Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть любимого

Девушки, нужен совет. Полгода состояла в отношениях с мужчиной, который гораздо старше (разведен, есть ребенок). Все было замечательно, как в сказке. Со временем стал более замкнутым, думала, что переживает из-за работы, ребенка или ещё чего-то, рассказывать не хотел, я не стала допрашивать, просто поддерживала. Потом его друг сказал, что мой мужчина встречается с другой женщиной. Я попыталась встретиться и поговорить, но у него все не было времени. прошло 2 недели и мы так и не увиделись. Звонил, переживал, спрашивал как я, но приехать не мог. Я поверила в измену и бросила его. А теперь узнала, что никого у него не было и я зря ушла. Можно ли вернуться к нему и как лучше на это намекнуть? Прошло 1,5 месяца, а человек не из тех, кто любит выяснять что-то и разговаривать на тему отношений. Люблю его безумно и хочу все вернуть, но не знаю, остались ли у него чувства.

1
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравьте с праздником. А там видно будет по его реакции

Гость
#2

А вообще, то на кой вам старый с ребенком да еще такой безиницивтивный но бабник? Думаю, что друг его не соврал

Гость
#3
Гость

А вообще, то на кой вам старый с ребенком да еще такой безиницивтивный но бабник? Думаю, что друг его не соврал

Совершенно верно.
Сегодня предстоит новогодняя ночь. Принцы будут толпами разъезжать на белых конях от мерседеса по городу и просить вашей руки.
Впрочем некоторые уверены, что это происходит каждую ночь, просто они засыпают не дождавшись этого часа.

Гость
#4
Гость

Совершенно верно. Сегодня предстоит новогодняя ночь. Принцы будут толпами разъезжать на белых конях от мерседеса по городу и просить вашей руки. Впрочем некоторые уверены, что это происходит каждую ночь, просто они засыпают не дождавшись этого часа.

При чем тут принцы? Можно найти и не старого и без ребенка и бегать за ним не придется, как в ситуации автора она за мужиком бегала. Не надо утрировать. Предостаточно нормальных и адекватных мужчин, если оглянуться.

Гость
#5

Вот так всегда. Сначала тетка делает бредовую глупость, потом Вуман должен коллективно эту глупость исправлять. Все, автор, бросила - значит бросила. забей и живи дальше.

Гость
#6
Гость

При чем тут принцы? Можно найти и не старого и без ребенка и бегать за ним не придется, как в ситуации автора она за мужиком бегала. Не надо утрировать. Предостаточно нормальных и адекватных мужчин, если оглянуться.

Да дофига на самом деле. Только они обычно никому не нравятся почему-то. Ну там, рост не тот, лицо не такое, да и вообще не орел. Все хотят орлов. Потом обижаются, что эти орлы им изменяют или по фейсу их лупят. Зато не скучно.

Гость
#7

Автор,здесь вам вряд ли помогут,вас здесь как обычно заклюют,потому как убедилась,здесь в основном злой контингент. Реально понимающих людей ,способных поддержать ,поговорить и что то посоветовать-здесь единицы. Попробуйте почитать психологию отношений,Гугл вам в помощь,почитайте статьи,там весьма всё это доступно. Здесь не вариант. Вуман давно превратили в тролль-форум. С наступающим вас,не киснете,всё образуется.

Гость
#8

Разводка все. Раз\\вед\\ен\\цы за 40 с детьми никому не нужны, а раз/ве\ден//ки с детьми - самый ходовой товар. Это каждая вуманка знает.

Гость
#9
Гость

Автор,здесь вам вряд ли помогут,вас здесь как обычно заклюют,потому как убедилась,здесь в основном злой контингент. Реально понимающих людей ,способных поддержать ,поговорить и что то посоветовать-здесь единицы. Попробуйте почитать психологию отношений,Гугл вам в помощь,почитайте статьи,там весьма всё это доступно. Здесь не вариант. Вуман давно превратили в тролль-форум. С наступающим вас,не киснете,всё образуется.

вам самой не смешно, что вы все эти пафосные слова написали автору темы ?
Авторши местные как раз и являются самыми отпетыми троллями этого форума?

Анила
#10

Напишите мне в личку,я посоветую,что смогу из своего опыта. Вк Анила Афимова

#11
1

Девушки, нужен совет. Полгода состояла в отношениях с мужчиной, который гораздо старше (разведен, есть ребенок). Все было замечательно, как в сказке. Со временем стал более замкнутым, думала, что переживает из-за работы, ребенка или ещё чего-то, рассказывать не хотел, я не стала допрашивать, просто поддерживала. Потом его друг сказал, что мой мужчина встречается с другой женщиной. Я попыталась встретиться и поговорить, но у него все не было времени. прошло 2 недели и мы так и не увиделись. Звонил, переживал, спрашивал как я, но приехать не мог. Я поверила в измену и бросила его. А теперь узнала, что никого у него не было и я зря ушла. Можно ли вернуться к нему и как лучше на это намекнуть? Прошло 1,5 месяца, а человек не из тех, кто любит выяснять что-то и разговаривать на тему отношений. Люблю его безумно и хочу все вернуть, но не знаю, остались ли у него чувства.

Любовь...э о все куйня. Найди трахаря хорошего...любовь как рукой снимет))).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: