Гость
Статьи
4 день не звонит …

4 день не звонит парень после ссоры, что думать и делать?

Встречаемся 2 года, живём вместе год, не давно заметила, что список "друзей" моего парня пополняется, разными особами, убедила этому особое внимание, практически у каждой стоят его лайки за такие фото сиси, попы, губы! Меня задело, высказала, в этого сказал чтобы посмотрела на свой список, да есть в нем парни, но этот список был ещё до начала отношений, больше не кого не добавляла с того момента, потому что уважаю своего мужчину, в итоге переругались. С утра говорю, что хочу с ним поговорить, отвечает, а я не хочу. Собрала не обходимые вещи и уехала! Тритий день молчит, что вообще делать?

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

не та это ссора что бы уезжать, нужно было остаться и просто обидеться / не разговаривать пока не извинится. Так бы и помирились, а сейчас он думает " зачем мне баба, которая мозг выносит". Что сделано, то сделано, если не позвонит в течении недели собирайте вещи и уходите по английски

Гость
#2

Ну почему ещё не придумали смайлик с лицом - какого зуя ты тут ***** несешь

Гость
#3

Девочки,


мой 10 лет игнорирует.что это значит??

Гость
#4

Тебя слили, ну давай ползи к нему на коленях)))))

Псина
#5
Гость

Девочки,


мой 10 лет игнорирует.что это значит??

Он просто ждет пока ты напишешь первой)

Гость
#6
Гость

Девочки,мой 10 лет игнорирует.что это значит??

Не парься, замотался на работе. Лет через пять позвонит.

Гость
#7
Гость

Тебя слили, ну давай ползи к нему на коленях)))))

Специально так и делал, чтобы был повод расстаться, это старый трюк, второй по популярности для тех кто живет вместе, а кто не живет вместе -- тотальная занятость дома, на работе. Писать он не будет и вы не пишите, все бесполезно.

Гибона мать
#8

больная зомби, убейся ап стену со своими соцсетями и лайками

Гость
#9
Гость

Специально так и делал, чтобы был повод расстаться, это старый трюк, второй по популярности для тех кто живет вместе, а кто не живет вместе -- тотальная занятость дома, на работе. Писать он не будет и вы не пишите, все бесполезно.

верно

Гость
#10
Гость

верно

Последнее дело при ссорах уходить. Типичная женская манипуляция. Ждете типа, что будет за вами бегать, возвращать... Фиг там, ждите до ишачей пасхи. Нормальные при ссорах не уходят, а решают проблему на месте.

Энджи
#11
Гость

Последнее дело при ссорах уходить. Типичная женская манипуляция. Ждете типа, что будет за вами бегать, возвращать... Фиг там, ждите до ишачей пасхи. Нормальные при ссорах не уходят, а решают проблему на месте.

Так может лучше уйти и обдумать все? Я вот обдумала, он обдумал, сам потом позвонил.
Другое дело, вы зациклены на соцсети. отслеживаете лайки, которые он ставит, скандалы из-за этого устраиваете. Ревность хороша в меру.
Мужчина тоже не прав, что отказался от разговора. Молчание не есть хорошо.
Не переживайте. Все у вас будет хорошо. В любом случае без разговора лучше не расставаться. Кому-то стоит предложить поговорить и расставить все точки.
п.с.: мой молчал 5 дней.

Гормон роста
#12

просто он понял, что вы - не его вариант. А он, видимо - не ваш. Ищите такого, который будет спрашивать у вас разрешения, можно ли открыть страничку в инете, можно ли посмотреть на другую девушку, можно ли в туалете попец подтереть дабы вы не обиделись и пр. И разговоры тут бесполезны, раз всё хорошее, что между вами было для вас оказалось настолько малозначимым, что вы ушли из-за ерунды

Гость
#13

Автор напишите мне лоунге@маил.ру

Гость
#15

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: