Гость
Статьи
Уехал в Москву и …

Уехал в Москву и бросил перед НГ

История такая , вместе 2,5 года , первый год было все хорошо, наверно как и у всех , потом начались очень сильные ссоры , недопонимания и тд . Человек никогда не извинялся , мирилась всегда я . Прощала все , думала вместе справимся , мы же так подходим друг другу ...
Настало время когда он закончил универ и решил уехать в Москву , это была его мечта , потому что в нашем маленьком городе он не видел развития . Уезжал и плакал (реально плакал), как я тут буду без него , как он любит и тд . Не прошло двух недель , человек начал от меня отказываться , поливать новом и тд , потом приехал , пытались все наладить , вроде получилось . Уехал он обратно в сентябре , говорил как любит , что не может без меня, что я единственная и что будет семья и тд , прошло 4 месяца он ни разу не приехал хотя мог . Договорились чтобы приехал в начале декабря , потом передумали и перенесли все на НГ . Так ждала этой встречи , не видеться 4 мес , очень соскучилась , а человек от меня просто отвернулся , сказал что не любит , никаких ко мне чувств нет и много грязи . И останется отмечать НГ в Москве , а я буду тут одна . Очень тяжело его отпустить. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ещё не поняли, что дедушка Мороз вам сделал подарок и ходячее гогно уплыло из вашей жизни? И ваша задача просто отмыть грязь и жить дальше. Не поняли - значит, страдайте.

Майя
#2

Не страдайте из-за куска гомна

Гость
#3

А на что вы рассчитывали видя его отношение к вам?
Вы сами показали что с вами можно не церемониться вы и так все проглотите, вот пожинаете теперь плоды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: