Гость
Статьи
Даже "доброе утро" не …

Даже "доброе утро" не написал

Здравствуйте ... Скажите своё мнение.. Рассталась после долгих и выматыающих отношений..и вот первые попытки новых встреч.. Один парень. Зацепил.. Встретились первый раз. Просто пообщались. Попили кофе..взрослый 31 год. Но очень увлеченный машинами. Я такая же. Сама тоже увлекаюсь машинами. Всякими примочками. Скоростью . На следующий день захотелось Увидеть его. Встретились через несколько дней только. И то у меня был корпоратив. Он приехал за мной. Я была не пьяная сразу скажу. Алкоголь практически не употребляю. Но конечно было хорошее настроение и бокал вина конечно расслабил в связи с тем что я не пью практически .. Ну и немного приятно было что он приехал.. Очень много улыбалась. Флиртавала. Он тоже. Видно засмущался.. не знал как себя вести. Он очень жёсткий..самоуверенный..но я увидела смущение очень сильное. В общем мы поцеловались. Эмоции конечно вскружили Секса и ничего более поцелуев не было.. хотя хотелось . Даже больше чем я думала. Думаю он это видел что . Но попытки не стал предпринимать. На следующий день встретил с работы . Довез и сказал что надо помочь сестре . ПозаВчера особо не общался..редко отвечал. Хотя заходил и читал сообщения. Вечером намекнул что может приехать обнять если мне грустно. .я написала что уже слишком поздно Вчера также общался мало .редко отвечал. Хотя читал сообщения. А отвечал через час.два. Вечером у него был корпоратив..написал днём что хочет поцелуев настоящих а не смайлики.и тишина Сеголня от него тишина. Сидит на сайте. Даже доброе утро не написал..хотя всегда это делал. Заходил ко мне на страничку.. вот как его понимать Общаемся только на сайте знакомств..номер я ему писала ещё давно.но не звонит.. Я ничего не понимаю. Взрослый парень .почему так себя ведёт. Если не хотел дальше зачем приезжать было на работу. Зачем целовал Причем самое странное мне кажется он особо как то растерялся не стал настаивать на сексе особо. Как будто его что то останавливало.. у меня уже мысли даже может какие то проблемы в этом плане

53 ответа
Последний — Перейти
#1

отшейте его просто и все, не хочу ничего обьянять просто странный тип и долго он с вами не будет, максимум переспите пару раз и он вас кинет, надо вам это? думаю нет, так что просто не пишите, а он напишет не отвечайте и все прекратите общение

Баба Клава
#2

там у большинства мужчин проблемы с головой верхней или нижней. Читал.. не писал, сидел на сайте.. Да оно там до конца жизни сидеть будет и языком молоть, точнее, по клавишам стучать. В вашем случае боится вашей активности, начитался пикапа, общается с другими вовсю. Бегите, пока оно вам нервы все не измотало

Гость
#3

Детский сад!

Ek
#4

А чего вам непонятно? Ему нужны реальные встречи. А вы его по ходу динамите. Ему это динамо не нравится. Романтик по переписке ему не нужен

Баба Клава
#5
Ek

А чего вам непонятно? Ему нужны реальные встречи. А вы его по ходу динамите. Ему это динамо не нравится. Романтик по переписке ему не нужен

Если бы ему были нужны Реальные встречи, он не был бы таким тормозом

Гость
#6
Баба Клава

там у большинства мужчин проблемы с головой верхней или нижней. Читал.. не писал, сидел на сайте.. Да оно там до конца жизни сидеть будет и языком молоть, точнее, по клавишам стучать. В вашем случае боится вашей активности, начитался пикапа, общается с другими вовсю. Бегите, пока оно вам нервы все не измотало

+++ там *** годами сидит и дальше трех встречь у них отношений не было.Согласна шлите его, у них там стандартно, сначало активно заинтересованы *** рвут, потом чуть меньше общение, потом вообще исчезают, у меня подруга так же как и вы голову ломала.

Гость
#7

Скорее всего вы у него не одна.

Гость
#8

Я раньше тоже думала а че не пишет, потом просто смотрю если не пишит , а раньше писал, сразу удаляю и забываю.

Ирма
#9

Может быть он женат?

#10
Ek

А чего вам непонятно? Ему нужны реальные встречи. А вы его по ходу динамите. Ему это динамо не нравится. Романтик по переписке ему не нужен

Мне тоже реальные встречи нужны. Как приглашал я ходила . Один раз только отказала так как было сильно поздно. Да и он особо не настаивал.

#11
Ирма

Может быть он женат?

Я честно уже так стала думать..может правда в этом дело.

Просто вот жалуются что им семья нужна отношения..ок вот развитие.. только надо встречаться и все...

Сеголня выходной. Ну ладно он перепил вчера после корпоратива. Но написать то можно..

Берд какой то.

Благо что интима не было. А то думала бы что использовал.

#12
Гость

Я раньше тоже думала а че не пишет, потом просто смотрю если не пишит , а раньше писал, сразу удаляю и забываю.

Да как то странно. Если бы не хотел развития. Зачем было потом встречать после работы ?
Вчера писать днём что хочет ещё поцелуев..

31 год
.
Мне кажется ему не нужны отношения. Ему свобода ещё нравиться. Может в этом дело?
Он гонщик.может у него девушек многгю

Тогда нелогично почему он не настаивал на интиме? Если его цель была переспать

#13
Гость

Скорее всего вы у него не одна.

Ну уже теперь да мне кажется. Вот обидно что уже проходила это и снова. Думала правда возраст уже . 31 это уже много.

Хрен знает

Елена
#14

Девоньки,не гоните лошадей.
Парень присматривается.Скорее всего вас несколько.А уж истерить и устраивать допросы вообще за гранью.Еще рано делать выводы какие-либо.

#15
Елена

Девоньки,не гоните лошадей. Парень присматривается.Скорее всего вас несколько.А уж истерить и устраивать допросы вообще за гранью.Еще рано делать выводы какие-либо.

А мне как себя вести ? Встречаться с другими ? Общаться или что ?

Я думаю сидеть и игнорировать это как то гулпо и это значит что я и подавно ему не нужна.

#16
Гость

+++ там *** годами сидит и дальше трех встречь у них отношений не было.Согласна шлите его, у них там стандартно, сначало активно заинтересованы *** рвут, потом чуть меньше общение, потом вообще исчезают, у меня подруга так же как и вы голову ломала.

Ну логичнее было бы если бы секс был. Переспал и пропал..так ведь ?

Секса не было. Даже попыток. Такое ощущение что либо он испугался либо ему это не надо.
Либо какие то проблемы.

Мне тоже игнорить его ? Верно ?

#17

Просто честно уже слов нет. Сидят ноют вот такие парни..30 лет !!!!что у них нет отношений.. что долго одни....по год два. Вроде начинаем общаться. Узнавать и бац они пропали...
.

Бред..в итоге трата воемени...

Тут тоже вроде вот..начал общаться. Встречаться и что могло напугать..ничего не происходило. Ни ссоры.. ничего..

Зачем было жаловаться я понять не могу..

Охото сказать сидите тогда дальше на сайтах
И тупите..

Гость
#18

когда пишут о том, что на СЗ сидят только де****иды именно это и имеют ввиду...мужчины сидящие годами на СЗ и начитавши статей "как за три свидания развести на секс" не хотят ничего придумывать и ухаживать.. они наивно полагают, что с пивным животом и с засаленной мордой могут соблазнить любую и вот так пропадая, пытаются повысит свое ЧС...на самом деле автор ноги в руки и беги...

Семё1н
#19
Lika

Ну логичнее было бы если бы секс был. Переспал и пропал..так ведь ? Секса не было. Даже попыток. Такое ощущение что либо он испугался либо ему это не надо. Либо какие то проблемы. Мне тоже игнорить его ? Верно ?

Похоже на то, что ты его не возбуждаешь.

Гость
#20

в твоем поведении его что-то оттолкнуло,либо девушка есть.

#21
Гость

в твоем поведении его что-то оттолкнуло,либо девушка есть.

Мне кажется есть девушка либо жена

#22
Семё1н

Похоже на то, что ты его не возбуждаешь.

Я слышала учащенное дыхание. Это все видно когда парень возбужден. Но такое ощущение что он может стесняется чего. Либо есть девушка которая его тормозит..

Семё1н
#23
Lika

Я слышала учащенное дыхание. Это все видно когда парень возбужден. Но такое ощущение что он может стесняется чего. Либо есть девушка которая его тормозит..

Ну возбуждаешь, но не настолько, чтоб на тебя тратить время. Бывает так. Знакомишься на СЗ. Присылает фотки. Симпатяшка. Встречаешься. А там... Фото семилетней давности, когда она была на 20 кг легче. Думаешь, ну, может, раздетая сойдёт на разок? Один хрен вечер потерян ((( Раздеваешь- нет... Гадость. И сворачиваешь свиданку. Выспаться важнее. О каких встречах потом может идти речь?

#24

Я сейчас спросила прямо. Не хочу сидеть и думать. И я ничего не понимаю. Он как отмороженный.

Я говорю общение больше не продолжаем верно? Не хочу сидеть и ждать в ожидании чего то.

Он такой. А ты что кого то нашла.

Я говорю нет..но люди как бы общаются когда интересны друг другу. Если нет то я не вижу смысла терять время . И не люблю недосказанность..

Он такой. Нет все нормально
Присылает поцелуйчики.
Черти что !

Я пишу ты празднуешь до сих пор вчерашнее?
Он такой нет ..

Ничего не понимаю..блин он как отмороженный.

Бред какой то.

Ну сказал бы..я не готов. У меня есть девушка или я не хочу отношений..или ты мне интересна...

Дибилизм. Не больше

Реально что то с головой похоже.

Гость
#25
Lika

Ну уже теперь да мне кажется. Вот обидно что уже проходила это и снова. Думала правда возраст уже . 31 это уже много. Хрен знает

31 для парня малолетство

#26
Семё1н

Ну возбуждаешь, но не настолько, чтоб на тебя тратить время. Бывает так. Знакомишься на СЗ. Присылает фотки. Симпатяшка. Встречаешься. А там... Фото семилетней давности, когда она была на 20 кг легче. Думаешь, ну, может, раздетая сойдёт на разок? Один хрен вечер потерян ((( Раздеваешь- нет... Гадость. И сворачиваешь свиданку. Выспаться важнее. О каких встречах потом может идти речь?

Мы встретились 4 раза. Если люди не нравиться то как бы после первой встречи больше не общаются..
Я ему первая не писала
На встречи сама не звала. Целовать на второй встречи он сам захотел.

Затем сам настаивал на том чтобы довезти домой ...

Если бы не было симпатии зачем тогда терять время и его и мое.

Никто ему на шею не вешался. На машину я не ведусь. Своя есть. На деньги тоже. Сама достаточно зарабатываю.

Нелогичное поведение.

Семё1н
#27
Lika

Я сейчас спросила прямо. Не хочу сидеть и думать. И я ничего не понимаю. Он как отмороженный. Я говорю общение больше не продолжаем верно? Не хочу сидеть и ждать в ожидании чего то. Он такой. А ты что кого то нашла. Я говорю нет..но люди как бы общаются когда интересны друг другу. Если нет то я не вижу смысла терять время . И не люблю недосказанность.. Он такой. Нет все нормально Присылает поцелуйчики. Черти что ! Я пишу ты празднуешь до сих пор вчерашнее? Он такой нет .. Ничего не понимаю..блин он как отмороженный. Бред какой то. Ну сказал бы..я не готов. У меня есть девушка или я не хочу отношений..или ты мне интересна... Дибилизм. Не больше Реально что то с головой похоже.

Как вариант- от тебя динамит за твоё динамо вначале. Я так делал не раз.

#28
Гость

31 для парня малолетство

Ну а 35 для меня слишком взрослые.

#29
Семё1н

Как вариант- от тебя динамит за твоё динамо вначале. Я так делал не раз.

Какое Динамо в начале ?

Семё1н
#30
Lika

Мы встретились 4 раза. Если люди не нравиться то как бы после первой встречи больше не общаются.. Я ему первая не писала На встречи сама не звала. Целовать на второй встречи он сам захотел. Затем сам настаивал на том чтобы довезти домой ... Если бы не было симпатии зачем тогда терять время и его и мое. Никто ему на шею не вешался. На машину я не ведусь. Своя есть. На деньги тоже. Сама достаточно зарабатываю. Нелогичное поведение.

Логика непонятна тебе- не есть нелогичное поведение.

Семё1н
#31
Lika

Какое Динамо в начале ?

Я смотрю со своей колокольни. Почему в первый же день не было секса?

Семё1н
#32

Вспомнил из своих историй. СЗ, договариваемся, встречаемся. Поцелуйчики, покатались немного. На интим не было времени у меня. Работа. Она в разы важнее девушек. Девушка живёт не рядом. Переписываемся. И тут она просит денег. Типа брат в кредитах и папа его выгоняет. Я мягко съезжаю с единственной мыслью (ты в своём уме?). Но продолжаю переписку. Пару месяцев переписываемся. На словах я прям весь вот-вот приеду ))) В реальности даже в голову не приходит об этом подумать. Так, по приколу кнопки потыкать можно.
Я к чему? Необязательно это просьба денег. Много чего может быть такого, от чего девушку вычёркиваешь из жизни навсегда.
Опять-таки. Он дал тебе второй шанс- ты профукала, сказав, что уже поздно. Ну так то твоё дело. Не хочешь встречи- не надо.

Гость
#33
Семё1н

Я сейчас спросила прямо. Не хочу сидеть и думать. И я ничего не понимаю. Он как отмороженный. Я говорю общение больше не продолжаем верно? Не хочу сидеть и ждать в ожидании чего то. Он такой. А ты что кого то нашла. Я говорю нет..но люди как бы общаются когда интересны друг другу. Если нет то я не вижу смысла терять время . И не люблю недосказанность.. Он такой. Нет все нормально Присылает поцелуйчики. Черти что ! Я пишу ты празднуешь до сих пор вчерашнее? Он такой нет .. Ничего не понимаю..блин он как отмороженный. Бред какой то. Ну сказал бы..я не готов. У меня есть девушка или я не хочу отношений..или ты мне интересна... Дибилизм. Не больше Реально что то с головой похоже.

Как вариант- от тебя динамит за твоё динамо вначале. Я так делал не раз.

хитрый *** он, в итоге просто сольется.Автор больше не пишите ему, даже не вздумайте.Надо забить

Гость
#34
Семё1н

Вспомнил из своих историй. СЗ, договариваемся, встречаемся. Поцелуйчики, покатались немного. На интим не было времени у меня. Работа. Она в разы важнее девушек. Девушка живёт не рядом. Переписываемся. И тут она просит денег. Типа брат в кредитах и папа его выгоняет. Я мягко съезжаю с единственной мыслью (ты в своём уме?). Но продолжаю переписку. Пару месяцев переписываемся. На словах я прям весь вот-вот приеду ))) В реальности даже в голову не приходит об этом подумать. Так, по приколу кнопки потыкать можно.
Я к чему? Необязательно это просьба денег. Много чего может быть такого, от чего девушку вычёркиваешь из жизни навсегда.
Опять-таки. Он дал тебе второй шанс- ты профукала, сказав, что уже поздно. Ну так то твоё дело. Не хочешь встречи- не надо.

а ты коняга чего приперлося на форум женский.Сидит оно в кальсонах с катышками и вещает.А истина одна: есои *** тупит - идет на ***, таких фуев на том же сз она целое лукошко насобирает.

Семё1н
#35

Второй случай. Совсем недавний. СЗ, даме 26. Не модель, оценивает себя адекватно, детей нет. Просила совет- дал развёрнуто, объяснил (профессиональный). Переписываемся. Обмен фото. Раз спросил прямо- приехать? Начала съезжать. Ладно, может там месячные или полумесячные. Неделю переписываемся. Повторяю вопрос. Видно, что очень не против, но хочет, чтоб подобивался. Оно мне нафига??? Ставлю на паузу- переписываемся, но я больше инициативы не проявляю. Через 2 недели её это взбесило ))) В игнор в вацапе отправил. Начала на СЗ интересоваться- и там тоже.

Семё1н
#36
Гость

а ты коняга чего приперлося на форум женский.Сидит оно в кальсонах с катышками и вещает.А истина одна: есои *** тупит - идет на ***, таких фуев на том же сз она целое лукошко насобирает.

Ну так а я про что??? Если ей фуйки нужны- так их там не лукошко, а охапки немеряные. Дамочке-то прынц нужен.

А так то я вообще не понимаю, чего баба припёрлась в мужской интернет ))

Гость
#37
Семё1н

Второй случай. Совсем недавний. СЗ, даме 26. Не модель, оценивает себя адекватно, детей нет. Просила совет- дал развёрнуто, объяснил (профессиональный). Переписываемся. Обмен фото. Раз спросил прямо- приехать? Начала съезжать. Ладно, может там месячные или полумесячные. Неделю переписываемся. Повторяю вопрос. Видно, что очень не против, но хочет, чтоб подобивался. Оно мне нафига??? Ставлю на паузу- переписываемся, но я больше инициативы не проявляю. Через 2 недели её это взбесило ))) В игнор в вацапе отправил. Начала на СЗ интересоваться- и там тоже.

а ты , пасскуда, думал что тебе дать должны раз у тебя *** встал? Твой *** это твои проблемы, твой крест и твоя головная боль.*** сначало чехлиться должно, обхаживать и ништяками одаривать.Нет?Окей, дррочи бобыль, но и к женщинам не лезь с фуеллой на перивес.Опарыши.

Семё1н
#38

Да зачем сразу дррочить то? Есть любовница постоянная. На крайняк можно жене присунуть.

Гость
#39
Семё1н

а ты коняга чего приперлося на форум женский.Сидит оно в кальсонах с катышками и вещает.А истина одна: есои *** тупит - идет на ***, таких фуев на том же сз она целое лукошко насобирает.

Ну так а я про что??? Если ей фуйки нужны- так их там не лукошко, а охапки немеряные. Дамочке-то прынц нужен.

А так то я вообще не понимаю, чего баба припёрлась в мужской интернет ))

ты и естт ***, такой же как и все остальные, биоподставка для фуя.Буэээ.Плачьте бобыли, ибо каждый второй из ваз неликвиден, криворыл и прожорлив.И каждый хряк хочет приписать себя женщине.Но женщины поумнели и гонят ссаными тапками, такое мурло.Вот оно и приперается на вумен, и пишет как оно в черный список кидает.Бугага.Пизздлявый червь.

Семё1н
#40
Гость

Ну так а я про что??? Если ей фуйки нужны- так их там не лукошко, а охапки немеряные. Дамочке-то прынц нужен. А так то я вообще не понимаю, чего баба припёрлась в мужской интернет )) ты и естт ***, такой же как и все остальные, биоподставка для фуя.Буэээ.Плачьте бобыли, ибо каждый второй из ваз неликвиден, криворыл и прожорлив.И каждый хряк хочет приписать себя женщине.Но женщины поумнели и гонят ссаными тапками, такое мурло.Вот оно и приперается на вумен, и пишет как оно в черный список кидает.Бугага.Пизздлявый червь.

Вот подлиза )))

Гость
#41
Семё1н

Да зачем сразу дррочить то? Есть любовница постоянная. На крайняк можно жене присунуть.

оттого ли ты торчишь на вумене а не скачешь на сотоварке своей?Размечталася бобыляко, а жинка правая рука, а сотоварка левая.Стервец.Соси в позе березка.Сотоварку себе придумал, опарыш мерзкий.

Гость
#42
Lika


Ну а 35 для меня слишком взрослые.

в 35 *** пузат, вонюче и дюже прожорливо.Болтается вяоая фуелла промеж лях, пузо как на сносях...Блювотень.Хряк да и только.Такого только на сало пустить

Гость
#43

Просто он водолей

Гость
#45
Lika

Мы встретились 4 раза. Если люди не нравиться то как бы после первой встречи больше не общаются.. Я ему первая не писала На встречи сама не звала. Целовать на второй встречи он сам захотел. Затем сам настаивал на том чтобы довезти домой ... Если бы не было симпатии зачем тогда терять время и его и мое. Никто ему на шею не вешался. На машину я не ведусь. Своя есть. На деньги тоже. Сама достаточно зарабатываю. Нелогичное поведение.

так мужик на таксомоторе деньги зарабатывает. таксист он. и ты тоже таскуешь время от времени, когда деньги нужны. для того таксомоторы и приобретают. таксомотор для таксиста это тоже самое, что перфоратор для строителя. это его рабочий инструмент для зарабатывания денег.

Гость
#46
Lika

Я слышала учащенное дыхание. Это все видно когда парень возбужден. Но такое ощущение что он может стесняется чего. Либо есть девушка которая его тормозит..

стесняться он может только трипака. кто на сайтах знакомств сидит, тот периодически долбится, ведя беспорядочные половые связи. а кто ведет беспорядочные половые связи? - барачное бы-дло, которые живет в бараках и таксует на таксомоторах. подлечиться, тогда и присунет тебе по самые гланды. не спеши, а то если спешить будешь, то сама что-нибудь да подхватишь. тебя ведь не серьезные отношения интересует, такие как брак или деторождение, тебя интересует долбежка во все щели. именно об этом ты и говоришь. кто прилично зарабатывает, тот живет в коттеджах и особняках, а не в в бараках.

#47
Семё1н

Я смотрю со своей колокольни. Почему в первый же день не было секса?

Потому что в первый день и поцелуев не было. Мы просто общались.

Семё1н
#48
Lika

Потому что в первый день и поцелуев не было. Мы просто общались.

Тут момент какой. Кто ведущий. Например, он сделал попытку и ты её пресекла. Либо изначально поставила перед фактом, что ты нитакая. Твоё полное право. Тогда, раз ты показала, что ты решаешь, бери инициативу в свои руки. Пиши ему, что хочешь секса и ждёшь его. Либо вы оба ведомые от природы и по характеру. И ждёте друг от друга инициативы. Долго так то можно ждать )) Трудно дать однозначный ответ, выслушав только одну сторону.

Гость
#49

Знаете автор что я вам скажу, он не заинтересован. Когда человек заинтересован он не морозится. А приезжал встретить, то да се, ну почему бы и нет, вы никогда просто так ничего не делаете чтоли, без всяких далеко идущих планов?

Хохо
#50
Lika

Я сейчас спросила прямо. Не хочу сидеть и думать. И я ничего не понимаю. Он как отмороженный. Я говорю общение больше не продолжаем верно? Не хочу сидеть и ждать в ожидании чего то. Он такой. А ты что кого то нашла. Я говорю нет..но люди как бы общаются когда интересны друг другу. Если нет то я не вижу смысла терять время . И не люблю недосказанность.. Он такой. Нет все нормально Присылает поцелуйчики. Черти что ! Я пишу ты празднуешь до сих пор вчерашнее? Он такой нет .. Ничего не понимаю..блин он как отмороженный. Бред какой то. Ну сказал бы..я не готов. У меня есть девушка или я не хочу отношений..или ты мне интересна... Дибилизм. Не больше Реально что то с головой похоже.

Может он себе на тачку новый прибамбас выбирает, очень увлеченно. И как бы разговаривать вам не о чем. вы бы не такой текст чес слово написали, а начали бы что-то обсуждать или дали бы перерыв парню. откуда вы знаете, что у него в голове. А так вы выглядите как бегающая за парнями. Вам нужно ежеминутное общение? Мне вот нет, может и парню достаточно раз в неделю перекинутся парой фраз и он уже считает это нормальным общением. А вам надо весь день подряд общаться? Ну если так вы джруг другу не подходите. Ищите другого.