Гость
Статьи
Написать ли парню …

Написать ли парню первой?)

Здравствуйте)))) вооот кто с таким сталкивался? На работе я его никогда не замечала, пока он сам не пробил мой номер, и начал со мной общаться.. Мы с ним общались, даже встречались, у нас выходные совподают, так как мы по сменно работаем. И даже подвозол до дома. Говорил о своих чувствах, обо всем серьезном, даже о замужестве. Мол какого мужа хочу, как бы я хотела жить, как представляю свое замужество. И хотел ко мне приехать , а я была занята.ю, он сказал что приедет по позже . И таки потерялся, в смысле в 2 часа ночи ток объявился. Типа занят был с друзьями помочь надо было, и моя реакция, ну конечно засомневалась... И после этого увиделись на работе, я не поздоровалась , нууу без настра была... И после этого перестали общаться в тупую... Уже неделя прошла..((( и он мне сильно нравитьсяя... Но он сам по себе молчаливый, серьезный, иногда кажется стеснительный но ему 25... Посоветуйте девочки???((((

botakoz
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни, если ты мужчине нужна будешь, и он захочет быть с тобой, он будет тебе обрывать телефон, строчить сообщения везде, будет стараться быть всегда с тобой...... И не звони не навязывайся, а то получиться, что ты хочешь быть с ним больше чем он с тобой, и не верь всем его словам, на поступки смотри.....

Гость
#2

Я тебе так скажу, не ищи причин что типа стеснительный, и так далее.... Когда девушка нужна у мужиков все стеснение мигом улетучивается.

Гость
#3

если бы ко мне кто то в 2 часа ночи объявился - был бы послан на три буквы.
но раз вас это не смущает, то напишите. раз пишете то пишите так чтобы шансов отказать было мало. типа "привет.куда пропал. давай сень в 7 там то встретимся. ок?" и ни слова упрека, потом отомстите))

Мария
#4

Первые 2 коммента верны и точка.Только по такому принципу живите.Запомните!!

Владимир
#5

Если стеснительный, то напишите первой. Кто его знает, что у него в голове. Может, произошедшую ситуацию по своему воспринял. По разговору видно будет. Можно заметить "ненароком", мол, "не пишешь давно, что-то случилось?". Не сложно ведь.

Яна
#6

пиши! !!)

Марьяна
#7

1. "Говорил о серьезном" - это у парней такая методика быстрее добиться секса от девушки.
2. Когда решил, что он достаточно поездил вам по ушам и вы уже созрели, чтоб ему дать, хотел приехать. Но не получилось.
3. Поэтому он решил переключиться на другую пока, но она тоже не дала, а т.к. ему уже было невмоготу, приехал к вам в 2 часа ночи.
4. Когда понял, что ему вряд ли что-то обломится, то просто забил на вас.

Гость
#9
Гость

Запомни, если ты мужчине нужна будешь, и он захочет быть с тобой, он будет тебе обрывать телефон, строчить сообщения везде, будет стараться быть всегда с тобой......

Гость

а то получиться, что ты хочешь быть с ним больше чем он с тобой,

Если ему 15-16 лет - то да. А дальше воспитание всё же возьмёт верх, и он будет считать, что навязываться всё-таки неприлично.


Это неправильно ? Почему ?

#10
Мария

Первые 2 коммента верны и точка.Только по такому принципу живите.Запомните!!

потом такие теряют нормального парни. это как девушки, которые до 30 лет ждут первого шага, а потом сами начинают на шею к любому виснуть, потому что уже "старая дева".
что касаемо данного случая. человек даже в 2 часа решил приехать, хотя мог бы и "забить", на работе вы с ним не поздоровались, само собой он не подойдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: