Гость
Статьи
МЧ изменил, не знаю …

МЧ изменил, не знаю что делать...

Всем привет!Хочу поделиться своей историей. Мы с моим молодым человеком встречаемся 4года. Тут в нашу жизнь уменьшалась другая дама. Я арендовала,просила с ней не общаться на о он мне отвечал, что это просто знакомая и ему никто не нужен кроме меня. В итоге эта дама мне написала, что мой молодой человек давно с ней общается и сказал что мы с ним давно расстались. Когда я показала эту переписку он избил меня и я осталась виноватой. Он обвиняет меня в каких то измена,и что я являюсь. Но за 4 года я ни разу не посмотрела в другую сторону. Сейчас мы с ним общаемся и типов взяли паузу. Я очень люблю этого человека,но не знаю что делать....помогите советом...

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Ванька
#1

ах девушки, я с вас фигею.
вам изменили, потом вас атаковали физически и вы очень его любите.
знаете, наверное это то чего вы достойны. извините.

я ушел с этого форума, пока окончательно не разрушил в себе иллюзию что девушки имеют хоть какую то логику

Гость
#2

Автор, я одного не могу понять, почему в течение 4 лет вас замуж не позвали? Неужели это не насторожило? Девочки, женщины, ну неужели вы никак не поймёте, что если ваш мужчина в течение года ваших встреч вас замуж не позвал, рассчитывать уже на что то бесполезно......

Гость
#3

Автор вы тряпка, вы меня конечно извините что так отозвалась в ваш адрес, где самолюбие, гордость? Это что единственный *****.......й на планете Земля? Полюбите сначала себя!!!!!!!!!! Что значит он ударил? Вы в своём уме? Да ещё и с бабами спит, лапшу и вам и им вешает... Ну я честно фигею с наших женщин, девушек......

Гость
#4

фу такой быть.. Тряпка.... Нытик и к тому же полная дураааа

Умная
#5

Бежать от него

Гость
#6
Гость

Автор, я одного не могу понять, почему в течение 4 лет вас замуж не позвали? Неужели это не насторожило? Девочки, женщины, ну неужели вы никак не поймёте, что если ваш мужчина в течение года ваших встреч вас замуж не позвал, рассчитывать уже на что то бесполезно......

Гость

Автор, я одного не могу понять, почему в течение 4 лет вас замуж не позвали? Неужели это не насторожило? Девочки, женщины, ну неужели вы никак не поймёте, что если ваш мужчина в течение года ваших встреч вас замуж не позвал, рассчитывать уже на что то бесполезно......

Да ну!
Я с женой 7 лет ходил, просто было сложно семью создать, оба учились, потом работу искали и ничего, уже несколько лет живем в законном браке, есть ребенок, полет нормальный!
А почти все подруги жены, которых позвали замуж в течение года, ужа давно поразводились. Так что сказанное вами не факт!!!

Гость
#7

Вам совет да любовь!!!пусть и дальше вас лупит и изменяет.а вы любите его ещё сильнее!!! В квд только проверяйтесь,это так совет на будущее!!!!!

Гость
#8

Автор, найми спортсменов - пусть его ***. Можно даже отчпокать.

Катя
#9

Девушка ОЧНИТЕСЬ! если ваш МЧ вас бы любил он бы никогда вам бы не изменил, и тем более не поднял на вас руку!!!

Мой вам совет бросайте его скорей пока не поздно, дальше только хуже будет.

Буратино
#10

О, он вас даже избил, а вы все еще думаете, уходить от него или нет? Может вам нравится, когда вас унижают?

Гость
#11

Сходи в квд

Гость
#12

Отвратительно, мало того что бьет, так ещё и изменяет. Какая любовь вообще. О чем речь

Гость
#13
Гость

Сходи в квд

+++ Потом в МВД.

Бестия
#14
Гость

Автор, я одного не могу понять, почему в течение 4 лет вас замуж не позвали? Неужели это не насторожило? Девочки, женщины, ну неужели вы никак не поймёте, что если ваш мужчина в течение года ваших встреч вас замуж не позвал, рассчитывать уже на что то бесполезно......

если баба думает, что штамп мужика удерживает и исправляет, то она ещё больше дуррра, чем автор

#15

Косноязычно написано, но отвечу.Девушка, Вас ИЗБИЛИ, поворачивайтесь, уходите и не вспоминайте про этого человека никогда!!!Тут и думать нечего!

Гость
#16

Вам изменили и еще за это почему-то вы получили в м...рду, м-даааа.... Великий русский народ! Ее бьют-она любит, ей изменяют-она рыдает и не знает как его вернуть.

Гость
#17

Таких дур не бывает. Не верю.

Гость
#18

Таких дебилоккк я ещё не встречала .....

Гость
#19
Гость

Таких дур не бывает. Не верю.

Ну , а как вас еще на форум заманить ?

Гость
#20
Гость

Автор, я одного не могу понять, почему в течение 4 лет вас замуж не позвали? Неужели это не насторожило? Девочки, женщины, ну неужели вы никак не поймёте, что если ваш мужчина в течение года ваших встреч вас замуж не позвал, рассчитывать уже на что то бесполезно......

Мы через 12 лет поженились.

Гость
#21

Пи3дюли слаще пряников для некоторых, она ведь реально будет "за него бороться". Изменил, избил, идеальный мужчина нужно за него ВЗАМУЖ

#22

Такой полоумной даже советовать ничего не хочу. Обслуживай его, еще и мине-т делай

Гость
#24

Побои сняла?

Гость
#25
Гость

Мы через 12 лет поженились.

Таки дожала. Ну и терпение у тебя!

Гость
#26
Гость

Автор, я одного не могу понять, почему в течение 4 лет вас замуж не позвали? Неужели это не насторожило? Девочки, женщины, ну неужели вы никак не поймёте, что если ваш мужчина в течение года ваших встреч вас замуж не позвал, рассчитывать уже на что то бесполезно......

Что за бред. Наоборот, лучше повстречаться подольше, по присматриваться друг к другу, а когда уже все пройдено и вы еще вместе тогда и за муж. У меня из 13 пар, которые в первый же год вышли за муж, еще и нарожали деток, только 2 пары до сих пор вместе! Остальные в разводе!

А по теме, если руку поднял, не будь ***** беги от него!!!

Гость
#27

Автор напишите мне лоунге@маил.ру

Гость
#28

Беги от него!!!а то будешь и дальше ходить рогатая и с синим лицом.

Ванька-Пеннивайз
#28

Иди к психологу🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: