завтра машинально измените.
Его не оправдываю, но и вы уже взрослейте

По себе не судят. Если измена=лайк - очевидно,что это ваше мнение. Основанное на вашем же опыте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: