Гость
Статьи
Написать ли парню …

Написать ли парню первой?

В начале ноября познакомились на сз с мужчиной. Было 5 свиданий, но даже не целовались. Общение классное и позитивное, на одной волне. Мужчина скромный, но красивый и очень мне нравится. Я особо тоже не тороплюсь переходить к близким отношениям, но при его инициативе была бы не против.
На протяжении этого месяца мы активно общаемся в тг. Он каждое утро мне писал, иногда могла и я начать. Вечером всегда тоже списывались, как день прошел, спрашивал как я домой добралась с работы, не замерзла ли и т.д . Ну такое милое общение, особо без флирта и без комплиментов кстати. Легко с юмором.
Неделю назад, в пятницу утром он написал как обычно. Я ответила, еще 2-3 сообщения (ничего такого) и он замолчал. Вечером тоже ничего - первый раз такое. Утром в сб я написала, пообщались немного и опять тишина больше суток. Опять пишу я - в вск вечером. Он отвечает, не игнорит, но уже не так активно. В пн и вторник он привычно желает мне доброго утра. Вечером в пн пишет сам, вечером вт - пишу я ему. Всё вроде ок.
В среду не написал ничего, в чт тоже. 2 дня полного молчания, впервые.
Сегодня пятница. Вопрос - написать мне ему "доброе утро" самой? Или эти молчания по целому дню, (в выходные и сейчас) - это он так сливается?
Ранее весь месяц так не делал.
Написать могу конечно, но не хочется навязываться. Парень очень зацепил.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

КАнешна. Если мужик от тебя устал, надо обязательно взять его за пуговицу и притянуть поближе. Нечего ему расслабляться.

Ебокотик
#2

Похоже что нашёл другую.

Гость
#3

С тобой поигрались и выкинули. Чего ты ещё хочешь от него? Может нашел свою? Так тоже бывает. Появилась другая, теперь твое время кончилось.

Ебокотик
#4
Гость

С тобой поигрались и выкинули. Чего ты ещё хочешь от него? Может нашел свою? Так тоже бывает. Появилась другая, теперь твое время кончилось.

В смысле поигрались - у них интима даже не было)

Гость
#5
Ебокотик

Похоже что нашёл другую.

Да. Они все так делают в сети. Сливают. Если б действительно серьезно был настроен, нашел бы повод больше живьём общаться.

Гость
#6
Ебокотик

Похоже что нашёл другую.

Возможно

Ебокотик
#7
Гость

Да. Они все так делают в сети. Сливают. Если б действительно серьезно был настроен, нашел бы повод больше живьём общаться.

Ну так сливают не просто так, значит чтото не устроило.

Гость
#9

Чем?
Пусть пасется

Гость
#10
Ебокотик

В смысле поигрались - у них интима даже не было)

Меня 4 раза накормили ужином и 2 раза отвезли с работы домой. Он даже в щечку меня не целовал. Не лез.

Гость
#11
Гость

Меня 4 раза накормили ужином и 2 раза отвезли с работы домой. Он даже в щечку меня не целовал. Не лез.

какой то мутный
Не езди больше с ним в машине

#12

не пишите ему ничего. От вас много инициативы, чуть сбавьте обороты, но НЕ ЖДИТЕ его сообщения, занимайтесь своей жизнью, гуляйте, веселитесь

Ебокотик
#13
Гость

какой то мутный
Не езди больше с ним в машине

Мутный тем что не пытался в трусы залезть? 🤣

Гость
#14

А на такси или автобусе доехать никак?
встретилась раз и в машину к нему

Гость
#15
Гость

А на такси или автобусе доехать никак?
встретилась раз и в машину к нему

Забирал он меня на 4-5 встрече. На первые 3 свидания я приезжала сама на такси.

Гость
#16
Гость

Меня 4 раза накормили ужином и 2 раза отвезли с работы домой. Он даже в щечку меня не целовал. Не лез.

Ну да его сбережения, которые он копил последние лет 5 ушли на 4 ужина. Сейчас вот работает в 2 смены, чтобы на 5 ужин накопить, вот и не пишет. Человек работает, не мешайте ему.

Гость
#17

Напиши, мир от этого не перевернется. Зато сразу поймешь его отношение к тебе

Гость
#18

Не нужно навязываться.

Гость
#19

Дура

Гость
#20
Ебокотик

В смысле поигрались - у них интима даже не было)

Поиграться они могут и без интима. Это уже другой вид их развлекалова. Бывший так развлекался с бабами, пока я его не пнула из жизни.

Гость
#21
Ебокотик

Ну так сливают не просто так, значит чтото не устроило.

Мне помню бывший прямым текстом сказал на мои претензии, какого хрена он зовёт малолетку домой жить и замуж, если я беременная: я развлекаюсь, у меня много таких. Я охренела. Он просто ей строчил, так она потом как я читала в Перехваченной переписке, орала что она лежала в больнице, наболтала родителям про него что тот будет м ней, а он ее просто блоканул. Но было поздно - я уже его послала. Но ребенок погиб из за этого. Вот так они нас ценят. У автора - ему скучно было. Вот и развлекся. А то и поржал и послал.

Гость
#22
Гость

Меня 4 раза накормили ужином и 2 раза отвезли с работы домой. Он даже в щечку меня не целовал. Не лез.

Ну вот и все. Ты его не устроила. Плюс неизвестно что у него в голове.

Гость
#23
Гость

Ну вот и все. Ты его не устроила. Плюс неизвестно что у него в голове.

Сама риторика - меня накормили, меня отвезли
Как полено какое то

Гость
#24
Гость

Мне помню бывший прямым текстом сказал на мои претензии, какого хрена он зовёт малолетку домой жить и замуж, если я беременная: я развлекаюсь, у меня много таких. Я охренела. Он просто ей строчил, так она потом как я читала в Перехваченной переписке, орала что она лежала в больнице, наболтала родителям про него что тот будет м ней, а он ее просто блоканул. Но было поздно - я уже его послала. Но ребенок погиб из за этого. Вот так они нас ценят. У автора - ему скучно было. Вот и развлекся. А то и поржал и послал.

у мужиков вечно чешется

Гость
#25

Уважаемый автор, добрый день! На Вашем месте, я бы просто написал или позвонил ему, чтобы узнать что происходит. Если Вам человек действительно дорог, то безусловно стоит разобраться в ваших отношениях, иначе они просто "стухнут", а Вы останетесь с без понимания всей ситуации.
Если он скажет, что все хорошо, но такая тишина повторится, то стоит прекратить попытки инициировать что либо и просто жить дальше и ходить на свидания с другими мужчинами. Не стоит тратить время друг друга, если взаимности не произошло, иначе будет только хуже.
Помните, только разговорами можно понять и забраться в любой ситуации. Ничего себе не додумывайте и живите как Вам нравится!
Любви Вам и с наступающим!

Гость
#26
Гость

Уважаемый автор, добрый день! На Вашем месте, я бы просто написал или позвонил ему, чтобы узнать что происходит. Если Вам человек действительно дорог, то безусловно стоит разобраться в ваших отношениях, иначе они просто "стухнут", а Вы останетесь с без понимания всей ситуации.
Если он скажет, что все хорошо, но такая тишина повторится, то стоит прекратить попытки инициировать что либо и просто жить дальше и ходить на свидания с другими мужчинами. Не стоит тратить время друг друга, если взаимности не произошло, иначе будет только хуже.
Помните, только разговорами можно понять и забраться в любой ситуации. Ничего себе не додумывайте и живите как Вам нравится!
Любви Вам и с наступающим!

Написала. Ответил быстро, спросил как мои дела. Сказал что устал за рабочую неделю и все выходные планирует не выходить из дома и отдыхать. Ну как бы толстенный намек - мы не встретимся. На прошлых выходных тоже не виделись - я работала, но и предложений не поступало. В общем, он переписывается. Но наверное из вежливости, ждет когда отстану. Ну ок, больше я первая не напишу.

Гость
#27
Гость

Напиши, мир от этого не перевернется. Зато сразу поймешь его отношение к тебе

Написала. Теперь уже точно последний раз. Видимо "лошадь сдохла, пора слезать". Выше писала подробнее.

Гость
#28

да ты динамо

Гость
#29
Гость

С тобой поигрались и выкинули. Чего ты ещё хочешь от него? Может нашел свою? Так тоже бывает. Появилась другая, теперь твое время кончилось.

они даже не тр**лсь, шо ты несёшь пьянчушка?

Гость
#30
Lezz

не пишите ему ничего. От вас много инициативы, чуть сбавьте обороты, но НЕ ЖДИТЕ его сообщения, занимайтесь своей жизнью, гуляйте, веселитесь

прям много инициативы. Раз в мес. написала, всё инициативы много. лол
По тому и свалили, что от неё 0 инициативы

Гость
#31

всё оч просто. Он устал играть в одни ворота. Если тебе за целый мес. впадлу ему написать, то тебе он нах не нужен и тебе не интересен. Он это понял и сливается.
Как же вы бабьё не понимаете, что со своими за**бами "мужикдолжен" вас так и будут сливать. 21 век, проснитесь, парни себя уважают и тратить своё время на вас не будут

Гость
#32
Гость

всё оч просто. Он устал играть в одни ворота. Если тебе за целый мес. впадлу ему написать, то тебе он нах не нужен и тебе не интересен. Он это понял и сливается.
Как же вы бабьё не понимаете, что со своими за**бами "мужикдолжен" вас так и будут сливать. 21 век, проснитесь, парни себя уважают и тратить своё время на вас не будут

Я писала первая тоже, когда успевала. Но чаще он. Не особо парилась до последней недели - я или он. Утром он писал, вечером я. Или наоборот иногда. Не сидела снежной королевой. Да и неделю назад, когда начились его молчанки - в субботу утром написала, общение заглохло. Ок, прошло больше суток, в вск вечером снова написала. В среду и четверг не списывались. Сегодня я снаво написала. Мне не кажется что от меня нет инициативы. Наоборот, противное чувство что я навязываюсь. Больше писать не буду. Очень неприятно, когда отвечают из вежливости.

Гость
#33

Он нашел другую

Гость
#34
Гость

Он нашел другую

Тоже все больше склоняюсь к этой версии. Ну что ж... Пора и мне искать нового кавалера. Жаль, очень классный парень.

Было ровно 7
#35

Не надоели эти писульки ?

Гость
#36
Гость

Тоже все больше склоняюсь к этой версии. Ну что ж... Пора и мне искать нового кавалера. Жаль, очень классный парень.

Вообще- это всегда чувствуется, когда противно от себя и ощущение что навязываешься, скорее всего так оно и есть, поэтому не надо писать, если кажется, то вам не кажется как говорят

Гость
#37

да он бы слился давно если б ты постоянно первая не писала
я могу поспорить - перестанешь писать - его больше не увидишь

Гость
#38
Гость

да он бы слился давно если б ты постоянно первая не писала
я могу поспорить - перестанешь писать - его больше не увидишь

Ну сегодня точно был последний раз моей инициативы. Собственно, все, я с ним уже простилась.

Гость
#39
Гость

Ну сегодня точно был последний раз моей инициативы. Собственно, все, я с ним уже простилась.

и правильно
значит не ваш человек, как бы ни банально звучало

Гость
#40

эээ....так вы сегодня все таки написали?

Гость
#41
Гость

эээ....так вы сегодня все таки написали?

Да. Написала Доброе утро. Ответил, спросил как дела. И сразу написал, что устал за неделю и все выходные планирует расслабляться дома с сериалами и видеоиграми. Ну как бы очевидно дал понять что не хочет на свидание. И потом как-то быстро свернул переписку.
Вот и все, можно его удалять.

Гость
#42
Гость

Да. Написала Доброе утро. Ответил, спросил как дела. И сразу написал, что устал за неделю и все выходные планирует расслабляться дома с сериалами и видеоиграми. Ну как бы очевидно дал понять что не хочет на свидание. И потом как-то быстро свернул переписку.
Вот и все, можно его удалять.

да вы не сдержитесь и опять напишете ведь

Гость
#43
Гость

да вы не сдержитесь и опять напишете ведь

Нет. Крайне неприятно навязываться. Гордость не позволит. Все уже с ним понятно. Тем более что мы уже 2 недели не виделись. Думаю, нашел вариант поинтереснее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: