Гость
Статьи
Бросил перед Новым …

Бросил перед Новым годом, ударил, вытолкал из квартиры

Вместе были практически 6 лет , мне 25. Это мой первый мужчина, недели три назад увидела что он переписывается с другой девушкой, поговорили сказал что такого больше не повторится , что хочет быть со мной , любит ... вот 30 декабря сидим составляем список продуктов он сидит рядом с телефоном и тут я вижу что он опять переписывается с этой девушкой ... начала разговор он начал хамить , говорить иди отсюда , ты свободна .. итог ударил меня , вытолкал меня из квартиры ... утром все мои вещи были на площадке моей мамы ... обидно и осень больно ... девочки посоветуйте как начать все сначала ...

Маша
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала только с другим.
Это вас уже изучил.

#2

да уж тварь какая то он, собирите все вещи переедте для начала, займитесь собой, спортом, питанием, сходите в какойто спа, сделайте то что давно зотели например из косметологии чтото исправить себе, но и в коем случае не возвращайтесь к ниму, такой человек не заслуживает этого, просто кошмар

Гость
#3

Сначала будет больно, обидно, и может достаточно долго, если были вместе 6 лет. Но все проходит... и это отболит... Но скорее всего он еще не раз объявится в вашей жизни. А тут уже вам решать искать ему оправдания, возвращаться в эти отношения или идти своей дорогой. А вообще не бывает так чтобы все было хорошо, а потом раз и вещи на площадке

Гость
#4

вот так жить приживалкой , копите деньги на свое жилье, автор

Гость
#5

Так он и не ждет ее, а вещи ее уже вывез.
На кой хрен ему такая зануда?
Не жена, а лезет не свое дело.
Сожительство не подразумевает верности до гроба.

Гость
#6

Радуйтесь , что такой у.ро.д отвалился , Новый год - новая жизнь

Елена
#7

Автор имейте в виду что .возможно, будет звать Вас обратно, не вздумайте верить этому человеку.

Гость
#8

Вот поэтому мой муж живёт в моей квартире, а свою сдает и деньги в общий бюджет. Будет возникать, пойдет за порог он, а не я. Всегда смеюсь,читая про про как можно привести в свою квартиру примака. Не можно, а нужно, конечно при условии, что примак не с голой опой. В чужую квартиру жить не пойду никогда, я не приживалка! Пока у вас не будет своего жилья, автор, вас так и будут пинать за порог.

Мила
#9

Хорошо, что сейчас всё его гомно вылезти, а не через пять лет брака и 2 детей. Надо бежать от таких, не оглядываясь и не жалеть ни о чём.

Гость
#10

Молодец парень! Решил, наконец, с НГ изменить свою жизнь к лучшему.

Me
#11

если за 6 лет не женился, значит вы для него просто временный вариант, живя с которым можно подыскивать другую.нафиг было тратить на него столько времени?

Гость
#13
Елена

Автор имейте в виду что .возможно, будет звать Вас обратно, не вздумайте верить этому человеку.

нaxepa ему звать,счас разбежался))) у него другая в мечтах

Гость
#15

А что вы его достали с этой перепиской?Может он и не хотел писать,а она сама-ему не ответить было неудобно,так как это некультурно.Может там действительно ничего такого...просто общение старых знакомых!А вы просто его достали и это была последняя капля.Не смейте так себя вести в новых отношениях,и запомните-у мужика должно быть личное пространство,а главное никогда не показывайте свою ревность-мужик сразу поймёт,что раз ревнуете,то никуда от него ни денетесь,так как не уверены в себе,а значит осознаёте,что может быть кто-то лучше вас,и мужик тоже начинает понимать,что значит кто-то есть и получше!!!Знайте себе цену,пока сами себя уважать не станете,никто вас уважать не будет.

Гость
#16
Гость

Так он и не ждет ее, а вещи ее уже вывез. На кой хрен ему такая зануда? Не жена, а лезет не свое дело. Сожительство не подразумевает верности до гроба.

Фигня это. Женатые все верные до гроба? Если у человека есть совесть, то он будет верен даже своей девушке, с которой встречается. Если нет совести - хоть трижды жена, и 10 детей, это не станет помехой.

Гость
#18

Автору - не вздумайте возвращаться к этому дураку.

гость
#26
Марина

Честно, вы больны. Откуда такая жестокость? Откуда убеждение, что 25-это старуха? Откуда такие оскорбления? Вам бы к психиатру и перестать комментировать на форуме, т.к. Вы вызываете жалость и желание помочь!

Человек уже начал новый год отмечать, отнеситесь с пониманием)))

Гость
#27
гость

Человек уже начал новый год отмечать, отнеситесь с пониманием)))

Да это барачник с другого усторийства, раньше 095 у него(или нее. Не знаю пол этого тролля) было, теперь 615. С ним спорить не надо, это ж тролль- а вот почитать и посмеяться- можно. Правда ничего нового он в поледнее время не пишет. Все одна пластинка.

гость
#28
Елена

Автор имейте в виду что .возможно, будет звать Вас обратно, не вздумайте верить этому человеку.

Будет, конечно, и автор, конечно же все простит и вернется, а не стоило бы - это путь в никуда.Пока она сейчас рыдает, он наверняка развлекается с той ш..хой

Гость
#29

Верность понятие относительное

Гость
#32
гость

Ага, а автор, наверное ее проверяла на наличие девственности)))Жжешь)))

она сама сказала, что девушка: " недели три назад увидела что он переписывается с другой девушкой". девушка значит девственница. этим и привлекла видимо сожителя автора эта девушка, своей девственностью. годы то идут, нужно семью создавать. а создают семью и женятся только на порядочных женщинах, на чистых и непорочных, чтобы детей от них зачать. никто не хочет воспитывать детей от чужих мужиков.

гость
#33
Гость

она сама сказала, что девушка: " недели три назад увидела что он переписывается с другой девушкой". девушка значит девственница. этим и привлекла видимо сожителя автора эта девушка, своей девственностью. годы то идут, нужно семью создавать. а создают семью и женятся только на порядочных женщинах, на чистых и непорочных, чтобы детей от них зачать. никто не хочет воспитывать детей от чужих мужиков.

Девственность в 21 веке ценности не имеет, т.к. ее можно восстановить в клинике и после 1000 мужиков

Маша
#34

Спасибо всем за добрые слова!

Гость
#35

девственность можно восстановить, но нельзя вернуть честь и достоинство, которое теряется вместе с этой самой девственностью. как ты вернешь себе доброе имя? как на тебя будут смотреть люди? что о тебе подумает муж и вообще захочет ли иметь он дело со ш43люхой? конечно же нет и скрыть все это будет невозможно, потому что простая проверка на полиграфе вскроет твой обман. проверка девственности у гинеколога - это прошлый век. сейчас девственность проверяют исключительно на полиграфе.
если вы барачная и в бараке живете, то вашему сожителю будет все-равно есть у вас девственность или ее нет. но на приличного мужчину вам рассчитывать уже не придется, потому что приличные мужчины предпочитают себе чистых и непорочных девочек, с которыми можно создать семью и от которых можно зачать детей. для приличных мужчины это очень важно, а для жителей бараков: бомжей и алкашей - нет. россия - страна бараков и страна бы-дла. если вы живете в неблагополучном районе в бараке, то вак окружает бы-дло, которому все-равно на вашу девственность. им бы только лишь кому присунуть. семья и дети их не интересуют. их интересуют только развлечения и кайф, который они могут словить. беспорядочные половые связи, наркотики и алкоголь - это бычий кайф и бы-дло кайфует целыми днями от всего разнообразия препаратов и веществ, которые бы-дло ежедневно употребляет. вы видимо, как раз и живете в таком районе, потому у вас и складывается ложное впечатление, что девственность неважна в современном мире. среди таких, как вы, он действительно не важна и порой даже не нужна, потому что в бы-длячьем мире считается чем-то невообразимым и ее нужно обязательно и как можно скорее лишиться, чтобы стать своей среди бы-дла. а если по кругу тебя пустят и ты будешь хорошей дава-лкой, так вообще будешь пользоваться у бы-дла популярностью и тебя будут звать на все вечеринки, где ты будешь обслуживать посетителей этой самой вечеринки. за это тебе будут бесплатно наливать.

Маша
#36

Честно девочки очень обидно и больно! За все это время у меня не осталось подруг , он запрещал общаться , никуда не ходила , только дом, работа, спортзал , салон красоты, и в остальные места только с ним ... поэтому даже рассказать как мне больно не кому ! Спасибо всем за добрые слова !

#37

Маша, ну и что, с мамой будете новый год встречать? Лучше езжайте куда-нибудь и развейтесь. Как встретишь, так и проведешь - так ведь считается :)

Girl
#38

Меня тоже бросили за неделю до Нового года... Настроения нет, только и думаю где он и с кем сейчас... понимаю головой, что, наверное, это к лучшему, так как он мне изменял, но считал это нормой, типа все изменяют, но живу же я с тобой... не нравится - уходи, но мудрая женщина будет тихонько молчать (это он так мне говорил)... больно.. очень... не представляю, как привыкнуть жить без него...

Girl
#39
Маша

Честно девочки очень обидно и больно! За все это время у меня не осталось подруг , он запрещал общаться , никуда не ходила , только дом, работа, спортзал , салон красоты, и в остальные места только с ним ... поэтому даже рассказать как мне больно не кому ! Спасибо всем за добрые слова !

Очень Вас понимаю... скоро НГ, а мне хочется зарыться в одеяло и плакать... хочется верить, что Новый год принесёт что-то новое и светлое в наши жизни

#40
Маша

Вместе были практически 6 лет , мне 25. Это мой первый мужчина, недели три назад увидела что он переписывается с другой девушкой, поговорили сказал что такого больше не повторится , что хочет быть со мной , любит ... вот 30 декабря сидим составляем список продуктов он сидит рядом с телефоном и тут я вижу что он опять переписывается с этой девушкой ... начала разговор он начал хамить , говорить иди отсюда , ты свободна .. итог ударил меня , вытолкал меня из квартиры ... утром все мои вещи были на площадке моей мамы ... обидно и осень больно ... девочки посоветуйте как начать все сначала ...

Пожалуйста, не давайте ему себя сломать. Вы сильная и это знаете. И мы знаем, что вы сильная. Слава Богу вы от него избавились, он нашёл себе другую жертву (ей не повезло, конечно). У него явные проблемы с психикой и он псотупил как ***. Нормальный мужчина бы так не поступил. Но, люди разные. Меня бы такое выбесило и я бы не плакала (хотелось бы отомстить, чего тоже не стоит делать). Просто подумайте "вот с у к а!" И всё! И думайте о хорошем. Не все такие. Не надо разочаровываться в мужчинах. Просто забейте на этого б л я д я

тттт
#41

как таких земля носит.мой тоже говорит я не общаюсь с девушками,в глаза мне смотрит и говорит честно,хотя это вранье и поклясться не может(может и глупо,но работает).сколько бы не плакала и не заводила на эту тему разговоров ничего не меняет,сущность у них такая.люблю и ничего поделать не могу.главное,с ним ничего не продолжай и не пытайся что-топродолжить,смысла нет с таким уродом планы строить,тем более выгнал,любящий человек ни за что так не сделает.а тебе хочеться быть с таким?помучаешься,да пройдет.подыскивай другого,в тысячу раз лучше найдешь!

Гость
#42

Самая лучшая месть бывшему это быть счастливой с другим.

Маша
#43

Пост 38! Ты как? Держись ! Я знаю как тяжело это ! Но нужно жить дальше! Все наладиться ! Правда! Время лечит все раны , хоть сейчас кажется невыносимо больно ...

Маша
#44

Девочки ! Всем огромное спасибо за поддержку 😘 с Новым годом 🎊🍾🎉🎁🎈 пусть рядом с вами будет ваш родной и любимый мужчина 😘

Правое полушарие
#45
Гость

А что вы его достали с этой перепиской?Может он и не хотел писать,а она сама-ему не ответить было неудобно,так как это некультурно.Может там действительно ничего такого...просто общение старых знакомых!А вы просто его достали и это была последняя капля.Не смейте так себя вести в новых отношениях,и запомните-у мужика должно быть личное пространство,а главное никогда не показывайте свою ревность-мужик сразу поймёт,что раз ревнуете,то никуда от него ни денетесь,так как не уверены в себе,а значит осознаёте,что может быть кто-то лучше вас,и мужик тоже начинает понимать,что значит кто-то есть и получше!!!Знайте себе цену,пока сами себя уважать не станете,никто вас уважать не будет.

Верно говорите про ревность. Плюс выносящих мозг мужчины не любят, да и женщины тоже, самодостаточнее надо быть и не зацикливаться на мужчине своём. Или ты принимаешь человека как есть и доверяешь, или уходи от него, людей не переделать всё равно.

Правое полушарие
#46
Гость

Вот поэтому мой муж живёт в моей квартире, а свою сдает и деньги в общий бюджет. Будет возникать, пойдет за порог он, а не я. Всегда смеюсь,читая про про как можно привести в свою квартиру примака. Не можно, а нужно, конечно при условии, что примак не с голой опой. В чужую квартиру жить не пойду никогда, я не приживалка! Пока у вас не будет своего жилья, автор, вас так и будут пинать за порог.

Хорошо, когда есть своё жильё. Не всем так везёт.

Правое полушарие
#47
Гость

в бы-длячьем мире считается чем-то невообразимым и ее нужно обязательно и как можно скорее лишиться, чтобы стать своей среди бы-дла

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Точно. Девственность почему-то считается чем-то постыдным. Зато тра/ха/ться и ноги раздвигать не стыдно.

Правое полушарие
#48
Гость

Фигня это. Женатые все верные до гроба? Если у человека есть совесть, то он будет верен даже своей девушке, с которой встречается. Если нет совести - хоть трижды жена, и 10 детей, это не станет помехой.

+

Маша
#49

Для меня не нормально когда мой родной и любимый человек переписывается с другой девушкой! Может я старой закалки , и меня вот так воспитали ! Я ему была верна , это мой первый мужчина ! Даже поцелуй с ним был с первым ! Если бы это было обычное общение то объяснил бы все и забыли , а он так повёл себя , значит она важна ему и Новый год хотел провести с ней ! Я не вправе его осуждать ! Он сделал выбор !

Гость
#50
Маша

Для меня не нормально когда мой родной и любимый человек переписывается с другой девушкой! Может я старой закалки , и меня вот так воспитали ! Я ему была верна , это мой первый мужчина ! Даже поцелуй с ним был с первым ! Если бы это было обычное общение то объяснил бы все и забыли , а он так повёл себя , значит она важна ему и Новый год хотел провести с ней ! Я не вправе его осуждать ! Он сделал выбор !

Т.е то что он вас ударил вас в принципе не волнует, ну ну

Маша
#51

Я пишу о ситуации в целом . Вот интересно почему так много злых людей🤷‍♀️ Счастья вам

Гость
#53

не молчел у вас придурок А мамаша ваша!!! Тварина конченая! Она что не видела, что ее дочкой 6!!!! лет пользуются! Гадина и молчала, радовалась небось, что не тратиться на вас! Впредь умнее будьте-дольше чем 12 месяцев "встречаетесь" и если не зовет замуж-все, ***!

Жужу
#54

Ключи есть от его квартиры?
Вот и отомстите

Маша
#55

Да нет , мстить не хочу ! Пусть живет счастливо ! Я верю с силу бумеранга

Гость
#56
Маша

Пост 38! Ты как? Держись ! Я знаю как тяжело это ! Но нужно жить дальше! Все наладиться ! Правда! Время лечит все раны , хоть сейчас кажется невыносимо больно ...

Окститесь, девонька, вы - молода, красива, здорова. Все в вашей жизни на самом деле хорошо, даже прекрасно. Родители живы здоровы, жить есть где, работа есть, хлеб тоже есть на что купить, даже с маслом. Все у вас не то что будет, а уже сейчас замечательно. Подумайте вот о чем - отношения сейчас состояние очень скоротечное, мимолетное. Конечно, обидно, когда они рушатся, когда ожидания не совпали с реальностью. Но раз так - зачем вам такой идиот? Вот правда - зачем? Для статуса - я с мужиком живу, по мне так лучше тогда вообще одной, чем с тем, кто тебя не любит. Имейте гордость. все еще будет. Есть и более отмороженные товарищи, приводят любовницу в дом, а жену с малолетними детьми выпихивают на улицу, и продолжают там с подстилкой кувыркаться, при этом в собственном скотстве обвиняя законную супругу. А той и идти не куда - не работы (дети маленькие), не дома, не родных. Кто-то скажет, что нормальный человек так не поступит, но, к сожалению, поступают иногда еще хуже, да и кто сказал, что он - нормальный? Знаю несколько аналогичных историй. Так что все у вас отлично - вы увидели истинное лицо своего бывшего, до такой вот ситуации. радуйтесь, а остальное пройдет. И очень скоро. В конце концов найдите клин.

Маша
#57

Спасибо вам ! Все верно написали ! Просто немного сложно , но я справлюсь ! И верю что встречу достойного человека! С Новым годом вас

Girl
#58
Маша

Пост 38! Ты как? Держись ! Я знаю как тяжело это ! Но нужно жить дальше! Все наладиться ! Правда! Время лечит все раны , хоть сейчас кажется невыносимо больно ...

Время.... почему нельзя уснуть и проснуться все забыв, как будто и не было ничего,....
Спасибо, Маш, знаю, что все наладится, нужно только подождать и пережить... просто хочется уже быть счастливой наконец ...

#59
Маша

Честно девочки очень обидно и больно! За все это время у меня не осталось подруг , он запрещал общаться , никуда не ходила , только дом, работа, спортзал , салон красоты, и в остальные места только с ним ... поэтому даже рассказать как мне больно не кому ! Спасибо всем за добрые слова !

Даже не вздумайте к нему возвращаться, если начнет звать. Забудьте! Ничего хорошего не будет. Он раньше с вами не считался и дальше не будет.

Гость
#60

У Вас есть работа, есть где жить, есть мама!! Встретите нормального мужчину...К сожалению, не Вы первая и не Вы последняя, кого обманул, оскорбил и унизил мужчина... Есть один плюс - теперь Вы знаете что так бывает. Второй раз не ошибетесь. Удачи Вам в Новом Году!!! И много хороших друзей и подруг!!! Меньше циклитесь...

Гость
#61
Маша

Вместе были практически 6 лет , мне 25. Это мой первый мужчина, недели три назад увидела что он переписывается с другой девушкой, поговорили сказал что такого больше не повторится , что хочет быть со мной , любит ... вот 30 декабря сидим составляем список продуктов он сидит рядом с телефоном и тут я вижу что он опять переписывается с этой девушкой ... начала разговор он начал хамить , говорить иди отсюда , ты свободна .. итог ударил меня , вытолкал меня из квартиры ... утром все мои вещи были на площадке моей мамы ... обидно и осень больно ... девочки посоветуйте как начать все сначала ...

Маша, добрый день. Да, Ваша ситуация сложная, но разрешимая. Общие советы в таких ситуациях не работают. Из своей практики знаю. То, что сработало в одном случае, в другом разрушает. Чтобы найти правильное решение нужно разбираться конкретно в Вашей ситуации. Как Вам такая идея?

Маша
#62

Пост 58! Я бы тоже очень хотела заснуть и проснуться не вспоминаю о нем , но даже спать спокойно не могу ( сегодня решила сходить на массаж , прошлась по магазинам ... но понимаешь не легче от всего это ... душа болит !

Маша
#63

Пост 60! Огромное вам спасибо за тёплые слова! Будьте счастливы!